Страница 5 из 50 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 499

Тема: Отношение медицинских работников к пациентам

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

Re: Отношение медицинских работников к пациентам

Цитата Сообщение от ZIBY Посмотреть сообщение
    Я бы просто отвез в нормальную клинику, где врачи работают за нормальные деньги и поэтому дорожат своей работой и репутацией :)
    А антибиотики колют обоснованно, при опухоли возможно увеличение лимфоузлов и следствием этого могла быть(могла и не быть) высокая температура, так что всё как доктор прописал...
    Нет температуры, и по анализам нет воспаления, и гноя нет. Я выше об этом писала.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Старожил
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

А антибиотики колют обоснованно, при опухоли возможно увеличение лимфоузлов и следствием этого могла быть(могла и не быть) высокая температура, так что всё как доктор прописал...
    При опухоли лимфоузлы увеличиваются когда клетки опухоли уже пошли в лимфу распространяться по всему телу и антибиотики тут как мёртвому припарка.
    Что касается частных клиник, то онкологию там не лечат.
    А если некуда девать деньги, то в гадюшной ЦРБ их тоже не мало потратишь-будь уверен!

Житель
    Оценил(а)
    0

Что касается частных клиник, то онкологию там не лечат.
    А если некуда девать деньги, то в ЦРБ их тоже не мало потратишь-будь уверен!
    диагностировать можно в любой приличной частной клинике, а лечить в областной, в онкологии, к тому же, насколько я знаю, из Кинешмы отправляют туда всех, в ЦРБ тоже не лечат...
    и вопрос здесь не в деньгах,а в лечении близкого человека, как сказала psixeja, так что "некуда девать деньги" здесь немного неуместно...

Старожил
    Оценил(а)
    0

, так что "некуда девать деньги" здесь немного неуместно...
    Насчёт неуместности "некуда девать деньги" это лучше к людям в белых халатах обратиться, им всё уместно, они на это "мастера".Оберут как липку, родственников в одних трусах оставят.
    диагностировать можно в любой приличной частной клинике, а лечить в областной, в онкологии,
    Да не примут тебя на лечение в областной больнице с диагнозом из приличной частной клиники!!!!!!! Циркуляры и инструкции не позволяют.
    Последний раз редактировалось Champion; 28.08.2009 в 19:38.

Житель
    Оценил(а)
    0

Да не примут тебя на лечение в областной больнице с диагнозом из приличной частной клиники!!!!!!! Циркуляры и инструкции не позволяют.
    Какие циркуляры и инструкции? Если у частника есть лицензия на медуслуги, то это считается полноценным мед. учреждением... Завтра специально, не поленюсь, у врачей узнаю, что за циркуляры и инструкции такие в нашей областной завелись :)

Старожил
    Оценил(а)
    0

Какие циркуляры и инструкции? Если у частника есть лицензия на медуслуги, то это считается полноценным мед. учреждением... Завтра специально, не поленюсь, у врачей узнаю, что за циркуляры и инструкции такие в нашей областной завелись :)
    Узнай ещё про лимфоузлы и антибиотики!
    Последний раз редактировалось Champion; 28.08.2009 в 20:09.

Житель
    Оценил(а)
    0

А что узнавать, я после зимнего купания в конце 80х( ночью добирался из Заволжска в Кинешму и провалился в полынью рядом с колеёй, проложенной паромом напротив Красной Ветки) переболел лимфоденитом. Как раз в областной в онкологии меня ими и кололи и лимфоузел вырезали...

Старожил
    Оценил(а)
    0

А что узнавать, я после зимнего купания в конце 80х( ночью добирался из Заволжска в Кинешму и провалился в полынью рядом с колеёй, проложенной паромом напротив Красной Ветки) переболел лимфоденитом. Как раз в областной в онкологии меня ими и кололи и лимфоузел вырезали...
    При чём тут онкология? Ты провалился в прорубь, простудился, у тебя снизился иммунитет, где-то началось воспаление, может даже в зубе! Гной прорвался в лимфу, лимфоузлы-они задержали этот гной, он там накопился и они распухли,воспаление лимфоузлов!Это банально.
    В онкологии в принципе может быть то же самое если опухоль распадается или воспаляется и гноится, но чаще всего бывает худщее-опухоль начнёт давать метастазы, её клетки попали в лифу и были задержаны лимфоузлами!
    А теперь представь себе хирурга из областной больницы, к которому на операцию пришёл больной с рентгеном и анализами из частной клиники. Диагноз наисерьёзнейший-онкология.Пока в областной всё не перепроверят и не сделают сами все анализы-никто под нож хирурга(если он конечно хирург, а не ХЕРург) не ляжет.
    Сначала заведут Анамнезис Морби-историю болезни и т.д. и т.п.!

А что касается того, что тебе лимфоузел в онкологии вырезали, так они там и бородавки вырезают и жировики, банально.
    Последний раз редактировалось Champion; 28.08.2009 в 20:27.

Житель
    Оценил(а)
    0

При чём тут онкология?
    При том, что при неустановленном воспалении лимфоузлов хирург в первую очередь отправляет больного в онкологию, а уже там после биопсии решают что с ним делать...
    А теперь представь себе хирурга из областной больницы, к которому на операцию пришёл больной с рентгеном и анализами из частной клиники. Пока в областной всё не перепроверят и не сделают сами все анализы-никто под нож хирурга(если он конечно хирург, а не ХЕРург) не ляжет.
    Пять минут назад ты же говорил, что в областную никто не возьмёт человека с диагнозом из частной клиники :)))

Житель Аватар для Biker
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Вы ещё подеритесь.
    Медики блин...

Страница 5 из 50 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя