Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 82

Тема: Что подарить мужчине?

Житель Аватар для Naffanj
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Re: Дорогие мужчины, тема для вас. Не проходите мимо!

Цитата Сообщение от Microlab Посмотреть сообщение
    Кто бы что бы не говорил но подарок должен зависеть от деятельности мужчины или увлечений.
    Для менеджера - хорошую авторучку;
    Для увлекающегося походами - спальник, сборный стол;
    Для любителя музыки - классные наушники;
    и т.д.
    - 10500 никогда не дарите спец. Вещи по увлечениям. Такие вещи как струны на гитару кисти художнику, спальник путешественнику, магнитолу, наушники и подобное без предварительного солгасования модели характеристик цвета и прочего иначе сльно рискуете увидеть натянутую улыбку при вручении подарка!!!!для меня это Аксиома, так что же дарить? Спросите Вы дорогие мои...универсального подарка не существует( исключая бестселлеры носки и пена для бритья) ... Приведу примеры наиболее удачных на мой взгляд подарков: кожаное кресло для работы за компом, портмоне, авторская пивная кружка, дорожная сумка, перьевая ручка, банный халат. Общий принцип у этих подарков один это акссесуар без которого жить можно ( в отличии от спальника в лесу и струн на гитаре во время концерта) но радость от их неповседневного использования определённо присутствует....
    - Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…

Почетный старожил Аватар для vvf
    Оценил(а)
    7
    Благодарностей: 32 (сообщений: 29)

Только фотоаппаратом предварительно запастись более-менее ...
    Его и подарить не помешало бы, если нету.

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

А я нашла решение этой проблемы.)))
    Другу недавно подарили это. Муж начальнику подарил это.
    Дарите прикольные подарки!)))
    Мы с мужем(я тоже такое хочу) хотим вот такое колечко, но без примерки боязно покупать, а оно только в инет магазине.(((
    Последний раз редактировалось _psixeja_; 26.06.2013 в 14:56.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Banned
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)

Цитата Сообщение от _psixeja_ Посмотреть сообщение
    А я нашла решение этой проблемы.)))
    Другу недавно подарили это. Муж начальнику подарил это.
    Дарите прикольные подарки!)))
    Мы с мужем(я тоже такое хочу) хотим вот такое колечко, но без примерки боязно покупать, а оно только в инет магазине.(((
    На мой взгляд, безделушки и барахло у меня бы валялись в самом дальнем углу, покрываясь пылью.

Оценил(а)
    3

Аян, вот такое у меня бы точно не валялось. И это тоже (сама бы с удовольствием носила бы). А разве для мацациклиста вот такой шлем не подарок?)))
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Прописавшийся Аватар для Андрей_kin37
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 10 (сообщений: 8)

Подарите то, что покажет, что вам не всё равно. Не дарите всякий хлам ради отмазки. Средства гигиены и портки дарить - это ужасно. Я тоже могу на 8 марта подарить ватные шарики и тапки. Так и говорю: увижу на 23е пену для бритья или одеколон - подарю шампунь.

Ещё терпеть не могу открытки. Если они сделаны руками и стихи в них ваши (по тексту как бы ясно что придумали вы, не можете стихами - просто напишите пару тёплых слов шариковой ручкой) - это одно дело. Но купить за 20 рублей глянцевую бумажку, в которой рифмованная параша из сборника поздравлений за 1993 год - это просто обидно. Я делаю типо улыбку, а потом с радостью рву это в мусорное ведро.

Самое важно в подарке - это улыбка, обнимашки, целовашки и ласковые слова. Из мелочёвки дарите предметы из природных материалов: сталь, дерево, кожа, кость, стекло. Не нужно дарить пластиковое барахло (так называемый фейк). Например: компас, походный нож в ножнах, зажигалка, ручка - предметы должны быть надёжными, чтобы ими можно было забивать гвозди и колоть орехи. Даже сапёрная лопата или фляга, ремень - т.е. чисто армейский походный лут.

Из инструментов: понравился бы набор отвёрток (такие совсем крохотные для разборки/сборки мобильников или компьютеров). Громоздкие, сложные инструменты дарить не нужно.

Ещё бы понравилась сувенирная модель (не игрушка). Типо кораблика в бутылке. Как вариант из ностальгических соображений мне бы понравился набор для сборки модели самолёта (я не брюзга и посидеть склеить самолётик томагавк, мессер, или Ил-2 это здорово). А вот автомобили сувенирки - это уже не то - это уже больше детям игрушка.

Из разряда приколов и креативных штучных вещей: кухонный фартук с изображением мощного пресса на животе, сфотайтесь в неглеже и нанесите принт на кружку. Айтишники любят стаф с вышивкой оккультных символов (что как бы повышает их ЧСВ): тукс, лейблы операционных систем Linux (венда не катит, а маки для голубых).

Banned
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от _psixeja_ Посмотреть сообщение
    Аян, вот такое у меня бы точно не валялось. И это тоже (сама бы с удовольствием носила бы). А разве для мацациклиста вот такой шлем не подарок?)))
    Всё это на любителя, психея. Я же любителем таких штук не являюсь и они у меня точно бы валялись.

Прописавшийся Аватар для Savina
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Мой большой мальчик грезит о радиоуправляемом вертолёте))
    Люблю людей, которым я нравлюсь, - у них хороший вкус=))) Целоваю))

Banned
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Savina Посмотреть сообщение
    Мой большой мальчик грезит о радиоуправляемом вертолёте))
    Подарите ему мечту, если это не боевой дроид.

Оценил(а)
    3

Savina, я думаю многие грезят. Мой тоже грезит.))))
    инстаграм

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя