Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Путеводитель по Иванову.

Житель
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Ответ: Иваново.Путеводитель

Ну, вам из Питера и Ярославля виднее :)

Super_Admin Аватар для Alimur
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от _psixeja_ Посмотреть сообщение
    Не скажи! Я к примеру не пойду в абы какой. Помимо хорошего фильма, мне бы хотелось комфорта!
    Не ну это понятно, просто судя по тому, что тут написали то между "ИСКРА - DELUXE"
    "ЛОДЗЬ" и "Современник" разница не большая и лучше выбрать где фильм по лучше туда и идти ))

Прописавшийся Аватар для Гламурка
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

В Современнике холодно всегда, зимой особенно, ваапще месяц дубабрь круглый год. В Лодзе после ликвидации мест для длинноногих, где кресла стояли через ряд и было удобно сидеть, стало тесновато в большом зале, а в малом я была всего один раз, когда еще фильм Послезавтра был премьерой. Формула кино, это в развлекательном центре А-113, который в Серебряном городе, я до него так и не дошла, вот до магазина Союз прямо перед входом каждую неделю дохожу, а в сам кинозал не получаецо. В Искру мне через весь город пылить вообще не судьба, и хотя я от общественного транспорта не завишу теперь и куда хочу туда лечу (по Иванову ездить не боюсь), чтож за радость такая сидеть за столиком в компании и ничего крепче сока не мочь выпить.
    Заинтересовало мну информация про Антипопкорновое кино, надо будет разведать, и добираться туда недалеко.
    Собсна мне и кинешемский Пассаж вполне нравится, только вот почему нет VIP-мест на балконе непонятно, хламом заставили все. В моем далеком детстве мы всегда на этот балкон билеты брали. Но в последнее время у меня гламурное субботнее времяпрепровождение посидеть в кафе там, чашечку кофе-гляссе заглотать не торопясь, листовочки про новые фильмы пошуршать почитать. А в театре местном сейчас как, как раньше, спектакли заканчиваются быстро потому что актеры к сцене начинают примерзать? Мну что не устраивает, афиша на месяц висит только на площади напротив остановки, сколько раз ни покупала газету местную, ну 168 часов те же, например, в надежде что там будет афиша, а хренушки, только про выставки-продажи пальто и меда печатают.
    Последний раз редактировалось Гламурка; 17.04.2009 в 13:08.

Старожил
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
    Кстати в Ярославле отремонтировали практически все пути и закупили огромное количество новых вагонов
    Кстати, на том же сайте иная версия:
    Похоже и Ярославль ждёт таже учесть. Уже к лету 2009 года планируется закрытие третьего маршрута. А за ним, как водится, очень легко будет под шумок прикрыть и остальные. По некоторым данным к 2015 году в Ярославле планируется полностью распрощаться с трамвайным движением.
    http://ivanovo.tramvaj.ru/gb/

Кинешемец
    Оценил(а)
    385
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Цитата Сообщение от Champion Посмотреть сообщение
    Кстати, на том же сайте иная версия:
    Похоже и Ярославль ждёт таже учесть. Уже к лету 2009 года планируется закрытие третьего маршрута. А за ним, как водится, очень легко будет под шумок прикрыть и остальные. По некоторым данным к 2015 году в Ярославле планируется полностью распрощаться с трамвайным движением.
    http://ivanovo.tramvaj.ru/gb/
    Пока не закрыли, а на ивановском сайте такая инфа, видимо, для успокоения граждан этого города. "Вон смотрите в соседних городах то же самое!" А с другой стороны, зачем тогда закупили такую кучу новых вагонов и пути практически все отремонтировали? Нипанятна!

SuperAdmin Аватар для ZNERFF
    Оценил(а)
    119
    Благодарностей: 47 (сообщений: 38)

А какие в Иванове есть парки и где лучше (чище, красивее, спокойней...) ?

Почётный гость Аватар для ковальски
    Оценил(а)
    0

таких нет)))))

Житель
    Оценил(а)
    0

СТУDЕНТ,
    а как Вы представляете парк, чтобы был красивый и спокойный? Если не трудно, опишите своё воплощение парковой мечты

Новенький
    Оценил(а)
    0

Re: Ответ: Иваново.Путеводитель

Цитата Сообщение от Champion Посмотреть сообщение
    Трамваи были глубоко убыточны
    Общественный транспорт убыточен по определению. И во всех странах он дотируется из бюджета, либо местного, либо федерального. Прибыльным является только легковое такси.

Новенький
    Оценил(а)
    0

Re: Ответ: Иваново.Путеводитель

Цитата Сообщение от ZIBY Посмотреть сообщение
    Кстати, в замен трамваев увеличили как раз не парк маршруток, а троллейбусов,
    Только заслуги городских властей здесь никакой. ТТУ, а ныне ИПТ, всё делает за свой счёт. Даже капитальный ремонт подвижного состава делается силами депо. Фомин в обмен за закрытие трамвая сумел только 5 троллейбусов выцыганить у фирмы "Элверт", да и те спустя год городу пришлось у этого "Элверта" выкупать, т.е. по-сути трамвай грохнули бесплатно.

в том числе пустили новые маршруты...
    Целых полтора. До меланжевого линию до сих пор не дотянули и даже на следующий год не планируется.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя