Страница 126 из 126 ПерваяПервая ... 2676116120121122123124125126
Показано с 1,251 по 1,257 из 1257

Тема: Братья Навальные и другие

Super Moderator Аватар для stardok
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 189 (сообщений: 172)

Re: Братья Навальные и другие

Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Если человек нарушил Административный Кодекс (КоАП), но протокол составлен, например не грамотно,
    или в камере его продержали больше положенного срока, то нарушаются его права.
    Он выигрывает спор в ЕСПЧ - прекрасно!

Однако саму суть вопроса это не меняет, КоАП он нарушил.
    Он является нарушителем, просто пользуется ошибками
    допущеными в административном производстве.
    Сама суть вопроса в том, что власти, не давая людям собираться, нарушают 31 статью Конституции.

Что по сравнению с нарушением Конституции нарушение КоАП?

- - - Добавлено - - -

Навальный поддержал Медведева: пенсионный возраст нужно повышать!))
    Я подозреваю, Навальный о повышении пенсионного возраста заговорил раньше Медведева, так что это неизвестно, кто кого поддерживает... )))

Вопрос только в условиях этого повышения.

Почетный житель Аватар для Влад
    Оценил(а)
    96
    Благодарностей: 42 (сообщений: 37)

Цитата Сообщение от stardok Посмотреть сообщение
    Сама суть вопроса в том, что власти, не давая людям собираться, нарушают 31 статью Конституции.
    Не нужно фривольно толковать Законы. Конституция РФ закрепляет право граждан РФ на проведение публичных мероприятий.
    Однако в Конституции не написано, что это мероприятие может проходить где угодно и когда угодно.
    И пора бы понять, что Конституция не является прямым законом, о чем в Конституции же и написано.
    Читайте внимательнее Конституцию ОСНОВНОЙ ЗАКОН, но не единственный!))

Я подозреваю, Навальный о повышении пенсионного возраста заговорил раньше Медведева, так что это неизвестно, кто кого поддерживает... )))
    Правильно, это Медведев услышал Навального и воспользовался подсказкой.))

Однако здесь говорится о ДВУЛИЧИИ Навального
    Навальный поддержал Медведева: пенсионный возраст нужно повышать!))
    Или риторические вопросы Навальному.
    А именно, Навальный в 2012 и 2014 году говорит ЗА! необходимость повышения пенсионного возраста,
    а в 2018 о том что ПРОТИВ! повышения пенсионного возраста ВООБЩЕ!
    ДВУЛИЧИЕ?!))
    Смотрите сами на 2:15 против, на 2:38 уже за:

Последний раз редактировалось Влад; 24.11.2018 в 23:34.

Оценил(а)
    0

Однако здесь говорится о ДВУЛИЧИИ Навального. А именно, Навальный в 2012 и 2014 году говорит ЗА! необходимость повышения пенсионного возраста,
    ДВУЛИЧИЕ?!))
    Только слово ВООБЩЕ Вы добавили от себя. )

Я же считаю, что речь о конкретных условиях этого повышения. В 2012 и 2014 речь о повышении в принципе, а в 2018-м - именно о том повышении, которое проводят наши власти.

Вам напомнить о двуличии Путина, который сначала отрицал наличие "зеленых человечков" в Крыму, а потом признал? )))

- - - Добавлено - - -

Не нужно фривольно толковать Законы. Конституция РФ закрепляет право граждан РФ на проведение публичных мероприятий.
    Однако в Конституции не написано, что это мероприятие может проходить где угодно и когда угодно.
    Это вопрос интерпретации конкретным человеком.

Я считаю, что люди могли в заявленное время провести митинг, а Вы - что не могли.

Почетный житель Аватар для Влад
    Оценил(а)
    96
    Благодарностей: 42 (сообщений: 37)

Только слово ВООБЩЕ Вы добавили от себя. )
    Очень тонко замечено, ВЫ ОРИГИНАЛЬНЫ, как никогда,
    от ВАС - то (вашего имени),
    я точно не добавляю слов!?))
    Однако замечу, что
    А именно, Навальный в 2012 и 2014 году говорит ЗА! необходимость повышения пенсионного возраста,
    ДВУЛИЧИЕ?!))

С ФАКТАМИ,
    тем более с ДОКУМЕНТАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЁННЫМИ,
    СПОРИТЬ БЕСПОЛЕЗНО!

Хотя вам, обязательно нужно?!?!)))

Это вопрос интерпретации конкретным человеком.

Я считаю, что люди могли в заявленное время провести митинг...
    Считайте, вместе с Навальным!

Можете даже взять калькулятор!))

Конституция Закон,
    а не ситаем - не считаем,
    "а здесь мы рыбу заворачивали"...

Законы соблюдать учитесь, коли РАДЕЕТЕ ЗА ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО!
    Любая революция предполагает - в итоге Законы

и подчинение меньшинства БОЛЬШИНСТВУ!!!
    Последний раз редактировалось Влад; 25.11.2018 в 20:19.

Оценил(а)
    0

«Россия будущего» с Алексеем Навальным

00:50 С вами Алексей Навальный — человек, «равносильный пропаганде лагерей Гитлера».
    01:30 Обновили фандрайзинговый магазин мерча. Цены ниже, ассортимент — больше: http://shop.navalny.com
    02:22 «Любимый» коррупционер Навального.
    06:20 Яхта для Пескова за 26 миллионов рублей в неделю.
    09:43 «В Крыму нужно восстанавливать инфраструктуру, ведь Украина все эти годы специально уничтожала инфраструктуру Крыма»
    10:27 Жена Пескова Татьяна Навка неожиданно оказалась совладелицей производителя технической соли.
    12:35 «Как это назвать? Я называю это очень просто: во-первых, это взятки; во-вторых, это легализация уже принятых взяток».
    14:19 Проект http://2019.vote, чтобы жизнь жуликов и воров стала чуть сложнее.
    16:20 Переименование аэропортов — это отвлечение внимания от реальных проблем.
    19:07 «Это децентрализованная коррупция. Мы заплатим за это миллиарды рублей».
    23:48 «Вице-адмирал Балтийского флота рассказывает о том, что Кант — лох».
    30:49 «Несмотря на заявленную „оттепель”, только в октябре 16 уголовных дел было возбуждено по 282 статье».
    32:40 Можете сказать что-то о признании КС соглашения о границе между Чечней и Ингушетией? Не феодализм ли это?
    35:10 Почему нет коллективных исков по запретам концертов?
    36:30 Давыдыча выпустили. Что вы об этом думаете?
    38:54 Что на счет новогоднего эфира?
    39:18 Навальный про 25 суток 77-ми летнему Льву Пономареву: «Это человек, который должен быть немедленно освобожден».
    46:15 Новый глава Евразийского банка развития — бывший таможенник Бельянинов, у кого нашли деньги в обувных коробках.
    50:48 «Самая ненавистная для меня организация в России, по своей бессмысленной вредности и тупости — Роскомнадзор».
    52:33 Дело Ампелонского о растрате было закрыто. Он вернулся обратно в Роскомнадзор и продолжит учить нас жизни.
    54:40 «Драка у метро Либеральная»: честные благотворители, поддерживающие действующую власть.
    57:11 Как Чулпан Хаматову заставили поддержать Путина.
    59:06 «Невозможно поддерживать человека, который шантажирует тебя тем, что лишит детей денег».
    1:00:32 Антон Долин о двойном гражданстве пропагандиста Брилева.
    1:13:46 Киселев о предтече рэпа — Владимире Маяковском.
    1:14:42 В Госдуме прошел круглый стол с рэперами.
    1:15:35 Провластный рэп Птахи.
    1:17:00 Жиган не выдержал лицемерия в Госдуме и ушел.
    1:18:28 «Всем дать по елочке»: Валентина Петренко ушла из Совета Федерации.
    1:19:44 Прощание Петренко с Советом Федераций.
    1:21:05 «Давайте же голосовать всегда таким образом, чтобы всем этим людям замечательным вручить по елке, отправить домой и на скамьи подсудимых».?
    Последний раз редактировалось stardok; 13.12.2018 в 22:49.

Оценил(а)
    0

«Россия будущего» с Алексеем Навальным

Алексей Навальный — о болгарских квартирах главного «эшника» России, иске от Золотова, фейковом роботе на путинском форуме, удалении фильма «Он вам не Димон» и запрете на оскорбление государства.

Программа Алексея Навального #РоссияБудущего, в которой он говорит о том, о чем считает важным говорить.
    Включайте каждый четверг 20:00 и следите за настоящей политикой.

Здесь вы можете оставлять любые данные, которые помогут фонду в расследованиях: https://blackbox.fbk.info/

«Умное голосование»: здесь мы объединяемся, чтобы победить «Единую Россию» https://2019-vote.org

Репортаж про беспредел и похоронную мафия в больнице Егорьевска: https://www.youtube.com/watch?v=Iqaz2aNCkdQ

Поддержать ФБК и «Навальный LIVE»: https://navalny.live/donate

Оценил(а)
    0

А.НАРЫШКИН — Слушайте, а если вцепились в рэперов, получается, признали, что Навальный уже не оказывает влияния на умы молодежи?

В.СОЛОВЕЙ — Почему же? С Навальным-то всё понятно. Знают, на кого он оказывает влияние, каким образом. Вроде угроза существует, но она нейтрализована. Вот взяли мы, запретили его сайт, заблокировали, прошу прощения.

А.НАРЫШКИН — Про вот эти выборы.

В.СОЛОВЕЙ — Да, про эти выборы, где он призывает к «умному голосованию». Вот таким образом можно бороться. А с рэперами как? Только запрещать концерты.

А.НАРЫШКИН — Про инициативу Алексея Навального давайте расскажем.

В.СОЛОВЕЙ — Про «умное голосование»?

А.НАРЫШКИН — Такое ли оно умное, оправдывает ли называние?

В.СОЛОВЕЙ — Это, действительно, очень неплохая идея. И для Навального, именно для его позиции это очень серьезный шаг вперед. Он же был сторонником всегда бойкота: «Если я или мои приверженцы не участвуют в выборах — надо бойкотировать» Вдруг выяснилось 9 сентября этого года, что, оказывается, даже при этих стерильно чистых условиях голосования, власти можно наносить чувствительные удары и даже поражения.

Он призывает голосовать за тех, у кого есть шанс победить представителя власти. Переход от тактики, стратегии бойкота, которая, с моей точки зрения, всегда была с трудом осуществимой и, наверное, проигрышной, — это шаг вперед. Это надо, безусловно, зафиксировать.

И второе обстоятельство, я считаю, которое, тем не менее, ставит под некоторое сомнение то, что Алексей Анатольевич предлагает — эта идея не учитывает меняющийся контекст. То есть, мне кажется, что настроения в обществе будут меняться гораздо быстрее. И вот эта идея, которая заложено в «умном голосовании» — давайте мы проголосуем за представителя «Справедливой России» и ЛДПР, чтобы «Единая Россия»… — она через год может людей уже перестать устраивать. Они скажут: «Чума — на оба ваших дома. Вы все нам неприятны».

Потому что протестные настроения и желания протестного голосования, конечно же, нарастают. Это очень похоже на то, что было при советах в 89-м, 90-х годах: «Да за черта лысого, только против коммунистов!»

А.НАРЫШКИН — А вы понимаете целевую аудиторию Навального?

В.СОЛОВЕЙ — Я думаю, что это идея как раз и по расширению аудитории. Потому что те люди, которых считали его сторонниками, «школота»,как уничижительно называли, они голосовать-то особенно не ходят. Поэтому это адресовано как раз городскому среднему классу, безусловно.

Мне кажется, что осенью, когда речь дойдет до голосования, настроения в стране будут уже другие. И «умное голосование» население уже не будет устраивать, по крайней мере, политически активную часть.

Источник
    Последний раз редактировалось stardok; 14.12.2018 в 12:01.

Страница 126 из 126 ПерваяПервая ... 2676116120121122123124125126