Страница 3 из 30 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 299

Тема: Обсуждаем, советуем посмотреть

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

Ответ: Обсуждаем,советуем посмотреть

Ходили с мужем сегодня на "Особо опасен" и "Хенкок". Особо опасен не особо понравился. А вот Хенкок, хоть и для одноразового просмотра, но понравился. Советую Хенкока.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Super_Admin Аватар для Alimur
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Если кто ещё не смотрел, то советую посмотреть фильм "Не шутите с Зоханом". Комедия, фильм прыкольный.

Бородач Зохан (Адам Сэндлер) — неуязвимый супермен из Моссада, способный отжиматься без рук, ловить задницей гранаты и чуть ли не ходить по воде.

Комедия с самыми невыносимыми комиками Америки, Сэндлером и Робом Шнайдером (выкрашенный автозагаром Шнайдер играет палестинца, у которого захватчики угнали — кого? — правильно, козу) написана выдающимся юмористом Джудом Апатоу — правда, в соавторстве с тем же самым Сэндлером. Поэтому, кроме всякой дури вроде Джона Туртурро, строгающего шаурму дамасским клинком (Туртуро в красном шарфе и трениках играет безрадостного палестинского супергероя Призрака), или Сэндлера, показывающего фокусы с задницей, тут есть буквально две, но гениальные, уровня Беккета, сцены.

Ночью, после очередной ликвидации, Зохан тайком вытаскивает из-под кровати фотоальбом студии Пола Митчелла образца 1986-года (с начесами! с мелированием!) и щелкает, щелкает, щелкает ножницами над фото. Наконец, не в силах больше сопротивляться страсти, Зохан инсценирует собственную смерть и улетает в Нью-Йорк, стричь и брить. Из салона Митчелла его гонят сразу же после слов «блеск и объем», но после серии злоключений (включающих нападение на шиньон и дезактивацию ребенка) Зохан находит приют в еврейской парикмахерской Бруклина — правда, на палестинской стороне улицы, в салоне арабской красотки Далии. Привлеченные тестостероновыми выбросами нового мастера, в кресло к нему сползаются все окрестные старушки. Но судьба, разумеется, подготовила Зохану подарок помоложе.

Вообщем, этого вполне достаточно, чтобы ухохатываться два часа подряд.

Проезжий
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

от себя:
    Зеркала - мне понравился
    Гитлер Капут - комедия, посмотреть в компании
    Смерть Советским детям ( русские ужасы с Анфисой Чеховой) - интересно, понравился
    Новая земля - как то фантастично больно, но интересно.
    За последние 2-е недели эти фильмы для меня лучшие.:-)

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

Вот я и закончила (пока не выйдут, точнее не озвучат остальные серии) просмотр своего любимого сериала " Доктор Хаус".
    Доктор Грегори Хаус
    По словам одного из создателей сериала, Дэвида Шора, прототипом Хауса является Шерлок Холмс. Хотя в отличие от Холмса, Хаус занимается исключительно медицинскими расследованиями, от знаменитого сыщика он унаследовал множество привычек и характерных черт. Как и Холмса Хауса интересуют сложные дела (Хауса раздражает рутинная работа в клинике с чередой банальных простых диагнозов) и только очередное расследование способно развеять его скуку, Хаус как и Холмс увлекается музыкой (играет на фортепиано и гитаре), с изрядной долей цинизма относится к людям, страдает зависимостью от наркотиков (викодин и, иногда, морфий, употреблял ЛСД) и порой ему достаточного одного лишь взгляда, чтобы не только поставить диагноз, но и рассказать о привычках и личных проблемах пациента. Доктор Уилсон, коллега Хауса, во многом похож на доктора Уотсона, компаньона Холмса.
    Это взято из ВИКИПЕДИИ.
    Далее...
    А что далее. Далее и писать-то незнаю как. Просто советую скачать ПЯТЬ сезонов, да посмотреть, я думаю вас захватит этот сериал. Даже не смотря на то, что вы и половину мед.терминологии незнаете, не в этом суть...главное то, что как уже было выше сказано, это Шерлок Холмс в белом халате ищет "преступников"(болезни) в теле, при это редко видя это тело.
    Чуть не забыла. Доктор Хаус, как все мерзавцы, очень любит копаться в личной жизни своей "команды". И он не терпит слабых(это будет видно очень явно в четвертом сезоне)...

http://upload.wikimedia.org/wikipedi..._m_d_promo.jpg
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось _psixeja_; 03.12.2008 в 03:31. Причина: Дописала инфу...
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Кинешемец
    Оценил(а)
    386
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Кто-нибудь смотрел фильм "После прочтения,сжечь"? Просто слышал от многих достаточно позитивные отклики!
    Что касается "Гитлер капут"-не советую, бездарно, юмор на уровне "шел человек, подскользнулся - упал" - времени жалко, которое потратил на просмотр!

Прописавшийся Аватар для Driver
    Оценил(а)
    0

Немного о стилягах (,,Стиляги,,),да-да, тех самых которые недавно прошли в к/т страны... Кто посмотрел? Как вы поняли смысл фильма? Для чего это? -весь фильм косить под молодых людей с запада ,которые пытаются быть неформалами, потом съездить туда и убедить(убедиться) ,что этого там просто нет! Не понял... ыыы...
    Вот так...

Кинешемец
    Оценил(а)
    386

Цитата Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
    Немного о стилягах (,,Стиляги,,),да-да, тех самых которые недавно прошли в к/т страны... Кто посмотрел? Как вы поняли смысл фильма? Для чего это? -весь фильм косить под молодых людей с запада ,которые пытаются быть неформалами, потом съездить туда и убедить(убедиться) ,что этого там просто нет! Не понял... ыыы...
    Фильм, на самом деле, о том, что у каждого есть право быть самим собой (не в ущерб другим), о том, как сложно противостоять основной массе людей, отличающихся, от Тебя! О своих взгляда и приверженности этих взглядов!

Резидент
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

Так как люблю Париж, советую - "Paris, je t`aime" - "Париж - я люблю тебя". 26 сюжетов о великой столице, 26-ти режиссеров. "Адмиралъ" - еще восхитил, особенно баталии и их звучание в кинотеатре!

Кинешемец
    Оценил(а)
    386

По поводу Адмирала, согласен сцены батальных сражений сняты очень прилично, но вот только образ главного героя очень идеализирован, это на мой взгляд, всё портит.
    Ещё очень понравился фильм (на днях посмотрел) "Удивительная история Бенжамина Баттона". Советую!
    Последний раз редактировалось Сувлехим Такац; 20.03.2009 в 08:41.

Прописавшийся Аватар для Driver
    Оценил(а)
    0

Фильм, на самом деле, о том, что у каждого есть право быть самим собой...
    Все верно... но для чего такая дезинформация привезенная из-за бугра?(скорее меня это удивило) ,наверно парнишка дальше своего посольства не выходил :)
    Вот так...

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя