Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Школа. Юмор в дневнике...

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

Школа. Юмор в дневнике...

Давайте поговорим о школе... Точнее о записях от учителей в дневнике. Кто что помнит? Только чур самые нелепые, смешные, или хотя бы запомнившиеся...
    У меня за 9 лет школы, была только одна запись в дневнике в 3-м классе- ПОЛОХО СЕБЯ ВЕЛА НА УРОКЕ МУЗЫКИ. Это мне написали после того как я, прослушивая какую-то композицию, изобразила дирижера.
    И все... Я была примерной девочкой. Зато моя подруга(начиная с 5-го класса), отщибучивала практически каждый день, у нее весь дневник был красный. Расскажу только о двух случаях. Один раз, на уроке литературы,я сидела на первой парте первой колонки у двери, а она на последней парте третьей колонки у окна, и вот она сделала два хвостика на голове, передала мне записку чтоб я на неё посмотрела, когда я повернула голову, она сложила руки, как складывает собака лапки и начала... тявкать... На перемене читали в дневнике такую запись:"Лаяла на уроке!"...
    А ещё раз, давным давно ещё шла такая реклама Солита(про обувь), тоже так же на литературе, сидели так же как было выше сказано.. поворачиваюсь, а она сняла туфли свои, и начала ими стучать по парте припевая:"Солита,Солита, Солииииитаааа!" ... Далее на перемене читаем:" Рекламировала обувь на уроке!"

А у вас были смешные записи в дневнике?

Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

SuperAdmin Аватар для ZNERFF
    Оценил(а)
    119
    Благодарностей: 47 (сообщений: 38)

Ответ: Школа. Юмор в дневнике...

у мну каг то всё спокойно было в школе и вспомнить особо шалостей то ни могу не у кого. не то что оригинальной записи в дневнике..... 1(ед)... была адын раз правдо

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

Цитата Сообщение от Mualib Посмотреть сообщение
    у мну каг то всё спокойно было в школе и вспомнить особо шалостей то ни могу не у кого. не то что оригинальной записи в дневнике..... 1(ед)... была адын раз правдо
    А за что?
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

SuperAdmin Аватар для ZNERFF
    Оценил(а)
    119
    Благодарностей: 47 (сообщений: 38)

Я уж и не помню..... даж предмета....

Прописавшийся Аватар для HITRIY
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

У нашей школы был каток. Так чтобы на перемене не путаться с коньками, я одел их в конце урока. Запись в дневнике была такая- " на уроке был в коньках"
    Мысль! Она оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

Кинешемец Аватар для Мера
    Оценил(а)
    66
    Благодарностей: 154 (сообщений: 125)

Цитата Сообщение от HITRIY Посмотреть сообщение
    Так чтобы на перемене не путаться с коньками, я одел их в конце урока.
    Ну и тупой - учитель.

Super_Admin Аватар для Alimur
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

А у нас были лыжи в школе и чтобы тоже не путаться потом и не тратить время все потихоньку начинали одевать лыжные ботинки на уроке перед физкультурой. Но в днивниках что-то у нас не писали не чего, даже не могу привести случай и с одноклассниками. Если и напишут кому нить за плохое поведение (самолётики на уроке, бумажки кидать), то банальную фразу: «За поведение 2». А что-то прикольного не было.

А ещё чё интересное то было. Надо было носить сменку, без сменки не пускали, стояли дежурные у входа. Так делали так: если у кого нить из своих есть сменка, то тот проходил шел в столовую или в спорт зал (там и там есть выход на улицу) и отдавали (или выкидывали в окно) сменку следующему, тот брал и опять проходил через дежуных и так цепочкой. Вот так вот мы с одной сменкой могли пройти человек 10. Было прикольно. Но это вскоре перестало получаться, ибо перестали пускать в столовую и спорт зал до звонка. Видать они поняли, что так можно делать.

Проезжий
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Помню чуть на неделю не выгнали...(смешал гидроперит с анальгином и положил на батарею, дышать было не возможно). =)

Житель Аватар для Любимая
    Оценил(а)
    0

Re: Школа. Юмор в дневнике...

ой... я вообще-то была послушной девочкой и в школе не шалила, но вот одноклассники у меня были -дааа.
    В 9 кл я только перешла в новую школу. Сидели на уроке истории, учительница- божий одуванчик(хорошая тетенька), нашему Ванечке стало скучно, он закинул ногу на парту, закатал штанину и подпалил зажигалкой волосы на ноге!!! Дневник он пренципиально не носил в школу.
    На уроке лит-ры этот же Ванечка, после третьего отказа на просьбу "выйти отлить" зашел за шкаф, достал "половое" ведро и... напИсал туда!
    В кабинете биологии нас с подругой пересадили на последнюю парту (не помню уже за что), мы с ней на спор перепробовали все цветы до которых дотянулись - нас засекли - урок сорван(ржали все, даже биологичка), Запись в дневнике: "На уроке биологии продигустировала все растения, есть в столовой человеческую еду отказалась" Подруге дописали: "...громко мычала"
    Вас не мучает язва? значит вы еще не знакомы со мной!.

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0

Re: Школа. Юмор в дневнике...

"Ваш сын на уроке русского языка громко хрюкал и лаял"- из записей в моем дневнике за 6 класс.Самое главное что я помню это как вчера.
    Жизнь - это курятник, в котором каждый старается забраться повыше, клюнуть ближнего, и ******** нижнего.
    Бог меня простит, это его ремесло

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя