Голосование: Какие марки пива ты предпочитаешь?

Страница 1 из 15 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 142

Тема: Какие марки пива лучше всего

Super_Admin Аватар для Alimur
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Какие марки пива лучше всего

Какие?

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

Ответ: Какие марки пива лучше всего

БАЛТИКА!!!!
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Житель
    Оценил(а)
    0

"От пива кровь киснет и *** виснет"(с)
    Никогда не понимал вкуса этого напитка, в жару не помогает, в холод тоже бесполезен...Для согрева лучше водки ещё ничего не придумали, а от жары куда более эффективны чай или айран... Бестолковей пива может быть только пиво безалкогольное

Прописавшийся Аватар для Driver
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Цитата Сообщение от ZIBY Посмотреть сообщение
    "От пива кровь киснет и *** виснет"(с)
    Можно сказать про что угодно.
    Никогда не понимал вкуса этого напитка, в жару не помогает, в холод тоже бесполезен...
    Обратимся с Википедии,может что-то разъясним:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B8.D0.B2.D0.B0 :)
    Вот так...

Прописавшийся Аватар для Driver
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от _psixeja_ Посмотреть сообщение
    БАЛТИКА!!!!
    Каждый кулик свое болото хвалит.
    А вообще достойных и вкусных сортов достаточно чтоб удовлетворить свои потребности.
    Вот так...

Super_Admin Аватар для Alimur
    Оценил(а)
    0

в жару не помогает
    А что на счёт Кваса? Тоже не помогает? Ведь пиво по-большому такой же ядреный напиток как квас.

Житель
    Оценил(а)
    0

В пиве алкоголя больше, он нагревает тело, кода его нужно охлаждать...
    Наверно все, кто пил пиво в жару замечают, что пока пьешь холодноепиво, вроде прохладно, свежо себя чувствуешь, но через пять минут начинаешь обливаться пОтом ещё больше...
    Квас- оно конечно хорошо, особенно свойский. Помню, пару лет назад ездили мы в командировку... Жара была -пекло, особенно целый день в машине на трассе. Ближе к обеду решили остановиться в ближайшем поселке воды набрать( там речек нормальных нет, да и магазинов не густо) . Поколотили в ближайший двор с колодцем, вышла бабка- добрая душа, набрала нам воды и квасом угостила свойским, ну, мы с охотки-то где-то по ковшику литровому жахнули... Короче, в этот день мы дальше никуда не поехали, у нас водитель чуть мимо машины не прошел...
    Так что в жару не рекомендую вообще ничего алкогольного пить, говорю как человек у которого за плечами не одна цистерна выпитого и который методом личных проб и ошибок для себя вывел эти всем давно известные истины
    PS да и, мне кажется пиво намного хуже той же водки. Ну, хочется маленько расслабиться, зайди в кафе, купи того же белого вина, посиди, попей по-человечески (хотя вина сейчас проблематично нормального найти) Чё за мода пошла, идти по улице и на ходу пить? Особенно классно смотрятся молодые девченки с бутылкой пива, брюки на бедрах с перевешивающимся через них пивным животиком и опухшими глазами, а-ля "Утро в китайской деревне". 15 лет, мозгов ещё нет, но пиво как взрослые уже давят...
    Ну ладно, чё-то много буквов

Проезжий Аватар для nKure
    Оценил(а)
    0

Гиннес, но только чтоб не из Московской области... правда зараза дорогое, но мы же про лучшее :)

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

В пиве алкоголя больше, он нагревает тело, кода его нужно охлаждать...
    Наверно все, кто пил пиво в жару замечают, что пока пьешь холодноепиво, вроде прохладно, свежо себя чувствуешь, но через пять минут начинаешь обливаться пОтом ещё больше...
    Квас- оно конечно хорошо, особенно свойский. Помню, пару лет назад ездили мы в командировку... Жара была -пекло, особенно целый день в машине на трассе. Ближе к обеду решили остановиться в ближайшем поселке воды набрать( там речек нормальных нет, да и магазинов не густо) . Поколотили в ближайший двор с колодцем, вышла бабка- добрая душа, набрала нам воды и квасом угостила свойским, ну, мы с охотки-то где-то по ковшику литровому жахнули... Короче, в этот день мы дальше никуда не поехали, у нас водитель чуть мимо машины не прошел...
    Так что в жару не рекомендую вообще ничего алкогольного пить, говорю как человек у которого за плечами не одна цистерна выпитого и который методом личных проб и ошибок для себя вывел эти всем давно известные истины
    PS да и, мне кажется пиво намного хуже той же водки. Ну, хочется маленько расслабиться, зайди в кафе, купи того же белого вина, посиди, попей по-человечески (хотя вина сейчас проблематично нормального найти) Чё за мода пошла, идти по улице и на ходу пить? Особенно классно смотрятся молодые девченки с бутылкой пива, брюки на бедрах с перевешивающимся через них пивным животиком и опухшими глазами, а-ля "Утро в китайской деревне". 15 лет, мозгов ещё нет, но пиво как взрослые уже давят...
    Ну ладно, чё-то много буквов
    Да, пиво весчь не полезная, но это только с одной стороны.
    К примеру, иногда людям некоторым трудно быстро наполнить мочевой пузырь (для УЗИ малого таза) и мы пациентам иногода(и не всем) советовали выпить чашечку кофе или баночку пива, так как и то и другое очень хорошее мочегонное средство. Кому что приятней пить. Натуральный кофе он вреднее пива, но его употребляют всё таки, особенно он (как говорят, я этого не знаю) хорош в сочетании с сигаретой утром.
    А ещё в пример, подогретое пиво( противная штука) хорошо помогает от кашля. Народный метод, проверенный. Но главное в нем решиться выпить подогретое пиво.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Модератор
    Ктул}{у
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от _psixeja_ Посмотреть сообщение
    особенно он (как говорят, я этого не знаю) хорош в сочетании с сигаретой утром.
    Кофе и сигарета - затрак современного человека))) помню, у меня был период в жизни, что я около полугода каждый день так завтракал...

а по теме - "Невское Классическое" =)
    У него вкус больше всего на вкус пива похож. Я канешн не пил настоящего пива... но если судить по рассказам о пиве, что варилось в средневековой Германии.... Невское больше всего похоже на это описание)))
    А еще я не отказался бы попробовать настоящий(!) английский Эль =)
    А сегодня я воздушных шариков купил
    Полечу на них над расчудесной страной
    Буду пух глотать, буду в землю нырять
    И на все вопросы отвечать: "Всегда живой!", ой!

Ходит дурачок по небу,
    Ищет дурачок глупее себя, эх...
    Ходит дурачок по небу,
    Ищет дурачок глупее себя.

(с)Гражданская оборона

Страница 1 из 15 123456711 ... ПоследняяПоследняя