Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 4044454647484950
Показано с 491 по 499 из 499

Тема: Отношение медицинских работников к пациентам

Коренной житель
    Оценил(а)
    394
    Благодарностей: 80 (сообщений: 77)

Re: Отношение медицинских работников к пациентам

Я пользуюсь регулярно. Удобно.

Житель Аватар для кук
    Оценил(а)
    39
    Благодарностей: 34 (сообщений: 33)

Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
    Источник: https://chastnik.ru/news/obshchestvo...novom-rezhime/
    Кто - нибудь пользовался?! Штука в принципе, должна быть удобной.
    Постоянно пользуюсь. Но в Кинешме все через пятую точку сделано, приходишь по записи, а там живая агрессивная очередь.
    Хорошо там, где Вас нет. --------------------- https://www.youtube.com/watch?v=c5BL4RNFr58

Кинешемец Аватар для Дионис
    Оценил(а)
    348
    Благодарностей: 129 (сообщений: 110)

Цитата Сообщение от кук Посмотреть сообщение
    Постоянно пользуюсь. Но в Кинешме все через пятую точку сделано, приходишь по записи, а там живая агрессивная очередь.
    Не пущают? Как выкручиваешься, через регистратуру?
    Возможно сейчас мы делаем то, что через годы станет историей!

Житель Аватар для кук
    Оценил(а)
    39
    Благодарностей: 34 (сообщений: 33)

Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
    Не пущают? Как выкручиваешься, через регистратуру?
    Через скандалы и косые взгляды, медики защищают "электронку" и говорят "пусть проходят", но осадок все равно неприятный остается
    Хорошо там, где Вас нет. --------------------- https://www.youtube.com/watch?v=c5BL4RNFr58

Проезжий
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Теперь по электронке записаться будет сложнее... Нужно сначала зарегистрироваться на портале гос.услуг с указанием паспортных данных и снилса и только после этого возможно повезет и система вас запишет... Мне не повезло. Пыталась записать маму в стоматологическую поликлинику в течении 4 часов. Увы. Регистратура отправляет на портал гос.услуг, а портал пишет вы не прикреплены не к одной поликлиннике. На портале ничего вразумительного ответить не смогли. Предложили сходить в поликлинику и написать заявление с просьбой прикрепить маму к лечебному учреждению. Прикольно. Ничего, что человек уже много лет как прикреплен. Короче все как всегда. Хотели как лучше, а получилось как всегда.
    Последний раз редактировалось Jkmua; 19.05.2017 в 22:34.

Почетный старожил Аватар для vvf
    Оценил(а)
    7
    Благодарностей: 31 (сообщений: 28)

Jkmua, Вам нужно подтвердить на госуслугах своё Я. Там нужно в администрацию прийти на 2-ой этаж с паспортом, сидит мужик - посмотрит, сверит, чё та там нажмёт и у вас статус повысится и куча ништяков привалит. Супруга после этого записала на себе всех нас - близких родсвтенников, её родственников, и отображается как карточки пациента. Детей туда своих и родственников вписали - в Иваново записывали - ваще удобно, никуда ездить записываться не надо - сразу время назначают.

---------- Сообщение было добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 23:46 ----------

Об этом всё написано, правда в разделе загранпаспорта. Сразу то и не найдёшь. Мы просто загран паспорт делали и там нашли, что я выше понаписал.

SuperAdmin Аватар для ZNERFF
    Оценил(а)
    116
    Благодарностей: 45 (сообщений: 36)

Цитата Сообщение от vvf Посмотреть сообщение
    Там нужно в администрацию прийти на 2-ой этаж с паспортом, сидит мужик - посмотрит, сверит, чё та там нажмёт
    Можно в МФЦ. Там первый этаж ))) и график работы удобный. Моб.тел с номером указанным в кабинете на сайте гос.услуг при себе иметь, на него придет SMS подтверждение.

Проезжий
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Да все понятно, что все неудобно... Опять нужно куда то ехать стоять в очереди... К врачу то мне сейчас нужно, а не через неделю когда время найдется, чтобы доехать до МФЦдля улостоверения личности.. Для чего нужна вообще регистрация через портал? Чтобы записаться достаточно было и электронной регистратуры. Причем запись проводилась вообще без регистрации. И это было легко и удобно. На электронную почту призодило письмо с подтверждением. И я так же могла со своей почты записать всех своих родственников. Нужно делать как легче, а не лезть в дебри.

---------- Сообщение было добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:10 ----------

Для интереса. Паспорта родственников с собой нести? Чтобы их прикрепили? Или достаточно только моего прикрепления и после этого я смогу записать всех кого хочу?

Почетный старожил Аватар для vvf
    Оценил(а)
    7
    Благодарностей: 31 (сообщений: 28)

Паспорт нужен для повышения статуса и открывается возможности что то ещё производить на портале. Чтобы записаться к врачу с Вас разу не спрашивают полис? А так он автоматом найдётся и прикрепится. А так поназаписываются все кому не лень и с полисами и без ...
    Паспорта всех нести, но предварительно для каждого родственника регистрацию предварительно провести. В одну регистрацию всех не впишешь. Потом карточки можно буде завести на всех с одной учётки, но подтверждать каждого по отдельности.

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 4044454647484950