Страница 6 из 71 ПерваяПервая 1234567891011121656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 705

Тема: Путин Владимир Владимирович

Super Moderator Аватар для stardok
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 194 (сообщений: 176)

Re: Путин Владимир Владимирович

Цитата Сообщение от mistral Посмотреть сообщение
    Не понял фразу. Может она иносказательная, но демократия и суверенитет вроде не противоречат друг другу.
    Демократия и суверенитет, разумеется, друг другу не противоречат.

Только России почему-то недостаточно просто демократии, нужна какая-то суверенная, не как у всех.

А я предпочитаю просто демократию, без дополнений типа "советская" или "суверенная".

К.Ремчуков - Вы знаете, что в начале своего правления Путин передал остров Даманский и небольшие территории вокруг него китайцам в собственность, да?

О.Журавлёва - Знаем. Мы помним даже, как нам объясняли, что это просто окончательно обговорили все тонкости договора давнего.

К.Ремчуков - Я понимаю. Но в 1969 году, по-моему, когда там была…

О.Журавлёва - Кровью поливали.

К.Ремчуков - Кровью поливали, и там 4 Героя Советского Союза было. Ну, это же земля, политая нашей кровью. Но оказывается, можно отдать землю. И вполне возможно, что это правильно, потому что Путин установил с китайцами доверительные отношения и, как бы, начал строить. Но если ТЫ скажешь, что давайте кому-нибудь еще какую-нибудь пядь земли отдадим, ты тут же будешь приравнен хуже, чем к пятой колонне.

Полностью
    Последний раз редактировалось stardok; 25.06.2015 в 22:26.

Оценил(а)
    0

"Эхо" старика Рябцева

Помню, на меня в свое время произвело сильное впечатление, когда на встрече Владимира Владимировича с народом вы как приглашенный сидели в студии «Останкино». Входит Путин, все встают, а вы сидите.

— Нет, когда президент вошел, я, конечно, встал. Но когда стали аплодировать, я, конечно, сел. А чего аплодировать — он ничего не сказал. Но потом, между прочим, объяснялся с Владимиром Владимировичем по этому поводу. Я так и сказал: «Извините, я вас уважаю как президента моей страны, но что это за лизоблюды вокруг нас!..» И он понял.

Это здорово, конечно. Но не смотрят ли на вас кремлевские товарищи как на клоуна, коверного: о, все стоят, а он сидит, гы-гы-гы! Ну, насмешил царя-батюшку! А с шута какой спрос?..

Разные люди воспринимают меня по-разному, но очень серьезно. Они понимают, что между мной и президентом существует некое уважение. Песков недавно говорил, что мы с президентом честно говорим друг другу все что думаем. Кремлевские люди не идиоты, они пытаются использовать меня как инструмент, но то, что они не смеются, — это точно, я знаю. Ну да, некие средневековые шутовские манеры присутствуют, но послушайте: а как в этом мире жить по-другому?

Когда я задал президенту вопрос про улицу Высоцкого в Москве, которой нет, опять-таки с подачи Леси… Мне, москвичу с Чистых прудов, не могло прийти в голову, что в Москве нет улицы Высоцкого. Леся — девочка из Волгограда; для меня она глубоко провинциальный ребенок. И когда она мне начала говорить: «Послушайте, а вы знаете, что в Москве нет…» — «Не может быть!» — отвечаю, и проверил. Вот так это было. А потом: давай пойдем сначала в мэрию! Нам сказали: это наверх. Вот тогда мы решили, что на прямой линии я задам этот вопрос. Но после этого (по поводу шутовства) мне звонят ребята из Питера, какие-то там члены клуба Бродского: «Алексей Алексеевич, вы знаете, что в Питере нет улицы Бродского? А не могли бы вы на следующей прямой линии решить этот вопрос с Владимиром Владимировичем, у вас это очень эффективно получается». Но это чистое шутовство! Просто то, что выглядит шутовством, на самом деле — серьезная работа. А если меня где-то там называют… Ну, пусть называют. Это хорошая защитная реакция. И Леся, называя в одном интервью шутом, просто хотела меня защитить.

На самом деле это вопрос эффективности: я решил проблему. Вы можете смеяться надо мной, плясать под моими окнами, но я решил проблему: в Москве будет улица Высоцкого! И идите все лесом. Мы эту проблему с этой девочкой, которую вы так не любите и оплевываете, решили. Мне не страшно выглядеть шутом. Все знают, что я не шут, а очень эффективный решальщик проблем.

А ваши доброжелатели скажут: где Высоцкий, а где вы. И еще скажут: это опять пиар. Вы же сначала спрашивали о Немцове, а потом перешли к Высоцкому. А Высоцкий — это удар со стопроцентным попаданием. В результате вы через улицу Высоцкого убили сразу даже не двух, а трех зайцев: закинули удочку про Немцова, и все опять говорят об «Эхе» и о вас любимом.

— Да. Но я проблему Немцова не оставляю. Только что в Кремле еще раз возвращался к увековечиванию памяти Бориса. Я выслушал разные точки зрения. Я с ними не согласился и сказал, что буду продолжать биться за то, чтобы на Москворецком мосту была табличка с надписью: «Здесь был убит Борис Немцов». Политик, многоженец, хороший товарищ, неплохой собутыльник, неважно. И я этого добьюсь, я вас уверяю. Не сегодня, так завтра. ... Ну и считайте меня шутом, если вам легче. «Эхо Москвы» как радио, которое оппонирует власти в условиях тяжелой медийной ситуации, существует уже 15 лет. Я эффективный хранитель традиций — и я буду продолжать это делать. Шут, клоун — если людям так легче, пусть они продолжают так думать. Я их неприятно удивлю.

Просто когда там, наверху, вокруг, столько м-м-м… чудаков…

— Большинство — нет, но есть и такие…

…Тогда и приходится скакать на палочке, чтобы сохранить это самое «Эхо».

— У меня с 2003 года этой проблемы нет. Когда арестовали Ходорковского, мне стало совершенно очевидно, что нет никаких гарантий никому и ничему. Поэтому оборачиваться на инвективы людей, принимающих решения, нельзя. Потому что тогда ты будешь жить с вывороченной шеей. У меня была проблема, признаю, с 2000 по 2003 годы, когда я осторожничал, пытался понять новые правила. Но в последние 12 лет… Я внимательно прислушиваюсь к критике, в том числе и президента, редакционной политики «Эха Москвы» — и публичной, и не публичной. Иногда это бывает очень круто. Но я также знаю, что президент мне сказал: «За «Эхо Москвы» отвечаешь ты». И я отвечаю. Отвечаю — это значит, я принимаю решения. Я один. И поскольку мы существуем — значит, мы не переходим никакой красной линии. Хотя именно мы говорили о погибших псковских десантниках на Украине с подачи псковского депутата Шлосберга; именно мы говорили о том, что украинские ополченцы сбили малайзийский самолет…

Что еще не доказано.

— Это мое мнение, и я его высказываю. Потом мне звонят и высказывают недовольство президента — тем не менее я так считаю. В этом смысле я должен еще раз повторить, что президент несколько раз не дал закрыть «Эхо Москвы» своим приближенным. Но я точно знаю, насколько близко мы стояли к закрытию, в том числе с казусом Плющева. Именно президент лично мне по этому поводу высказывал свою точку зрения. Он не дал закрыть «Эхо Москвы». Да, у него свои интересы, наверное. А у меня — интересы сохранения «Эхо Москвы» в том виде, в каком оно есть. Послушайте, от меня в течение трех лет требовали: не давать эфир Латыниной, Пархоменко, Шендеровичу, Альбац… Это я говорю о внешних гостях. И чего? Все работают. И разве я кому-то сократил время? Нет. Разве они со мной согласовывают? Нет.

Вам приходилось для этого унижаться ТАМ?

— Да, я унижаюсь постоянно, это правда. Всегда объясняешь людям, что дважды два четыре, и это унизительно. Извиняюсь за сотрудников. Мне это неприятно, я человек самолюбивый, самодовольный и самодостаточный. Именно поэтому у меня зарплата больше, чем у всех остальных. Я извиняюсь и буду извиняться.

Я думаю, Путин понимает, что мы честные. Может быть, с его точки зрения мы идиоты, мы не понимаем главного в политике, не любим Россию… Но он понимает, что мои журналисты говорят то, что думают. А «Эхо» — это площадка для дискуссий и возможностей. Конечно, судьба «Эха» — в руках одного человека, я тоже это понимаю.

