Страница 3 из 50 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 494

Тема: Путин Владимир Владимирович

Задержавшийся Аватар для Chocobo
    Оценил(а)
    21
    Благодарностей: 45 (сообщений: 34)

Re: Путин Владимир Владимирович

LANDR, Так и дело все в том, что добрая часть населения это именно так и восприняла, о чем свидетельствует и распространение подобных изображений, и куча видеозаписей, с которых вполне себе среднестатистические обычные граждане заявляют что, цитирую, "Путин - сын божий".

Я не хочу скатываться к обсуждению внешне-политических решений, манеры правления и т.д. В конце концов это дело восприятия, личных симпатий и полит. взглядов каждого - там можно бесконечно копья ломать:)

Я к тому, что вот этот "фольклор" и его восприятие - явно непорядок...
    Собрались на пир ведьмы черные, хлещут с чаш руду земляничную. Гложет волчья сыть Руса-братушку,
    Дремлет Царь-Батюшка.

Кинешемец Аватар для Мера
    Оценил(а)
    60
    Благодарностей: 146 (сообщений: 117)

Цитата Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
    Мера, не сотвори себе кумира.
    Путин В.В.-эффективный руководитель страны, может он немного перебирает того, что не входит в его функциональные обязанности.
    Могу же я судить о руководителях нашей страны, если я родился в эпоху Хрущёва. Только что умер Сталин.

---------- Сообщение было добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 18:41 ----------

Цитата Сообщение от Chocobo Посмотреть сообщение
    Мера, Ужас-ужас.
    Откуда берутся такие дифирамбы в головах подобных "авторов",
    Не знаю.
    Автор неизвестен.

3. 1 пользователю понравилось это сообщение от Мера::

mistral (18.06.2015)

Коренной житель
    Оценил(а)
    394
    Благодарностей: 80 (сообщений: 77)

Цитата Сообщение от Мера Посмотреть сообщение
    Могу же я судить о руководителях нашей страны, если я родился в эпоху Хрущёва.
    Это да. Мы с Мистралем застали только Брежнева (доживающего свой век), вереницу генсеков, Горбачева, ЕБН-а и Путина (что-то Медведева в качестве президента я не воспринимаю). Объективно из всех перечисленных Путин выглядит наиболее достойно. Пишут, что Андропов тоже мог многое сделать если бы не умер так рано.

Кинешемец
    Оценил(а)
    369
    Благодарностей: 141 (сообщений: 122)

Путин В.В.-эффективный руководитель страны, может он немного перебирает того, что не входит в его функциональные обязанности.
    В чем же его эффективность (хотя бы если проанализировать последний год и события в стране)?

Почетный старожил Аватар для LANDR
    Оценил(а)
    61
    Благодарностей: 196 (сообщений: 162)

Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
    (хотя бы если проанализировать последний год и события в стране)?
    Как раз наоборот, нужно анализировать не за какой то короткий, вырванный из "истории", промежуток времени. Я думаю, более беспристрастно, можно будет судить только в будущем, когда будут более очевидны и ошибки Путина и его "победы".

---------- Сообщение было добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 09:48 ----------

Цитата Сообщение от Chocobo Посмотреть сообщение
    Так и дело все в том, что добрая часть населения это именно так и восприняла, о чем свидетельствует и распространение подобных изображений, и куча видеозаписей, с которых вполне себе среднестатистические обычные граждане заявляют что, цитирую, "Путин - сын божий".
    Честно говоря, в повседневной жизни не встречалось мне какое либо богопреклонение, со стороны как Вы говорите "доброй" части населения, к Путину. Как я уже писал, к подобному "фольклеру" (до вчерашнего дня и не подозревал о его существовании)), наверное не стоит так серьезно относиться.
    Последний раз редактировалось LANDR; 19.06.2015 в 09:50.
    Глаза боятся, а руки делают!

Кинешемец
    Оценил(а)
    369
    Благодарностей: 141 (сообщений: 122)

Цитата Сообщение от LANDR Посмотреть сообщение
    Как раз наоборот, нужно анализировать не за какой то короткий, вырванный из "истории", промежуток времени. Я думаю, более беспристрастно, можно будет судить только в будущем, когда будут более очевидны и ошибки Путина и его "победы".
    Хорошо,давайте возьмём три последние года,какие шаги указывают,что он эффективный руководитель?Как раз наоборот,его шаги характеризует "ручное управление" (вспомните горячие линии),т.е. прямое вмешательство в процесс,иными словами с 1999 года,человек так и не построил и не отладил эффективную работу системы.

