Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 38424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 499

Тема: Отношение медицинских работников к пациентам

Кинешемец Аватар для Мера
    Оценил(а)
    66
    Благодарностей: 154 (сообщений: 125)

Re: Отношение медицинских работников к пациентам

Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
    100 пудов,баба Зина уборщица крышует этот бизнес,Аминодов тут не при чем:)
    Наконец то цивилизация приходит и в Кинешму.
    "Спасибо за аппараты" -сказала баба Зина.

Почетный житель Аватар для Alisa
    Оценил(а)
    84
    Благодарностей: 22 (сообщений: 16)

Давно хотела написать в этой теме.
    Хочу пожаловаться на сотрудников поликлиники №2, редакция "Кинешемец" может передать мою жалобу руководству больницы.
    Дело в том, что на втором и четвертом этажах поликлиники туалеты для сотрудников, а туалет для пациентов на третьем. То, что в туалете нет света (он только в "предбаннике", но дверь на замок запирается лишь в туалете, а не в "предбаннике"), сейчас уже не так актуально, поскольку световой день увеличивается. Меня убивает то, что мужчины в белых халатах постоянно в этом туалете курят! Им неохота идти на улицу, а в своих туалетах, видимо, курить нельзя, а вот в туалете для пациентов, половина из которых беременные женщины и пенсионеры, можно.
    В общем, такое отношение медицинских работников просто убивает. И в прямом смысле тоже).
    Невозможно нравиться всем подряд - все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Кинешемец
    Оценил(а)
    386
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Жесть,конечно!

Super Moderator Аватар для stardok
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 196 (сообщений: 178)

Цитата Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
    ... мужчины в белых халатах постоянно в этом туалете курят! Им неохота идти на улицу, а в своих туалетах, видимо, курить нельзя...
    По нынешним законам, насколько я понимаю, в общественных зданиях вообще курить нельзя - только на улице, в 15 м от входа.

Почетный житель Аватар для Alisa
    Оценил(а)
    84
    Благодарностей: 22 (сообщений: 16)

Цитата Сообщение от stardok Посмотреть сообщение
    По нынешним законам, насколько я понимаю, в общественных зданиях вообще курить нельзя - только на улице, в 15 м от входа.
    В том-то и дело, что нельзя. А они курят. еще врачи называются.
    Невозможно нравиться всем подряд - все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Почетный старожил Аватар для vvf
    Оценил(а)
    7
    Благодарностей: 32 (сообщений: 29)

Вся засада этой ситуации в том, что можно было бы носом натыкать нерадивых врачей, скандальчик закатить, но в душе то чувствуешь, что зайдёшь сейчас на приём, а там ОН сидит, зубы скалит, подлость готовит ... )))

Кинешемец
    Оценил(а)
    386
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Есть такая штука,как интернет - приемная Департамента здравоохранения Иван.области : http://www.ivanovoobl.ru/departmentmessage.aspx?id=25
    Можно оставить свою рекламацию.

---------- Сообщение было добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 09:55 ----------

А курить они будут,пока пенделей не получат от главврача.А если учесть тот факт,что из тысячи посетителей,найдется не более сотни людей,которых это будет раздражать,а из этой сотни реально предпримут какие-то действия что бы исправить ситуацию не более 1-2,то курить там будут продолжать ещё долго.

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

У нас в Питере в моей ЖК убило одно. 21 век. Какие нафик технологии. Была беременной, пришла к терапевту первый раз. Не знала, что карточку надо заказать у своего акушера перед приемом. Вошла в кабинет. Села, спрашивают - где карта- говорю не знаю. А вы у акушерки не заказывали?- отвечаю что нет. У врача помимо компа на столе, под рукой ТЕЛЕФОН! Так мне врач говорит- пойди сейчас в кабинет к своей акушерке, скажи чтоб она принесла мне карту!!!! А карту приносит только акушерка. Звонить врач отказалась- не объясняя причины. И вот я с пузом топаю к кабинету- говорю нужна карта терапевту- далее топаю обратно. После этого кросса мне МЕРЯЮТ ДАВЛЕНИЕ!!!! И удивляется- Милочка, а у вас что-то давление повышено!!!!
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Новенький
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Цитата Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
    Давно хотела написать в этой теме.
    Хочу пожаловаться на сотрудников поликлиники №2, редакция "Кинешемец" может передать мою жалобу руководству больницы.
    Дело в том, что на втором и четвертом этажах поликлиники туалеты для сотрудников, а туалет для пациентов на третьем. То, что в туалете нет света (он только в "предбаннике", но дверь на замок запирается лишь в туалете, а не в "предбаннике"), сейчас уже не так актуально, поскольку световой день увеличивается. Меня убивает то, что мужчины в белых халатах постоянно в этом туалете курят! Им неохота идти на улицу, а в своих туалетах, видимо, курить нельзя, а вот в туалете для пациентов, половина из которых беременные женщины и пенсионеры, можно.
    В общем, такое отношение медицинских работников просто убивает. И в прямом смысле тоже).
    Спасибо за информацию. Примем меры.

Задержавшийся Аватар для Chocobo
    Оценил(а)
    21
    Благодарностей: 45 (сообщений: 34)

К счастью, уже давно не имел контактов с муниципальным здравоохранением.
    ДМС от работодателя считаю наверное единственным существенным и полезным моментом от всего соц.пакета.

По этой причине у меня нет никаких претензий к мед.работникам - люди, к которым по вопросам здоровья вынужден обращаться, находятся на своем месте и заинтересованы решить мою проблему.
    Таким образом все счастливы - Я здоров, мед. организация получила деньги со страховой, страховая с работодателя при оформлении программы, работодатель получил оперативно выздоровевшего (под контролем профессионалов) сотрудника, который продолжил приносить прибыль.
    Все просто и логично.
    Собрались на пир ведьмы черные, хлещут с чаш руду земляничную. Гложет волчья сыть Руса-братушку,
    Дремлет Царь-Батюшка.

Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 38424344454647484950 ПоследняяПоследняя