Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 87

Тема: Тяжко...Ой, тяжко

Житель Аватар для Любимая
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Re: Тяжко...Ой, тяжко

Евгения, считаю, баловать надо своего мужчину, а остальных иногда морально поддерживать.
    Вас не мучает язва? значит вы еще не знакомы со мной!.

Пользователь
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Цитата Сообщение от Евгения Попова Посмотреть сообщение
    Дима!да ты прав!согласна с тобой!
    Это зря...я сам,порой,с собой не согласен..... трудная тема....возможно,одна из самых "трудных"в жизни. Но если выбросить машины,ноуты,мобилы,кварти ы и т.д. То все окажемся в равных условиях и я не думаю,что "ТОП-менеджер"банка будет в фаворе.Никогда не забываю,при всем своем "умственном великолепии"(пафосно-понимаю,но чего уж там..........))))),что завтра,возможно,мародеры придут в твой дом и я должен быть к этому готов.поэтому мозг рулит не только в пользу умственного развития,но и в пользу боевых качеств.

Пользователь
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от РЫСЬ Посмотреть сообщение
    А со мной?....
    И с тобой тоже "он"

Проезжий Аватар для Евгения Попова
    Оценил(а)
    0

ой уж своего то я набаловала-даже перебор в этом плане...вы уж прям так меня поняли что я только и сижу да балую всех мужчин подряд-я говорила о том,что в целом мужчинам сейчас тяжелей и депрессии они переносят тяжелей.соответственно и помощь им нужна чаще-если например мне звонит мой знакомый и я вижу что у него кошмарная депрессия-я не смогу не помочь ему-ну и что что он не мой???человеку плохо-нужно же помочь!вот я о чем

Пользователь
    Оценил(а)
    0

ой уж своего то я набаловала-даже перебор в этом плане...вы уж прям так меня поняли что я только и сижу да балую всех мужчин подряд-я говорила о том,что в целом мужчинам сейчас тяжелей и депрессии они переносят тяжелей.соответственно и помощь им нужна чаще-если например мне звонит мой знакомый и я вижу что у него кошмарная депрессия-я не смогу не помочь ему-ну и что что он не мой???человеку плохо-нужно же помочь!вот я о чем
    Я понял! просто,далее- "постанул", за вытекающее....

Житель Аватар для Любимая
    Оценил(а)
    0

да правильно я Вас поняла. Ну просто Вы вот такая и ничего в этом плохого нет - душа на расспашку и для каждого приют и кашка. Все мы разные. И опыт у нас разный и взгляд на жизненные ситуации.
    Вас не мучает язва? значит вы еще не знакомы со мной!.

Пользователь
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
    да правильно я Вас поняла. Ну просто Вы вот такая и ничего в этом плохого нет - душа на расспашку и для каждого приют и кашка. Все мы разные. И опыт у нас разный и взгляд на жизненные ситуации.
    Это,да!

Проезжий Аватар для Евгения Попова
    Оценил(а)
    0

мое такое вот воспитание и такое отношение к людям часто приводит к душевной боли,люди ведь чаще не бывают благодарны за ту или иную помощь,а принимают как должное.у меня тут тоже ситуация произошла-привезла из Кинешмы женщину молодую с двумя детьми-была у нее жизнь сложная в Кинешме,жить было негде,работала за копейки-слезно она просила меня забрать ее к нам в Норильск.Я забрала и ее и ее двух дочек 7лет и 3года.Жила у меня 2 недели,потом я чисто за коммуналку предоставила ей свою малосемейку,сама я в квартире.Ну соответственно подключились мои друзья-одели,обули.Устроили ее на хорошую работу с зарплатой в 20тысяч-это для нее очень хорошо после нищей жизни в Кинешме.она ответила такой подлостью что нет слов.сечас мы как враги.оказывается мало я ей помогала.но ведь по сути она мне чужой человек-я и так сделала то,что например мама ее не сделала-мама ее просто выгоняла из дома.и вот у меня в голове не укладывается-ну откуда у такой молодой девочки столько наглости,подлости и хамства?ей25лет.-правда шока у меня нет,северяне все столкнулись с такой проблемой если привозили кого-то с материка.

Прописавшийся Аватар для михалычъ
    Оценил(а)
    3

Не зря сказано: ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным!

Пользователь
    Оценил(а)
    0

мое такое вот воспитание и такое отношение к людям часто приводит к душевной боли,люди ведь чаще не бывают благодарны за ту или иную помощь,а принимают как должное.у меня тут тоже ситуация произошла-привезла из Кинешмы женщину молодую с двумя детьми-была у нее жизнь сложная в Кинешме,жить было негде,работала за копейки-слезно она просила меня забрать ее к нам в Норильск.Я забрала и ее и ее двух дочек 7лет и 3года.Жила у меня 2 недели,потом я чисто за коммуналку предоставила ей свою малосемейку,сама я в квартире.Ну соответственно подключились мои друзья-одели,обули.Устроили ее на хорошую работу с зарплатой в 20тысяч-это для нее очень хорошо после нищей жизни в Кинешме.она ответила такой подлостью что нет слов.сечас мы как враги.оказывается мало я ей помогала.но ведь по сути она мне чужой человек-я и так сделала то,что например мама ее не сделала-мама ее просто выгоняла из дома.и вот у меня в голове не укладывается-ну откуда у такой молодой девочки столько наглости,подлости и хамства?ей25лет.-правда шока у меня нет,северяне все столкнулись с такой проблемой если привозили кого-то с материка.
    А что она сделала,Жень?

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права