Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 3456789
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: Тяжко...Ой, тяжко

Пользователь
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Re: Тяжко...Ой, тяжко

Цитата Сообщение от Аннет Посмотреть сообщение
    Позвоните, напишите и вообще- скажите о том что скучаете и любите вашей супруге! Для женщины- это очень важно! Не зря говорят- женщины любят ушами...
    По десять раз созваниваемся на дню.Списываемся через нет.Но это все не то... а про сына ,вообще,молчу.... Вчера вечером чуть с тоски "ласты не склеил"(шутка). а все потому,что один чудик в Кинешме решил,что он БОГ. Половина России В Москве счастья ищет,а половина населения стран бывшего союза "обслуживает"Москву. тошнит от всего и на этом фоне тоска по дому,семье- усиливается в разы.

Проезжий Аватар для Евгения Попова
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Цитата Сообщение от Аннет Посмотреть сообщение
    И после этого, Евгения вы говорите: мужчин нужно баловать? Или что там- беречь?
    а вы мне хоть одного верного мужа назовите?ну и еще такой момент-как относиться к измене-точно я не знаю.да и знать не хочу-никогда не выспрашиваю,да и вообще не думаю об этом

Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от дмитрий сав Посмотреть сообщение
    По десять раз созваниваемся на дню.Списываемся через нет.Но это все не то... а про сына ,вообще,молчу.... Вчера вечером чуть с тоски "ласты не склеил"(шутка). а все потому,что один чудик в Кинешме решил,что он БОГ. Половина России В Москве счастья ищет,а половина населения стран бывшего союза "обслуживает"Москву. тошнит от всего и на этом фоне тоска по дому,семье- усиливается в разы.
    Да быть вразлуке с семьей-то очень больно и тяжело и привыкнуть к этому невозможно...нужно набраться терпения

Пользователь
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Евгения Попова Посмотреть сообщение
    Да быть вразлуке с семьей-то очень больно и тяжело и привыкнуть к этому невозможно...нужно набраться терпения
    скажите где лежит терпение,я смотаюсь и наберу пару ведер)))))))))))))И всем раздам.Оно в стране многим необходимо!

Banned
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от дмитрий сав Посмотреть сообщение
    скажите где лежит терпение,я смотаюсь и наберу пару ведер)))))))))))))И всем раздам.Оно в стране многим необходимо!
    Дим, мне знакомы твои чувства... Сам был в такой ситуации... Чужой город, новая работа и тоска... Но через месяц, два... уже становится не так уж и тоскливо... А потом ваще все в норме...

Оценил(а)
    0

а бывают ситуации и хуже-когда нет возможности даже созвониться и встречи ооочень редкие и длится это года.и наверно только в разлуке понимаешь на сколько важен человек,на сколько нужен и на сколько сильны чувства.Хотя я все равно не согласна с тем,что сплошь и рядом такое,когда мужчина вынужден уехать работать в другой город-обстоятельства порой сильней нас.

Пользователь
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Евгения Попова Посмотреть сообщение
    а бывают ситуации и хуже-когда нет возможности даже созвониться и встречи ооочень редкие и длится это года.и наверно только в разлуке понимаешь на сколько важен человек,на сколько нужен и на сколько сильны чувства.Хотя я все равно не согласна с тем,что сплошь и рядом такое,когда мужчина вынужден уехать работать в другой город-обстоятельства порой сильней нас.
    Да уж... Блин! Я же говорю -Россия! и этим одним уже все сказано!

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 3456789

Ваши права