Super Moderator Аватар для stardok
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 189 (сообщений: 172)

Не знаю.
    Автор неизвестен.
    Зато известны люди, занимающиеся распространением таких "писулек". )))

Мысли на языке

Язык дан человеку не только для того, чтобы выражать свои мысли, но и для того, чтобы их скрывать. Когда Алексей Кудрин говорит о целесообразности досрочных президентских выборов – он, безусловно, свою истинную мысль скрывает. Ну, потому что никакого очевидного полезного смысла для страны в переносе выборов «на пораньше» нет.

Кудрин зачем-то приводит в пример Казахстан, где Назарбаева в стопятсотый раз выбрали президентом с результатом, близким к полному абсурду. И вот якобы после этой триумфальной победы Назарбаев предложил некий план удивительных реформ. То есть, по логике Кудрина, нам тоже надо провести досрочные выборы Путина Путиным на не помню уже какой по счету срок, чтобы он набрал там 97,7% и провозгласил свой план неслыханных преобразований.

Не знаю уж, какой там план у Назарбаева и почему Кудрин решил, что этот план приведет Казахстан на вершину мирового процветания, но применительно к России я не понимаю, какая вообще связь между Путиным, реформами и выборами. Путин 16 лет у власти. Если он действительно хотел проводить какие-то коренные структурные перемены, что мешало ему все эти годы хотя бы намекнуть, что у него есть такое желание? Что мешает ему начать эти реформы хоть завтра?

По графику выборы президента в 2018 году. Три года в запасе, времени навалом – что мешает? Или три года – слишком короткий срок для серьезных перемен? Американские президенты на четыре года избираются, и как-то никто в Штатах не говорит, что это мало. А у нас трех лет, оказывается, не хватает для того, чтобы просто начать что-то делать. Вообще, если говорить про Путина, то абсолютно очевидно, что править страной он намерен столько, сколько захочет – пока не надоест. И в этой связи нет никакой разницы, когда формально проводить перевыборы — завтра, будущей весной или через три года. А почему наоборот не отодвинуть выборы, чтоб продлить полномочия и дать Путину спокойно реформировать страну?

Всё дело в том, что никаких реформ Владимир Владимирович осуществлять не собирается. Во всяком случае, таких реформ, какие имеет в виду Кудрин. А вот преобразования иного рода наш президент проводить готов и уже их проводит. И никакие сроки выборов его не смущают. Всеобщая милитаризация экономики и общественной жизни. Государственный контроль над всеми сферами производства, политикой, гражданским обществом и отдельными гражданами. И если уж и нужны для чего-нибудь эти досрочные выборы, то лишь для того, чтобы дать Путину новый формальный срок правления прежде, чем положение страны усугубиться окончательно. Для этого сейчас точно также экстренно назначаются досрочные перевыборы губернаторов. Чтоб когда жареный петух начнет клеваться и рак засвистит на горе, законным путем власть поменять было уже невозможно.

Антон Орехъ
    обозреватель
    Последний раз редактировалось stardok; 19.06.2015 в 11:26.

Оценил(а)
    60

Цитата Сообщение от stardok Посмотреть сообщение
    Государственный контроль над всеми сферами производства, политикой, гражданским обществом и отдельными гражданами.
    Если так, то этот болтун ОрехЪ уже лопатил бы снег где нибудь в Сибири.

10. 1 пользователю понравилось это сообщение от Мера::

Крузак (26.06.2015)

Super Moderator Аватар для stardok
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 189 (сообщений: 172)

Если так, то этот болтун ОрехЪ уже лопатил бы снег где нибудь в Сибири.
    Журналистов в Сибирь пока не ссылают, а вот наружка за отдельными оппозиционерами в 2011-2012 г.г. ходила, а может, ходит и сейчас.

Оценил(а)
    60

Цитата Сообщение от stardok Посмотреть сообщение
    а вот наружка за отдельными оппозиционерами в 2011-2012 г.г. ходила, а может, ходит и сейчас.
    Давно бы надо узаконить ст.УК (прим) и проверку за нарушение по протокольной форме. Объяснение, протокол и в суд.

Вообще уже оборзели:
    Цитата Сообщение от Visioner Посмотреть сообщение
    Не Путин, а Путлер.
    А живут здесь в России.
    Последний раз редактировалось Мера; 19.06.2015 в 19:17. Причина: добавил текст

Страница 3 из 50 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя