Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Стоимость проезда по Кинешме

Super_Admin Аватар для Alimur
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Стоимость проезда по Кинешме

Главой администрации городского округа Кинешма подписано постановление «О повышении стоимости проезда на городском транспорте общего пользования независимо от форм собственности». С 15 августа плата за проезд (одно место провоза багажа) независимо от расстояния поездки в пределах города составит 9 рублей.
    Рост тарифа вызван ростом цен на горюче-смазочные материалы и запасные части. Расчеты затрат на перевозку пассажиров предоставлены перевозчиками, занимающимися пассажирскими перевозками в городе Кинешме.

Вот такие вот дела...Как повышают пенсию пенсионерам, так сразу всё начинает расти (хотя цены и так каждый день растут).

ГЫ...если пошел слух, что прибавят пенсии, готовься…. цену скакнут.

А сколько стоит проезд в других городах кто знает?

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

Ответ: Стоимость проезда

Цитата Сообщение от Alimur Посмотреть сообщение
    А сколько стоит проезд в других городах кто знает?

Пожалуйста, г.Санкт-Петербург стоимость проезда на наземном общественном транспорте стоит 16 р., стоимость метро одной поездки стоит 16 р., маршрутное такси 24р.
    Я езжу с утра на маршрутке до метро 24 р.(так как на городском опоздаю на работу, и далеко идти до обществ. тран-та), и уже на метро до работы+16р., обратно 16 р. на метро, и уже до дома на трамвае 16 р.
    ИТОГО: 72р. в день, рабочих дней в месяц у нас 22, ИТОГО в месяц 1584р., а нас двое: я и муж, ИТОГО в месяц на двоих 3168 р.
    Ну и как?
    А кто в пригороде живет тот платит ещё больше. А на машине у нас не добраться-ПРОБКИ!!!
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Кинешемец
    Оценил(а)
    386
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Ярославль:
    троллейбус,автобус, трамвай - 10 р.
    маршрутка - 15 р.

Super_Admin Аватар для Alimur
    Оценил(а)
    0

Ну что...вроде как обещают, что бензин должен подешеветь. Он уже как бы подешевел вроде бы, но заправки пока держат прежнюю цену, тем самым нарушая. Но я думаю это не долго, ибо сказали, что будут делаться проверки в отношении заправок и те заправки, которые продают бензин по завышенным ценам нагреют на круглую сумму.
    Я вот только сомневаюсь…да я даже уверен, что проезд в общественном транспорте не подешевеет, ибо по уму, то он должен подешеветь. Т.к. когда набавляли стоимость за проезд главным аргументом была стоимость ГСМ. Сейчас бензин снизится, то и проезд должен снизиться. Вот только у нас всё не по уму делают как то увы (((

Оценил(а)
    3

Петербург: новые цены за проезд на общественном транспорте и маршрутках с 01.01.2009.
    МЕТРО- 20р., трамвай/автобус/троллейбус-18р., маршрутка-26р.
    Вот так вот!
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Старожил
    Оценил(а)
    0

А мой знакомый пассажирскими перевозками занимается и говорит, что уж кого-кого а его кризис ни капли не коснулся.

А заправки-это ваще что-то узасное: и цены, и недолив и качество бензина

Кинешемец
    Оценил(а)
    386
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Да уж про кинешемский общественный транспорт - разговор особый! За такой сервис вообще больше "пятачка" платить не стоит!

Старожил
    Оценил(а)
    0

Одна девушка, посещающая Кинешму ,покаталась на местных автобусах о чём и поведала в сети:

Я когда приезжаю всегда балдею - Никто никуда не торопится.. автобысы ходят медленно и стоят на каждой остановке по 5 минут. Удавиться можно. Пешком быстрее. Народ! Вы работать не хотите, а денег хотите.. Такого не бывает! За деньги надо пахать! А не трындеть, что денег нет
    Одни автобусы чего стоят.. просто капец... стоять пять минут ждать расписание... зачем оно вообще нужно, если человек, идущий параллельно по тратуару приходит в пункт назначения одновременно с тем автобусом, на который не сел? ФИНИШ!

Короче у девочки сложилось впечатление, что в Кинешме такой сонный стиль жизни и все жители увольни.
    Последний раз редактировалось Champion; 17.02.2009 в 21:43.

Оценил(а)
    3

Незнаю, я довольна транспортом была... Может только из-за того что мы только на "1" ездили? Он ходит часто, стоять на остановке долго не приходится. А то что на остановке долго стоит, так это из-за того что ждет пассажиров, смысл пустым ездить бензин зазря катать!
    инстаграм

Кинешемец Аватар для Мера
    Оценил(а)
    66
    Благодарностей: 154 (сообщений: 125)

А мне тоже понравилось ездить на автобосе.Ездил, недавно, по различным маршрутам вашего города.
    Может из-за того, что не ездил на них...лет двадцать.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права