Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Наши на Женевском мотор шоу

Почётный гость Аватар для ковальски
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Наши на Женевском мотор шоу

вот с чем АвтоВАЗ пожаловал в женеву
    Lada C-Cross

Проезжий Аватар для MAX
    Оценил(а)
    0

Re: Наши на Женевском мотор шоу

Чисто внешне машина достойна внимания, но есть ряд вопросов а именно: будет ли она вообще выпущена; будет ли качество соответствовать виду автомобиля; будет ли цена в тех пределах, в каких ее заявил АВТОВАЗ.

Super_Admin Аватар для Alimur
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Цитата Сообщение от max Посмотреть сообщение
    будет ли качество соответствовать виду автомобиля;.
    Да и не только виду…
    Ну вот допустим будет она 500 тыс. руб стоить. Цена не низкая.
    Тогда возникает ещё вопрос: а будет ли она хотя бы соответствовать (про то что будет лучше уже и предполагать не берусь) уровню автомобиля иностранного производства за такую же цену?
    Если взять на сегодняшний день и сравнивать новые авто русского и иностранного производства за одну и тужу цену, то русские уступают (я не говорю, что проигрывают, потому что и в русских авто есть свои плюсы). Хотелось бы верить что с выходом этой модели будет дела обстоять лучше.

Оценил(а)
    0

приблизительная стоимость автомобиля 450 ру.
    Салон я думаю будет немного видоизменен. от этого уж сильно концептом веет.
    Антон, покажи мне хоть один среднеразмерный кроссовер за эту цену.

Super_Admin Аватар для Alimur
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Ну за эту цену возможно и нет кроссоверов (ну впринцепе так и должно же быть, ибо если будут цены вточ вточ такие же, то нашу ладу тогда вообще брать не будут), ну вот есть такой кроссовер, вполне популярная модель, много много раз видел его в городе:
    Nissan Qashqai XE 1.6
    Мощность: 115
    Приблизительная цена: 634 000 руб.

Разница между ними приблизительно в 184 тыс.руб. Если есть деньги, то стоит переплачивать за него или же стоит лучше эту Ладу взять будет видно когда наши уже "поставят на конвеер" Lada C-Cross и появятся отзывы автовладельцев.

Житель Аватар для Biker
    Оценил(а)
    0

Я уверен что это будет очередной ТАЗик с хреновой шумоизоляцией, с материалами низкого качества, с комфортом на тройку с минусом, и с двигателем который почти достойно набирает обороты тока с горы Арарат.
    Вспомнился анекдот про калину. Автоваз спрашивает у тойоты как они проверяют салон автомобиля на герметичность, те говорят что они закрывают на ночь все окна двери и люк, а в салон сажают кошку. Если с утра кошка лежит мертвая от того что ей нехватило воздуха то всё в порядке, если живая то машину надо дорабатывать. Наши взяли кошку, посадили в калину, закрыли все окна и двери. Сутра приходят, а кошка убежала....
    Движок на этом новом ТАЗике наверное будет типа как у нивы шевроле. Я года 4 назад съездил на ниве шевроле в Москву. Я в жизни не видел более тупой машины, хуже её едет тока газель. На обгон идти реально опасно. И 130 км/ч для неё уже огого.

Кинешемец
    Оценил(а)
    386
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Цитата Сообщение от Biker Посмотреть сообщение
    Я уверен что это будет очередной ТАЗик с хреновой шумоизоляцией, с материалами низкого качества, с комфортом на тройку с минусом, и с двигателем который почти достойно набирает обороты тока с горы Арарат.
    Полностью согласен,АвтоВаз цены на авто повышает регулярно, а вот качество своей продукции вообще никак не меняет.За такие деньги,реально уже сейчас взять нормальную машину. технологии 70-х годов прошлого века!На эти деньги,которое предоставляет этому заводу наше государство, уже можно было новый завод построить!

Оценил(а)
    0

на двигатели попрошу не гнать:)))
    соглашусь с Антоном, все станет ясно как только авто сойдет с конвеера.
    Последний раз редактировалось ковальски; 30.07.2009 в 19:51.

Житель Аватар для Biker
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от СТУDЕНТ Посмотреть сообщение
    на двигатели попрошу не гнать:)))
    соглашусь с Антоном, все станет ясно как только авто сойдет с конвеера.
    Да мне впринципе и так уже всё ясно. Пишут что движок будет в пределах 2л и расходом 8,4л на сотню в смешанном цикле. Чтоб кроссовер ехал, ему нужен движок минимум 170л.с. а лучше более 200л.с. Кроссовер меньше 150л.с. не едет вообще(я ездил), ну в принципе может если пересесть с копейки то и покажется самолетом? Не надо забывать что кроссовер это уже не легковой автомобиль, у него и вес намного больше и аэродинамика далеко не та и всё это можно компенсировать тока дурью двигла...

Ваши права