Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: GPS навигаторы

Житель
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Re: GPS навигаторы

Цитата Сообщение от vvf Посмотреть сообщение
    О каком многообразии речь? Я знаю тока две навигационные системы. Китайцы ещё свою не запустили.
    Глонасс не так уж и убог, его однозначно поднимут на ноги и он ничем не будет уступать америкоско.
    Я бы взял приёмник с обоими системами + чтобы можно было установить две независимые навигационные ПО. Гармин и Навител. Гармин, говорят лучше.
    Глонасс жрет питания пока существенно больше. Да и чутье у камня глонассовского на 15 db хуже, чем жпсного, без выносных антенн не работает почти. Точность пока хромает, стабильности нет, иногда глонассовские приборы улетают на сотню км.
    Между Гармин или Навител надо выбирать просто по тому где Вы ездите. У меня стоит в GL800V и Навител и СитиГид. Есть старый Гармин и в нем Кинешма прорисована лучше, чем в свежих навителе и ситигиде.
    PS Кроме Бэйдоу в Китае (а там она реально работает),есть еще европейская система Галилео. Там, правда, единичные спутники только летают.. Причем европейские спутники запускаются нашими ракетоносителями и ведь не падают, как наши!

Проезжий Аватар для Rasamacha
    Оценил(а)
    0

Самый класный навигатор это GARMIN и карт навалом даже платные за бесплатно в инете море и вообще по обновлению прошивок в переди планеты всей и всех конкурентов. Хоть и делают его у нас по лицензии. Сам в эту контору заезжаю грузится для предпринемателей области нашей. Вот адресочек этой контороы http://www.jj-group.ru/projects.php
    Последний раз редактировалось Rasamacha; 19.06.2011 в 20:30.

Местный житель Аватар для serg_kin
    Оценил(а)
    4
    Благодарностей: 17 (сообщений: 14)

Я взял себе LEXAND Si-535 http://www.lexand.ru/product/navigators/0/1770
    Отличный навигатор, основное преимущество - ОС WinCE 6.0, при соответствующей настройке он превратился в КПК, все программы для СЕ прекрасно идут, книги читаю, не нужны ни какие Е-буки. Из навигации можно поставить любые программы, если куда-то ехать за пределы области использую Навител который шел с ним в комплекте, по области - по-моему мнению самую лучшую программу для навигации - OziExplorer. Загрузил любые карты, сделал привязку, на локальном компьютере проложил треки и вперед, осваивать неизвестное!

Старожил Аватар для Legon
    Оценил(а)
    5
    Благодарностей: 10 (сообщений: 8)

Купил себе жпс-приёмник holux m-1000 на ебэй , супер!!! даже в квартире работает, по блютус вяжусь с ноутом а там уже гармин стоит , карта просто супер, нарисованы даже кусты (шучу) =))) вообем мне нравится если куда то далеко ехать =))

Житель
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Rasamacha Посмотреть сообщение
    Самый класный навигатор это GARMIN и карт навалом даже платные за бесплатно в инете море и вообще по обновлению прошивок в переди планеты всей и всех конкурентов. Хоть и делают его у нас по лицензии. Сам в эту контору заезжаю грузится для предпринемателей области нашей. Вот адресочек этой контороы http://www.jj-group.ru/projects.php
    Может я что то пропустил , но ГДЕ у нас делают GARMIN? Если , конечно, Вы не Гуанчжоу живете...
    У GARMIN эксклюзивный дистрибьютер на Россию. ДжДжГрупп - дилер.

Житель
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Legon Посмотреть сообщение
    Купил себе жпс-приёмник holux m-1000 на ебэй , супер!!! даже в квартире работает, по блютус вяжусь с ноутом а там уже гармин стоит , карта просто супер, нарисованы даже кусты (шучу) =))) вообем мне нравится если куда то далеко ехать =))
    У Holux стоит чипсет МТК - самый чувствительный из мною когда либо встреченных .

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права