Итак, Путин четырежды не дал закрыть «Эхо». Но мы все люди, и не появляются ли у вас чисто человеческие обязательства перед этим человеком? Благодарность, например. И разве после этого вы не выполняете (очень тонко!) какие-то деликатные просьбы сверху?

— Благодарность есть, безусловно. Признательность, я бы сказал. Он ведь мог не помешать закрыть станцию. Обязательств нет, он их не формулировал. Обязательства возникают тогда, когда их формулируют: я тебе дал в долг — верни мне долг. Я не думаю, что президент считает, что я ему чего-то должен. И, соответственно, я не считаю, что должен ему.

Вы откликаетесь на приглашение прийти на встречу президента с народом — и таким образом автоматически становитесь «пропутинским», освящаете собой весь этот театр абсурда. Разве не так?

— Меня просто приглашают на эту встречу. Можно ходить, можно не ходить. Я не разделяю политику президента Путина, я за него ни разу не голосовал, я не его избиратель. Я один из двух из 600 человек, кто отказался быть доверенным лицом президента. При этом я просто выполняю свой долг: прихожу и задаю ему тот вопрос, который мне кажется в этот момент важным. Три года назад я ему задал вопрос о сталинских нотках в его правлении. Надо мной тогда посмеялись. И потом люди из команды президента (настоящая команда, а не та, которая существует в чьем-то воображении!) мне говорили: «Леш, ты чего, обалдел, ну где ты это нашел?!» А сейчас я им говорю: «Помните, три года назад…»

...

Слушайте, у меня впереди длинная жизнь…

…До 120 лет, как у нас говорят.

— …Я не хочу свою будущую жизнь тратить на оправдание, что я сделал то, с чем не согласен. Я ничего здесь не делаю, с чем я не согласен. За последние 10 лет — точно. Мне в этом году 60, я на уходе. Я 17 лет — главный редактор. Я могу глумиться по этому поводу и говорить: этого я делать не буду, потому что я не согласен, и мне это не нравится. Почему никто не ушел за Корзуном? Потому что они знают, что, может быть, я кретин, может, я дебил, но я делаю так, потому что считаю это правильным. То есть я честный. Честный кретин и честный дебил. И они знают, что я буду защищать всех. Буду стоять насмерть, рискуя радиостанцией и своим креслом.

Полностью

Проезжий
    Оценил(а)
    44
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Ох...осилил,но бегло,всю эту писанину)
    И напрашиваются несколько вопросов к критиканам "режима"( не критикам,а именно критиканам).
    Если правильно понимаю,то в этом топике это Стардок и Дионис.
    Ребята,раз уж вы стоите на таких...позициях ,что ли ,то скажите(если смелости хватит):
    1).Что конкретно вас не устраивает в деятельности президента и что предлагаете вы?
    2).Что вами уже сделано на благо страны,области,города в рамках вашего положения,статуса(иными словами,есть ли кроме букавок на форуме что-то реальное)?
    3).Чувствовали ли вы на себе давление со стороны режима и какое(только без ложного геройства)?
    4).Каких свобод вы лишены?
    5).Удалось ли вам,имея такой социально-политический окрас,склонить "на свою сторону" кого-то из родных,близких ,друзей?
    6).Считаете ли вы,что во всем так называемом вами "бардаке" в стране,области ,городе виноват лично президент, а не ваш родственник ,сосед или кто-либо другой( пусть даже властьимущий),но чином и рангом гораздо ниже главы государства?
    7).Почему либерально-настроеные представители "оппозиции" ( при всей их относительной денежности и влиятельности)до сих пор не дали вам достойных рабочих мест и заработков,нежели "режим",в рамках уклада которого вы трудитесь( ну или тунеядствуете)?
    Ну вот,навскидку. Спасибо за честность)

4. 1 пользователю понравилось это сообщение от Крузак::

KSA (27.06.2015)

Кинешемец Аватар для Мера
    Оценил(а)
    66
    Благодарностей: 154 (сообщений: 125)

Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Крузак Посмотреть сообщение
    Ох...осилил,но бегло,всю эту писанину)
    И напрашиваются несколько вопросов к критиканам "режима" (не критикам,а именно критиканам).
    Если правильно понимаю,то в этом топике это Стардок и Дионис.
    Ребята,раз уж вы стоите на таких...позициях ,что ли ,то скажите(если смелости хватит):

1).Что конкретно вас не устраивает в деятельности президента и что предлагаете вы?
    Деятельность президента привела к
    1) отсутствию в стране политической конкуренции (только угодные партии допускаются до выборов),
    2) независимого и равного для всех правосудия ("двушечка" за перфоманс в храме для PussyRiot и полное отсутствие реакции на налет православного священника с группой поддержки на праздник "Серебряного Дождя"),
    3) отсутствию независимых (от государства) СМИ,
    4) незаконному преследованию граждан (убийство в тюрьме юриста Магнитского, до 4,5 лет лишения свободы за "массовые беспорядки" на Болотной площади, спровоцированные самой властью - в кавычках, потому что по букве закона (статье УК) никаких массовых беспорядков там не было),
    5) спаду экономического развития (15 лет продолжения сырьевой экономики),
    6) милитаризации общественной жизни ("кругом враги"),
    7) усилению централизации власти при официально федеральном устройстве страны,
    8) сокращению бюджетных расходов на здравоохранение и образование...

Деньги на лечение больных по всей стране собирают - зато провели зимнюю Олимпиаду в субтропиках.

Насчет предложений. Диссиденты в СССР выходили на Красную площадь с очень простым лозунгом: "Соблюдайте свою Конституцию".

2).Что вами уже сделано на благо страны, области, города в рамках вашего положения, статуса (иными словами, есть ли кроме букавок на форуме что-то реальное)?
    Мусор на улице кидаю в урну, если она вдруг заполнена, несу его до следующей! )

3).Чувствовали ли вы на себе давление со стороны режима и какое (только без ложного геройства)?
    Лично пока нет, но я вижу, какое давление применяется к тем, кто геройствует на улицах, а не на форумах. Некоторых просто убивают, некоторых - избивают. Некоторых задерживают за "нарушение" правил одиночного пикета - подходит к пикетчику провокатор, а в ОВД везут одного пикетчика, а не обоих. И судят потом только одного. До 15 суток за то, что посмел воспользоваться своим конституционным правом!

4) Каких свобод вы лишены?
    Смотрите выше: свободы выбора депутатов, представляющих мою точку зрения, свободу наблюдать за открытыми дебатами власти с оппозицией на центральных ТВ-каналах, а не только в интернете.

5) Удалось ли вам, имея такой социально-политический окрас, склонить "на свою сторону" кого-то из родных, близких , друзей?
    Скорее нет, чем да. Кто на какой позиции был, тот на такой и остался.

6).Считаете ли вы, что во всем так называемом вами "бардаке" в стране, области, городе виноват лично президент, а не ваш родственник, сосед или кто-либо другой (пусть даже властьимущий), но чином и рангом гораздо ниже главы государства?
    Разумеется, не во всём. Но рыба известно откуда гниёт. "Режиму" объективно выгодна коррупция в правоохранительных органах - в качестве круговой поруки. Откажешься "винтить" митингующих - сам пойдешь по статье... Был бы человек, как говорится...

7).Почему либерально-настроеные представители "оппозиции" (при всей их относительной денежности и влиятельности) до сих пор не дали вам достойных рабочих мест и заработков, нежели "режим", в рамках уклада которого вы трудитесь (ну, или тунеядствуете)?
    С чего вдруг Вы решили, что кто-то из "оппозиции" что-то должен мне давать?

Ну вот,навскидку. Спасибо за честность)
    Недеюсь на взаимность. Ответьте сами на свои же вопросы - на первые четыре.

P.S. Создавать условия для того, чтобы появлялись достойные рабочие места и заработки - работа государства в первую очередь. Причем государство - это намного больше, чем просто "режим", стоящий нынче во главе его.

P.P.S.
    К пункту первому.
    И еще к нему же.
    Ко второму пункту
    К четвертому пункту.
    Последний раз редактировалось stardok; 26.04.2018 в 14:21. Причина: P.P.S.

7. 2 пользователям понравилось это сообщение от stardok:

Chocobo (21.07.2015),Сувлехим Такац (21.07.2015)

Оценил(а)
    0

А.Левинсон
    - Вы знаете, кроме идеи можно еще и нужно сейчас говорить о вещи, которая идеей, наверное, не называется – эмоцией, что ли, ее назвать – ну, в общем, у российского массового сознания появился отчетливый героический…

Д.Орешкин
    - Эпический стиль мышления.

А.Левинсон
    - Эпический, героический, да. Кстати сказать, те, кто Путина обожает или даже обожествляет, они все говорят именно о такой, так сказать, героической составляющей. Картинки, которые появляются, когда он то в доспехах, то в камуфляже…

В.Дымарский
    - А то на стерхе...

А.Левинсон
    - Нет, это, на стерхе, это совсем уже другое. Этот Путин – воин. Воин такой, особенный — это вежливый человек. Посмотрите на майки, которые продаются на углах. Это очень важное и существенное для того, о чем вы спрашиваете. Герой не обязательно богат, он даже не обязательно счастлив. Он герой, и это самое главное. И он пренебрегает… Ведь героизм и расчет – это вещи несовместимые. Что говорить, какой курс рубля, если мы герои?

Д.Орешкин
    - Очень точная мысль, кстати говоря. Я прошу прощения, что вклиниваюсь. Я не провожу фокус-группы в отличие от Алексея, но с людьми говорю. И задаю простой вопрос: Вы стали жить лучше за последний год? Они говорят: «Да». – «Почему?» — «Потому что мы встали с колен, поднялись. Мы дали отпор США». Я говорю: «Нет, я вас персонально спрашиваю: вы лично?» — «Ну, у меня там… цены высоковаты, доходы низковаты, зарплата не растет. Но это черт с ним…». Для меня удивительно то, что человек воспринимает простой вопрос, когда ему говорят: «Ты стал лучше жить?» Он говорит: «Да, я стал, потому что мы встали с колен». То есть он перешел в это героическое, эпическое пространство, и ему стало легче. И это очень интересно, боюсь просто, что это ненадолго.

...

Д.Орешкин
    - Я не пытаюсь от вас этой истины добиться. Я просто хочу дать понять, что мы находимся в ситуации тотально фальсифицированного мышления. Вот, когда в сталинском Советском Союзе вы провели бы опрос: «Поддерживаете ли вы товарища Сталина?» — вам бы 100% ответили, что поддерживают.

Когда-то рейтинг Путина называли «тефлоновым», потому что, что ни произойди – падали космические станции, тонули подводные лодки, происходило что-то еще – а вот рейтингу это все было нипочем. Вот сохраняется ли такая «тефлоновость» у нынешнего его состояния? У меня есть опасения, что нет. И поэтому опять же что-нибудь упадет, взорвется, разольется наводнением или еще чем-то – это может вызывать, я не знаю, какие последствия. Но сейчас, я думаю, что рискованность нашей ситуации существенно больше.

Полностью

Проезжий
    Оценил(а)
    44
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Цитата Сообщение от stardok Посмотреть сообщение
    1) отсутствию в стране политической конкуренции (только угодные партии допускаются до выборов),
    Мера ,в каком-то плане,спорная.Но не будем забывать о том,какой сброд перся во власть во времена ГосДум 90-х и начала 2000-х...Таким людям,апроири,запрещено там (во власти) находиться.
    2) независимого и равного для всех правосудия
    Судебная система- отдельная ветка. То,что она кривая-соглашусь.
    отсутствию независимых (от государства) СМИ,
    Независимость СМИ от "тутошнего" государства- почти 100-%й показатель зависимости их от " тамошних".Работа такова)
    незаконному преследованию граждан
    Те,кто "якобы" попал под маховик,попали туда не с диванов,от станков и дач.Как ни крутни-лезли сами,с какими целями-другое дело.
    спаду экономического развития
    Честно говоря,не припомню( может даже в силу возраста) никакого экономического развития в постсоветской России даже до первого срока всенародно избранного.
    милитаризации общественной жизни ("кругом враги"),
    Тот,кто не кормит свою армию,будет кормить чужую(с) Ни одно внятное государство не отказалось от военных доктрин в современных реалиях.
    усилению централизации власти при официально федеральном устройстве страны,
    Это ,наверное,практика "укорачивания" тех же распоясавшихся губеров,которые перестали "края видеть" в своей деятельности.Центр есть центр. Как бы кому дурно от этого не становилось...
    сокращению бюджетных расходов на здравоохранение и образование...
    Статистикой не вооружен,но и пруфов от Вас не увидел. В крупных городах и полисах с этим все нормально.Это показывает практика езды нуждающихся в те же лечебные учреждения из малых городов и сел. Другое дело,если нуждающиеся сами не хотят ехать учиться или лечиться.А путными клиниками и школами/универами не обеспечена и Европа,да и в СССР не бывало такого.
    Деньги на лечение больных по всей стране собирают - зато провели зимнюю Олимпиаду в субтропиках.
    Сравнение слабенькое...Олимпиада-событие масштабное,и очень важное для страны,как бы Вас не коробило.А бед и горестей хватает,денег,как америкосы,на всё,напечатать не можем))
    выходили на Красную площадь
    Не видел в Кинешме таких людей...Они ,видимо,пока тренируются он-лайн))
    Мусор на улице кидаю в урну,
    Замах вселенский- политикой "подруливать",а на деле-имеем то,что имеем.Так может раз хватает только на это,то и заниматься чем-то более приземленным?) Не с претензией,просто вспомнились слова В.И.Ульянова-Бланка))

Лично пока нет, но я вижу, какое давление применяется к тем, кто геройствует на улицах, а не на форумах. Некоторых просто убивают, некоторых - избивают.
    Вот именно,пока нет... А борьбу с "мусорским беспределом" можно вести и в условиях современной РФ,если уж он кого-то тяготит.
    свободы выбора депутатов, представляющих мою точку зрения, свободу наблюдать за открытыми дебатами власти с оппозицией на центральных ТВ-каналах, а не только в интернете.
    Ваша точка зрения не одна такая на всю галактику,кто-то да представляет её или схожую.Вопрос- сталкиваются ли носители этих т.з. в реальности,и чья в этом оплошность?) А так ,свобода "смотреть и наблюдать",безусловно ценна и неотъемлема). В сети масса всякого рода "препирательств" и дебатов.Любой интересующийся может вдоволь черпнуть.По ТВ совсем другая "каша",тоже из разряда "свобод")
    С чего вдруг Вы решили, что кто-то из "оппозиции" что-то должен мне давать?
    А за что тогда Вы их "пиарите",если можно так выразиться? Как ни крути,государство "должнее" оппозиции каждому из нас...

От себя: 1) Как рядового гражданина,на уровне моего понимания происходящего ,в ОСНОВНОМ,меня все устраивает,ибо большинство помнит,что бывало и ХУЖЕ,спорить с этим бесполезно,думаю. И предлагать что-то,понимая,что бесполезно в моем случае это делать,считаю лишним.
    2)Мусор-в урны-бесспорно,места уступаю старшим и беременным) ну и прочие социальные нагрузки)
    3) С "режимом"... чувствовал,но раньше,а нынче образумился) Ибо ,как Вы говорите "двушечкой" ,мог и не отделаться) Не запугали,не...Приоритеты сменились..
    4) О свободах...Основных,закрепл енных в той же Кон-и РФ не лишен,кмк.А надуманных остерегаюсь)

Создавать условия для того, чтобы появлялись достойные рабочие места и заработки - работа государства в первую очередь.
    Они создаются,только не везде и не в таком объеме ,как хотелось бы,согласен...

Причем государство - это намного больше, чем просто "режим"
    Хорошо,что мухи от котлет лежат отдельно)[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение было добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 22:40 ----------
    Последний раз редактировалось Крузак; 10.08.2015 в 21:43.

Кинешемец Аватар для mistral
    Оценил(а)
    156
    Благодарностей: 579 (сообщений: 499)

Хорошо,что мухи от котлет лежат отдельно
    Полтора - два года назад Док и этого не понимал. :)
    Жить надо так, чтобы каждый кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом.

Кинешемец
    Оценил(а)
    380
    Благодарностей: 143 (сообщений: 124)

Слышал сегодня анекдот (может даже бородатый) про "мозговой штурм" в Пентагоне по вопросу "как развалить Россию",победила идея - не мешать Путину.

Кинешемец Аватар для Мера
    Оценил(а)
    66
    Благодарностей: 154 (сообщений: 125)

Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
    не мешать Путину.
    Правильно. Не мешайте...
    В зеркало на себя почаще смотритесь.

Страница 6 из 71 ПерваяПервая 1234567891011121656 ... ПоследняяПоследняя