Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Как нам обустроить Россию: FAQ from mistral

Кинешемец Аватар для mistral
    Оценил(а)
    156
    Благодарностей: 562 (сообщений: 483)

Re: Россия: вчера, сегодня, завтра.

Цитата Сообщение от кук Посмотреть сообщение
    власти "с..ут"
    Эти власти так тебе нас..т, что мало не покажется. Путин не Янукович.

---------- Сообщение было добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 20:04 ----------

А менять что-то тут - ни ни, барин не одобряет ) вы гляжу порядочный консерватор, эпилептоид.
    Зря читаешь. Говорил же не твой уровень. Вроде пытаешься понять смысл, а потом срываешься на бытовой идиотизм.

---------- Сообщение было добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 20:06 ----------

Вот и ответ. Спасибо, за честность.
    Ты правда думал, что кто-то знает будущее? При чем тут честность? Ты не с пророком разговариваешь, а с человеком который видит процессы и понимает, что развиваться они могут по разным сценариям.

---------- Сообщение было добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 20:08 ----------

Цитата Сообщение от mistral Посмотреть сообщение
    срываешься на бытовой идиотизм.
    Вот здесь честность. :) Говори, давай - спасибо! :)

---------- Сообщение было добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 20:09 ----------

очет жить красиво
    Научись сначала работать красиво. Емеля и там не нужен. :)

---------- Сообщение было добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 20:10 ----------

Все! Утомил ты меня. Иди работай.
    Жить надо так, чтобы каждый кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом.

Местный житель Аватар для More_Ичо?к
    Оценил(а)
    67
    Благодарностей: 44 (сообщений: 43)

Эти власти так тебе нас..т, что мало не покажется. Путин не Янукович.
    Во-первых, не с..ут, а ср..т ) наверное так будет понятнее.

Во-вторых. Это хорошо????? Вот серьезно, вам нравится что в стране есть неприкасаемые разных уровней? Если бы ваш П который не Янукович, был таким честным и мудрым, то

1 - обратил бы внимание на ролик и провел расследование, в тех же США на которые вы любите равняться, это не осталось бы незамеченным
    2 - обратил бы внимание на массовые шествия, провел диалог с людьми, а не игнорил как холопов
    3 - поначалу П мне тоже нравился... Но что-то его совсем не в ту степь занесло, то ли он разочаровался что-то изменить, то ли его подменили

---------- Сообщение было добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 20:15 ----------

Путей несколько. Есть долгие и есть не очень. Надо не смиряться а возвращать людям смысл того что происходит в истории. Когда большинство поймет, тогда и управлять будут другие люди и другой проект строить.
    1 - Не вижу перечисления и озвучивания конкретных путей.
    2 - Для того чтобы что-то понять нужны предпосылки, желание и возможность людей понять. Ну хорошо, допустим я недоразвитый, я не могу понять, так в стране 90% ещё более недоразвитых :) они тем более не поймут, зато шашкой махать могут. Недалеко Держава от Сирии то ушла, недалеко. Зарплата в 5000 рублей говорит о многом. И как бы Вы ни извивались, но это Позор. Не позор это для Колумбии и Гаити, Афганистана... Но ведь вы на них не равняетесь, ведь так?
    Последний раз редактировалось More_Ичо?к; 28.03.2017 в 20:28.

Оценил(а)
    156

Во-вторых. Это хорошо????? Вот серьезно, вам нравится что в стране есть неприкасаемые разных уровней? Если бы ваш П который не Янукович, был таким честным и мудрым, то
    ты вообще хоть чуть-чуть понимаешь смысл сказанного?

Путин честный и мудрый? Кто тебе, дятел, это сказал?

---------- Сообщение было добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 20:41 ----------

1 - Не вижу перечисления и озвучивания конкретных путей.
    И не увидишь пока форум не прочитаешь лет за 5-6.

---------- Сообщение было добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 20:42 ----------

Для того чтобы что-то понять нужны предпосылки, желание и возможность людей понять. Ну хорошо, допустим я недоразвитый, я не могу понять, так в стране 90% ещё более недоразвитых :) они тем более не поймут, зато шашкой махать могут.
    Ты это 1% тех кто вышел. Не равняй себя с 99% тех кто не вышел.

---------- Сообщение было добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 20:44 ----------

Зарплата в 5000 рублей говорит о многом. И как бы Вы ни извивались, но это Позор.
    Конечно позор. Ты сколько платишь своим сотрудникам? И сколько платят те американцы на которых ты равняешься.
    Так что этот позор примерь на себя.

---------- Сообщение было добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 20:45 ----------

Не позор это для Колумбии и Гаити, Афганистана... Но ведь вы на них не равняетесь, ведь так?
    Это так. Я пока равняюсь на Россатом, который поглощает один из самых перспективных рынков за всю историю человечества.
    Пытаюсь дать дочке образование такое, чтобы она работала в Росатоме.
    Но все это не про тебя. Ты с каждым годом будешь получать все меньше и меньше по отношению к Сирийцам и Афганцам.
    Устроишь голодный бунт, тебя посадят. Посадят те, кто ворует. О тебе никто не будет думать в корпоратократии, а корпоратократия это как ты уже усвоил - калька с родной для тебя страны.

4. 1 пользователю понравилось это сообщение от mistral::

ychkeria (28.03.2017)

Оценил(а)
    67

Кто тебе, дятел, это сказал?
    Сам дурак!

---------- Сообщение было добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 20:56 ----------

И не увидишь пока форум не прочитаешь лет за 5-6.
    Это не разговор. Верней разговор на "отъе..ись".

Оценил(а)
    156

Сам дурак!
    Ступай на конюшню. :)

7. 1 пользователю понравилось это сообщение от mistral::

ychkeria (28.03.2017)

Оценил(а)
    67

Ты это 1% тех кто вышел. Не равняй себя с 99% тех кто не вышел.
    Я тоже не выходил, как и 99% овощей.

---------- Сообщение было добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 20:58 ----------

И сколько платят те американцы на которых ты равняешься.
    Так что этот позор примерь на себя.
    Это вы видимо сами с собой разговаривали.

---------- Сообщение было добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 20:58 ----------

Ты с каждым годом будешь получать все меньше и меньше по отношению к Сирийцам и Афганцам.
    Мы живем в самой великой стране и все остальные страны нам завидуют. ) Аве!

---------- Сообщение было добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 21:00 ----------

Путин честный и мудрый? Кто тебе, дятел, это сказал?
    :))) вот это да! Ай да барин!
    Последний раз редактировалось More_Ичо?к; 28.03.2017 в 21:05.

Оценил(а)
    156

Я тоже не выходил, как и 99% овощей.
    Я в фигуральном смысле сказал "вышел".

Оценил(а)
    67

Я в фигуральном смысле сказал "вышел".
    А дятлами вы в фигуральном смысле обзываетесь?

Оценил(а)
    156

Мы живем в самой великой стране и все остальные страны нам завидуют. ) Аве!
    Вот этот хитрый ход у тебя не получится, - если вы такие великие, чежеж мне не платите красиво сволочи?
    Вот станете меня кормить, буду вас великими называть. :)

Кук, хоть 100 раз ты это скажи, тебя кормить не будут. И не настаивай. навязчивость здесь не поможет.

---------- Сообщение было добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 21:20 ----------

А дятлами вы в фигуральном смысле обзываетесь?
    Нет. Дятел в смысле санитар леса. :)

---------- Сообщение было добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 21:20 ----------

:))) вот это да! Ай да барин!
    Ты много пропустил, вот тебя и удивляет, что я не соответствую твоим тупым представлениям.

---------- Сообщение было добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 21:21 ----------

Ладно, кук я тебе как твой барин по секрету и очень кратко повторю, что я здесь говорил и говорю про путь. Прочитай раз 50 перед сном.

Я вижу единственный путь не только для страны, но и для большинства стран в бесклассовом обществе. В таком где нет элит.

---------- Сообщение было добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 21:24 ----------

Расшифровывать сейчас не буду. У барина нет настроения.

Оценил(а)
    67

Вот этот хитрый ход у тебя не получится, - если вы такие великие, чежеж мне не платите красиво сволочи?
    Вот станете меня кормить, буду вас великими называть. :)

Кук, хоть 100 раз ты это скажи, тебя кормить не будут. И не настаивай. навязчивость здесь не поможет.

---------- Сообщение было добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 21:20 ----------

Нет. Дятел в смысле санитар леса. :)

---------- Сообщение было добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 21:20 ----------

Ты много пропустил, вот тебя и удивляет, что я не соответствую твоим тупым представлениям.

---------- Сообщение было добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 21:21 ----------

Ладно, кук я тебе как твой барин по секрету и очень кратко повторю, что я здесь говорил и говорю про путь. Прочитай раз 50 перед сном.

---------- Сообщение было добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 21:24 ----------

Расшифровывать сейчас не буду. У барина нет настроения.
    Я всё это отскриню и сохраню. Как компромат. ;)

---------- Сообщение было добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 21:28 ----------

Вот станете меня кормить, буду вас великими называть.
    Этот ход не хитрый, а адекватный. Адекватная оценка человеком "предприятия" в котором он трудится. И если это "шарашкина контора", то никакие уловки не помогут.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя