Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72

Тема: Проблемы Кинешмы

  1. #21
    Super_Admin Аватар для Alimur
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Кинешма
    Сообщений
    1,118
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    Ответ: Проблемы Кинешмы

    Цитата Сообщение от nKure Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду места для экстремальных видов спорта...
    Да пусть даже не экстремальные виды спорта.
    Тупо нет беговых и вело дорожек. А ведь всего то навсего просто нужно заасфальтировать тропинки (я образно сказал) в том же бору.
    Ведь особо сооружать то не чего не надо.

    А то что даже в Иванове с натяжкой можно сказать, что они там есть, так это вообще конечно удручает.

  2. #22
    Кинешемец
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    13,966
    Оценил(а)
    382
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

    Ответ: Проблемы Кинешмы

    По поводу спорта - верно замечено!Пару лет назад обещали фузкультурно-оздоровиьельный комплекс построить - дело дальше разговоров, по видимому не двинулось.По поводу Парка Победы - дорожки давно нужно заасфальтировать - на виликах можно было бы поездить, просто прогуляться с детьми, на роликах опять же - должна быть реальная альтернатива пивным палаткам!Больше социальной рекламмы пропагандирующей здоровый образ жизни!
    Хотя, как было замечено выше, Кинешма на фоне остальных городов области в лидерах, но это не повод расслабляться!

  3. #23
    Super_Admin Аватар для Alimur
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Кинешма
    Сообщений
    1,118
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    Ответ: Проблемы Кинешмы

    Возвращаюсь к мусору и урнам. Вот Кинешемские берега Волги, где люди купаются.
    Извините за выражение, но где купаются там и … мусор кидают. А это уже идет проблема воспитания, молодежи в частности.
    Изображения Изображения

  4. #24
    Super_Admin Аватар для Alimur
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Кинешма
    Сообщений
    1,118
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    Ответ: Проблемы Кинешмы

    Ещё бы я отнес к проблемам Кинешмы это изрисованные, а точнее даже исписанные стены непонятными большинству словами. Ладно бы если красивое граффити это ещё куда не шло, хоть что-то как -то.
    Вообщем проблема: Нет специализированных стен для надписей, росписи, следовательно в городе одни и те же стены, сколько их городские службы не закрашивают, всё равно через несколько дней обретают новую свежую какую нить надпись.
    Это можно отнести и к теме «А что Вам не нравится в городе?», но думаю сюда будет лучше.
    Изображения Изображения

  5. #25
    Кинешемец
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    13,966
    Оценил(а)
    382
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

    Ответ: Проблемы Кинешмы

    Цитата Сообщение от Alimur Посмотреть сообщение
    Ещё бы я отнес к проблемам Кинешмы это изрисованные, а точнее даже исписанные стены непонятными большинству словами. Ладно бы если красивое граффити это ещё куда не шло, хоть что-то как -то.
    Вообщем проблема: Нет специализированных стен для надписей, росписи, следовательно в городе одни и те же стены, сколько их городские службы не закрашивают, всё равно через несколько дней обретают новую свежую какую нить надпись.
    Это можно отнести и к теме «А что Вам не нравится в городе?», но думаю сюда будет лучше.
    Это уже гопники рисуют,которых в каждом городе полно!

  6. #26
    Новенький
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    2
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Ответ: Проблемы Кинешмы

    Цитата Сообщение от Alimur Посмотреть сообщение
    Нет специализированных стен для надписей, росписи, следовательно в городе одни и те же стены, сколько их городские службы не закрашивают, всё равно через несколько дней обретают новую свежую какую нить надпись.
    У нас в городе такие же есть заборы как на фотки, и на них нарисованы достаточно красивые графити, дело не в стенах а в таланте можно и на кривой стене сделать Красоту!!!

  7. #27
    Старожил
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    2,840
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    Ответ: Проблемы Кинешмы

    Цитата Сообщение от Zuzuka Посмотреть сообщение
    Весь прикол в том... что она то... рада до безобразия.
    Тогда пороть её! - Однозначно пороть!

  8. #28
    Кинешемец
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    13,966
    Оценил(а)
    382
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

    Ответ: Проблемы Кинешмы

    Ещё одной большой проблемой города я бы назвал проблему с тротуарами.Тротуары в нашем городе в своём большинстве, давно пришли в негодность, особенно в спальных районах. Придти на работу для кинешемца в грязной обуви - стало нормой и уже никого не удивляет.

  9. #29
    Super_Admin Аватар для Alimur
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Кинешма
    Сообщений
    1,118
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    Ответ: Проблемы Кинешмы

    Если тротуары и надо делать то только асфальтировать, а не плиткой выкладывать, плитка менее надежна, разрушается быстрее. А спальные районы вообще скоро в целом придут в негодность, только центр города поддерживается (метут, деревья стригут, траву косят и т.д.)

  10. #30
    Кинешемец
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    13,966
    Оценил(а)
    382
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

    Ответ: Проблемы Кинешмы

    Цитата Сообщение от Alimur Посмотреть сообщение
    Если тротуары и надо делать то только асфальтировать, а не плиткой выкладывать, плитка менее надежна, разрушается быстрее. А спальные районы вообще скоро в целом придут в негодность, только центр города поддерживается (метут, деревья стригут, траву косят и т.д.)
    Плитка по качеству тоже очень отличается! Но то, что в спальных районах нужно использовать именно асфальт - бесспорно. Конечно, важно поддерживать центр города т.к. это все-таки лицо города, но не стоит забывать и про окраины и спальные районы, потому,что там проживает подавляющее большинство людей. А пока окраины прозябают в грязи и без дорожек для пешеходов, более того практически везде лежат кучи мусора, которые нагребли во время субботников.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •