Страница 1 из 13 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 121

Тема: Где лучше отдохнуть?

Super_Admin Аватар для Alimur
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Где лучше отдохнуть?

Если Вы где отдыхали, то поделитесь впечатлениями, где лучше, за сколько, какое обслуживание и т.д.

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    прошлым летом дикарем на таманском полуострове ну где керченский пролив очень понравилось на своей машине 2100км туда стока же назад в среднем округляя по 10л на сотню км-410л умножим на 25р/л =10250,жильё было 200р/сутки на 10 дн.=2000р. Покушать мне например в жару не очень,но на 100-150р можно сносно перекусить с горячими блюдами в кафешках даже у моря.А еще там прямо места шикарные типа кемпингов на авто палатки 150р/сутки без разницы скока человек.

SuperAdmin Аватар для ZNERFF
    Оценил(а)
    119
    Благодарностей: 47 (сообщений: 38)
    Цитата Сообщение от vladimir149 Посмотреть сообщение
    25р/л
    Чтот дорогой бензин надо было в России запасаццо читоб по Украине на российском пилить.
    А так хоть в Сочи, хоть на Украину в Крым например, дикарями на машине будет дешевле в разы, если от 4х человек едит.

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0
    Mualib, цена на бензин взята мною на будущее т.е. на это лето ,хотя наврядли думаю будет выше.И ещё,описанные мною места в России Краснодарский край Темрюкский район.На полуострове очень удобно на машине,я был как бы в середине и в сторону Черного моря 40км,а до Азовского 60км.День там день там.

SuperAdmin Аватар для ZNERFF
    Оценил(а)
    119
    Благодарностей: 47 (сообщений: 38)
    описанные мною места в России Краснодарский край Темрюкский район
    Хъх мну, чёт подумалось, что в Керчь заехали... ночь видимо смутила...
    А так прикольно коэшно……. вообще люблю дальнюю дорогу на машине преодолевать...

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0
    Mualib,тотоже

Почётный гость Аватар для ковальски
    Оценил(а)
    0
    Был везде из выше перечисленных мест:) но только по путевке. целый месяц жил в Анапе, санаторий на берегу моря...весь краснодарский край был объезжен вдоль и попереГ..все понравилось вагон впечатлений.. по деньгам 7 рублей с копейками + с собой брал, питание 4х разовое было..и вкусное
    Последний раз редактировалось ковальски; 28.01.2008 в 10:48.

Прописавшийся Аватар для HITRIY
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от СТУDЕНТ Посмотреть сообщение
    Был везде из выше перечисленных мест:) но только по путевке. целый месяц жил в Анапе, санаторий на берегу моря...весь краснодарский край был объезжен вдоль и попереГ..все понравилось вагон впечатлений.. по деньгам 7 рублей с копейками + с собой брал питание 4х разовое было..и вкусное
    Питание с собой...это ,конечно,прикольно(шутка)

прошлым летом дикарем на таманском полуострове ну где керченский пролив очень понравилось на своей машине 2100км туда стока же назад в среднем округляя по 10л на сотню км-410л умножим на 25р/л =10250,жильё было 200р/сутки на 10 дн.=2000р. Покушать мне например в жару не очень,но на 100-150р можно сносно перекусить с горячими блюдами в кафешках даже у моря.А еще там прямо места шикарные типа кемпингов на авто палатки 150р/сутки без разницы скока человек.
    Мог бы и меня с собой пригласить-товарись называется...
    Последний раз редактировалось Alimur; 28.01.2008 в 11:39. Причина: Объединение
    Мысль! Она оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

Новенький Аватар для 4iki
    Оценил(а)
    0

Ответ: Где лучше отдохнуть?

Хорош там где нас нет=))
    Я вообще люблю путешествовать, В России почти везде отдыхала.А так мне больше заграницей нравиться узнаешь что от новое для себя, смотришь как люди живут=) Если ехать за границу яб посоветовала Испанию хотя путевка и недешевая но кучу впечатлений обещаю!! Каких только развлечений нет да и обслуживание хорошое . Но а так можно отдахнуть неплохо и в России, в том году отдыхала Павло-очаковской косе азовское море мне понравилось море песочек все недорого туда ехать чтоб отдахнуть от шума и суеты, развлечений там практически нет.
    Я стерва? Не скрываю! Эгоистка? Это знаю! Я сучка? Ну, скорей всего! Я чертик в юбке - самое оно! Но ты же любишь? Дай ответ! Лучше стервы в мире нет! Да, я стерва, гордо заявляю! Я лучше всех, я это знаю=)))

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0

Ответ: Где лучше отдохнуть?

Хочу туда где ездят на верблюде и от любви качает теплоход Это лихо -пустыня,корабль,на корабле друг друга любят так что теплоход качает.
    Жизнь - это курятник, в котором каждый старается забраться повыше, клюнуть ближнего, и ******** нижнего.
    Бог меня простит, это его ремесло

Страница 1 из 13 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права