Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: МФУ

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

МФУ

Возникли тут некоторые вопросы.
    1. Какую фотобумагу лучше использовать в струйном МФУ? Кто какой пользуеться. Мы Ломондовской, но может кто нить ещё какую-нибудь подскажет. Так как бумага Epson, HP, Canon... это дорогая бумага, и 1 фото выходит очень дорого, проще тогда отдать в печать.
    2. Какой плотности использовать бумагу для струйного МФУ для печати документов? А то стндартная офисная "просвечиает", которая 80 g/m2.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Оценил(а)
    3

Ответ: МФУ

Неужто ни у кого нет МФУ?
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Проезжий Аватар для nKure
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

А что такое МФУ? +)
    Одинокий одиночка, идущий одиноко по одинокой дороге...

Оценил(а)
    3

Цитата Сообщение от nKure Посмотреть сообщение
    А что такое МФУ? +)

Это Много Функциональное Устройство- принтер, сканер, копир.

Это пример.
    инстаграм

Оценил(а)
    3

Ясно. Фотки дома никто не печатает!
    инстаграм

Super_Admin Аватар для Alimur
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

1. Ну фотки дома печатать дороже я думаю
    2. Если печатать дома, то можно использовать струйный фото-принтер (6 цветов) и купить к нему СНПЧ.
    3. Цветной и лазерный?! Это же сколько он стоит?:ai: Если учесть то, что обычный черно-белый принтер лазерный дороже, чем струйник.

Оценил(а)
    3

Цитата Сообщение от Alimur Посмотреть сообщение
    1. Ну фотки дома печатать дороже я думаю
    Нет, не дороже. Если использовать СНПЧ и бумагу не дороогую( я беру Ломонд), то одна фотка у меня выходит 1,90~2,00 р.. В фотолабе от 2,5 р.

2. Если печатать дома, то можно использовать струйный фото-принтер (6 цветов) и купить к нему СНПЧ.
    Печатаю дома, есть и струйный МФУ и СНПЧ.
    3. Цветной и лазерный?! Это же сколько он стоит?:ai: Если учесть то, что обычный черно-белый принтер лазерный дороже, чем струйник.
    Мы за 9 тыс.р. с копейками купили.
    Я уже кучу фоток напечатала. Но вот осталось отобрать бумагу. При Суперглянцевой, Сатин, Глянцевая с эффектом "кожи", полуматовая -качество супер, матовая и полуглянцевая -гивно....

Я вот и хотела спросить, кто на какой бумаге печатает? Сравнения, плюсы, минусы...
    Но теперь понимаю, что эта тема не для этого форума...
    инстаграм

Резидент
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

Я много печатаю. Ломондом все довольны 230 г/м глянец. JetPrint стал покупать - те же хорошие результаты. Печатать дома конечно дешевле, чем в фотолабе, особенно если заправляешь картриджи или на СНПЧ (хотя я эту систему не поставил бы).

Оценил(а)
    3

Цитата Сообщение от Макс Волгин Посмотреть сообщение
    Я много печатаю. Ломондом все довольны 230 г/м глянец. JetPrint стал покупать - те же хорошие результаты. Печатать дома конечно дешевле, чем в фотолабе, особенно если заправляешь картриджи или на СНПЧ (хотя я эту систему не поставил бы).
    А почему ты бы непоставил СНПЧ??? У нас уже месяц и всё чики-пуки! У нас уже не только через инет продают СНПЧ, а в некоторых магазинах!
    Обьясни причину категоричности?
    Мы бы и не купили бы никогда, пока не выяснили все про него в инете. Все довольны.
    инстаграм

Резидент
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

1. Купил сам - намучался - за ночь по шлангам откатываются чернила назад - никак не мог найти уровень установки чернил. Надо напечатать 1 лист - умучаешься гнать чернила. Пришел к спецу - он не гарантирует, что будет работать как картриджи так же четко. Пришел в другой магазин, который торгует: Ребят, поставьте мне, чтобы 100% работало, ага поставим. Пришел хозяин магазина и отговорил покупать. Так что... что-то недоработано в этой системе непрерывной печати. Или она создана для 1-2 принтера, а вот какие именно принтеры???? Рисковать не хочется. Хотя при моих объемах печати, ой как нужна СНПЧ

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права