Страница 3 из 25 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 246

Тема: Проект "Техоснастки" в Кинешме

Проезжий
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 43 (сообщений: 41)

Re: Проект "Техоснастки" в Кинешме

В Кинешме делают туристический кластер, так надо строить гостиницу на этом месте а не завод. Вот тогда точно всё благоустоят, приведут в порядок, и район получит вторую жизнь.Кстати деньги на кластер выделяют.

Кинешемец Аватар для mistral
    Оценил(а)
    156
    Благодарностей: 587 (сообщений: 507)

Цитата Сообщение от гагарин Посмотреть сообщение
    В Кинешме делают туристический кластер, так надо строить гостиницу на этом месте а не завод. Вот тогда точно всё благоустоят, приведут в порядок, и район получит вторую жизнь.Кстати деньги на кластер выделяют.
    Займетесь этим делом?
    Жить надо так, чтобы каждый кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом.

Проезжий
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от mistral Посмотреть сообщение
    Займетесь этим делом?
    Да в лёгкую , но только если вы дадите в займы и позабудите об этом))
    Последний раз редактировалось stardok; 24.04.2016 в 13:23. Причина: цит.

Super Moderator Аватар для stardok
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 196 (сообщений: 178)

Я не услышал в речи директора что он хочет заняться соц. сферой второй фабрики.
    Это вполне естественно - зачем ему лишние расходы?

Да ещё и усадьбу , но вы говорите что город уже начал реставрацию.
    Дионис, как я понимаю, имеет в виду реставрацию (консервирование), начатое "Техоснасткой".

В Кинешме делают туристический кластер, так надо строить гостиницу на этом месте, а не завод.
    Гостиница на окраине города - самое оно. )))
    Последний раз редактировалось stardok; 24.04.2016 в 13:31.

Кинешемец Аватар для mistral
    Оценил(а)
    156
    Благодарностей: 587 (сообщений: 507)

Я не услышал в речи директора что он хочет заняться соц. сферой второй фабрики.
    Да в лёгкую , но только если вы дадите в займы и позабудите об этом))
    У меня такое ощущение, что Вам все должны.
    Жить надо так, чтобы каждый кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом.

6. 1 пользователю понравилось это сообщение от mistral::

Проезжий
    Оценил(а)
    0

mistral , Инвесторы предлагают вхохнуть в жизнь микрорайона вторую жизнь.Глупо этим шансом не воспользоваться.- Это слова Диониса ,так что не надо мне приписывать того что я не говорил
    Вы я смотрю юмор не понимаете-тяжело так жить , расслабьтесь.
    Должен пока я государству , и в долг не чего дать ))

---------- Сообщение было добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:12 ----------

Гостиница на окраине города - самое оно. )))
    Ну а что не так? Берег Волги с пляжем, травка зеленеет (а не асфаль коптит) , песочик (а не асфальт), тишина ( не всегда ) чем плохо то?

Почетный житель Аватар для Alisa
    Оценил(а)
    84
    Благодарностей: 22 (сообщений: 16)

А я слышала другую версию: что завода не будет, а под эту песню хотят отжать землю на берегу.
    Хотя, если все же построят завод, то было бы неплохо. Кстати, насколько мне известно, такие проекты должны проходить госэкологическую экспертизу, иначе никаких переговоров с чиновниками быть не может.
    Невозможно нравиться всем подряд - все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Кинешемец
    Оценил(а)
    382
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Цитата Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
    А я слышала другую версию: что завода не будет, а под эту песню хотят отжать землю на берегу.
    Хотя, если все же построят завод, то было бы неплохо. Кстати, насколько мне известно, такие проекты должны проходить госэкологическую экспертизу, иначе никаких переговоров с чиновниками быть не может.
    Об этом и речь.Без положительного решения этой экспертизы проект не запустят.

Почетный старожил Аватар для vvf
    Оценил(а)
    7
    Благодарностей: 32 (сообщений: 29)

Где Вы видели экологов у нас?
    "Об экологической экспертизе" - читайте, вникайте. Экологи везде, и в Кинешме в том числе.

Из тюрьмы сифилисная канализация течёт прямо в Волгу - где вы? почему молчите?, ДХЗ в Кинешемку и т. д. "мама не горюй"-блин.
    Как передаётся сифилис читайте тут
    В учреждении ОК3/4 находятся очистные сооружения, порядок их инспекции и проверки читайте в "Приказ Министерства природных ресурсов от 21.01.2002 N 12-п "Об УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА РАБОТОЙ ОЧИСТНЫХ сооружений и ОТВЕДЕНИЕМ СТОЧНЫХ ВОД"
    То же самое и про ДХЗ. В Кинешемке водится рыба и почему то именно именно на её берегу обустроен городской пляж.

В недалёком пошлом в усадьбе работали кружки, секции - рисовали, танцевали, играли, обучались, а вы, оказывается, нужду туда справлять ходили.
    Тут "гагарин" с маленькой буквы ответил сам:
    )))) Дионис, ты откуда сбежал? ))) Очнись, на дворе 2016 год, а не 90-ые))))
    Откуда сам то сбежал? Очнись!

В Кинешме один пляж законный на речке *****течке на 80 тыс. чел. А пляж на граверах сделают тебе бетонный с колючей проволокой, и парк так же.
    Пляж уже есть, а то, что будет нам "гагарин" ака "Ванга" спрогнозировал, чревовещатель, блин ...

А голосовали приличные люди, между прочем. А про безработных, которые голосовали - Вы же знаете, что у нас пол Кинешмы предприниматели-безработные, и они работают поболе Вас.
    Т.е. те - приличные люди, в то время когда я работал, голосовали против работы и они предприниматели - безработные, которые не платят налоги, а потом интересуются почему у города нет денег на обустройство?

Ха-ха, вышибала, ты что то плохо работаешь, начни с существующих фабрик и заводов, разорил, а не выгнал, нехорошо получается.
    Есть специально обученные люди на этот случай, а я им плачу отчисления в виде налогов.

Куда уходят газы от плавления? тока не говорите что их нет
    При плавлении, например, льда газы вообще не образуются. А вот дома у тебя под воздействием УФ выделяется гексафторида серы с сумасшедшим ПКД из стеновых паналей и пластиковых окон. И вообще в подвале газ радон скоплен.

Был в прошлом году В парке имени 35-летия ВОВ и на пляж заглянул, ровно тоже самое происходит.
    Бомжи пластиковые бутылки из снега вытаскивают и аккуратно в кипы складывают?
    Последний раз редактировалось stardok; 24.04.2016 в 18:41. Причина: цит.

Super Moderator Аватар для stardok
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 196 (сообщений: 178)

Ну а что не так? Берег Волги с пляжем, травка зеленеет (а не асфаль коптит), песочек (а не асфальт), тишина ( не всегда ) чем плохо то?
    Да неплохо всё, особенно, если туристы на своей машине. Но на машине они и так могут до речки с песочком доехать, и Кинешма для этого не нужна.

А вот если по историческому центру люди хотят походить, добираться на наших автобусах с дальнего конца города как-то не комильфо.

Только усадьба Севрюгова рядом скрашивает этот недостаток, и возможность по дороге полюбоваться развалинами 2 фабрики... )

---------- Сообщение было добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 18:35 ----------

Цитата Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
    Пока что это единственное логичное объяснение того, что для строительства им нужен именно берег.

---------- Сообщение было добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 18:37 ----------

Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
    Об этом и речь. Без положительного решения этой экспертизы проект не запустят.
    К сожалению, мы прекрасно знаем, что при большом желании и больших деньгах можно купить и чиновников, и экспертизу.

Страница 3 из 25 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя