Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Суррогатное материнство

Житель Аватар для Biker
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Re: для молодых девушек

Цитата Сообщение от Губка Боб Посмотреть сообщение
    Для Кишешмы, по бабулям, вполне маза))
    По бабулям может быть, у них пенсия маленькая. А вот для нормальной молодой бабы мало, т.к. дело такое очень необычное и подойдет далеко не для каждой бабы. Да и далеко не каждая баба согласиться на такую херню.

Житель Аватар для Biker
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Champion Посмотреть сообщение
    15 000 получаешь сразу за факт наступления беременности+150 000 при рождении+помесячное содержание+сниму квартиру в кинешме
    Это копейки разве для Кинешмы?! Мда, похоже здесь одни крутишки собрались???
    Разместив объяву с такими ценами в столице там бы громко рассмеялись, а специально и ищут баб в таких городах и за такое смешное бабло. Ну а про лавэ, если баба работает на фабрике швеёй то для неё это может и типа много, а на самом деле это гроши. Ведь придется целый год жить где-то под присмотром врачей, часть жизни пройдет и получишь денех как раз на 5-ти летние жигули. Очень много блин. Да и это не так просто морально вынашивать 9 месяцев ребенка и потом кому то просто так отдать.

Старожил
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Цитата Сообщение от Biker Посмотреть сообщение
    Разместив объяву с такими ценами в столице там бы громко рассмеялись, а специально и ищут баб в таких городах и за такое смешное бабло.
    Уж не по Московским ли ценам заплатить за труды тяжкие простой Кинешемской бабе ?
    И насчёт объяв и громкого смеха москвичей. Возьмите "168 часов" и покажите москвичам объявы о вакансиях в городе Кинешма с зарплатами. Будет уже не громкий смех, а дикое ржание.

К тому же, не все бездетные семьи искренне желающие завести собственных родных детей с помощью суррогатной мамы носят фамилию Абрамович, Рокфеллер...
    .... для неё это может и типа много, а на самом деле это гроши.
    Так значит для неё это всё-таки много?
    Ведь придется целый год жить где-то под присмотром врачей, часть жизни пройдет и получишь денех как раз на 5-ти летние жигули.
    Вместо того, чтобы на фабрике работать придётся дома сидеть, чай пить , телевизор смотреть да пузо растить.
    К тому же народ в городе диковатый встречается, серый, будут пальцем показывать, за углом шептаться, вона она, вы видили? Вона сурогатината пошла, вона...

Да и это не так просто морально вынашивать 9 месяцев ребенка и потом кому то просто так отдать.
    Просто или не просто-это дело добровольное. И кстати по закону, если не ошибаюсь, она ребёнка может себе оставить, если не ошибаюсь.
    Последний раз редактировалось Champion; 04.12.2009 в 00:00.

Проезжий Аватар для MAX
    Оценил(а)
    0

Бред какой-то...Серость и неграмотность.... Какая ещё проституция?
    Ничего такого здесь нет.Какая-то женщина не может выносить и родить ребёнка, вместо её это сделает другая и почему бы не за вознаграждение?!
    Т.е. рожать детей на продажу в этом для тебя ничего такого здесь нет. А я считаю это недопустимым. Может конечно я сер и неграмотен в этом вопросе, и у меня нет никакого желания быть грамотным по этому поводу.

Прописавшийся Аватар для Driver
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от svpop Посмотреть сообщение
    А перспектива очень хороша.Выучу хорошей прибыльной профессии.
    Профессия детей вынашивать?
    Вот так...

Старожил
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от max Посмотреть сообщение
    Т.е. рожать детей на продажу в этом для тебя ничего такого здесь нет. А я считаю это недопустимым. Может конечно я сер и неграмотен в этом вопросе, и у меня нет никакого желания быть грамотным по этому поводу.
    Почему сразу "на продажу"? Суррогатное материнство-это действительно явление новое,вполне законное (закреплено в семейном кодексе), это достижение современной медицины и последняя надежда на рождение СОБСТВЕННОГО ребёнка для бездетной семейной пары. А почему кто-то должен носить в своём животе 9 месяцев ребёнка за "спасибо"? Для этого есть вознаграждение.
    Если бы женщина сама забеременела и продала ребёнка-то это да, это не только безнравственно, это просто уму непостижимо,как такие люди по земле ходят?? А тут выносила (ну как в инкубаторе) абсолютно чужого ребёнка и вернула счастливым родителям, папе и маме ребёнка.

Такая женщина не является мамой ни генетически, ни социально.Она его не зачинала и не воспитывала.

Так где же тут и чего плохого? Просто общество бывает консервативным и всё новое и непонятное иногда кажется чем-то другим не тем и принять это не всегда готово.
    Последний раз редактировалось Champion; 04.12.2009 в 11:23.

Житель Аватар для Biker
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Champion Посмотреть сообщение
    Уж не по Московским ли ценам заплатить за труды тяжкие простой Кинешемской бабе ?
    И насчёт объяв и громкого смеха москвичей. Возьмите "168 часов" и покажите москвичам объявы о вакансиях в городе Кинешма с зарплатами. Будет уже не громкий смех, а дикое ржание.

К тому же, не все бездетные семьи искренне желающие завести собственных родных детей с помощью суррогатной мамы носят фамилию Абрамович, Рокфеллер...

Так значит для неё это всё-таки много?

Вместо того, чтобы на фабрике работать придётся дома сидеть, чай пить , телевизор смотреть да пузо растить.
    К тому же народ в городе диковатый встречается, серый, будут пальцем показывать, за углом шептаться, вона она, вы видили? Вона сурогатината пошла, вона...

Просто или не просто-это дело добровольное. И кстати по закону, если не ошибаюсь, она ребёнка может себе оставить, если не ошибаюсь.
    Ещё раз повторюсь, за такое дело 150.000р это смешные копейки. Очень мало, совсем мало. Дело то это очень не простое. Она будет жить в чужом городе в чужой квартире под полным контролем и присмотром почти целый год. Будет беречь ребенка, рожать его и вся эта херня за 150.000р. А беременность это тебе не просто с пузом походить, там и осложнений куча может быть и проблем со здоровьем как во время беременности так и после родов. А роды тоже по разному проходят, а некоторые во время родов погибают. Многих после родов разносит как коров, а если там ребенок будет пуповиной перетянут то тока кесарево. А ты знаешь что после родов 2 месяца тр*хаться нельзя. Ты по ходу ни хрена не знаешь. И ты думаешь что весь этот гемор стоит 150.000р???????
    Я не удивляюсь что она до сих пор не может найти бабу за такие деньги.
    А если бабла нет то ребенка можно взять из детского дома, там очень хорошие дети есть.

Старожил
    Оценил(а)
    0

А ты знаешь что после родов 2 месяца тр*хаться нельзя. Ты по ходу ни хрена не знаешь. И ты думаешь что весь этот гемор стоит 150.000р???????
    Ты самый первый постинг внимательно-то почитай..
    150000-это только при рождении, там ещё будет ежемесячное содержание и не только. За 150000 у неё только ребёночек из одного известного места выскочит.
    Насчёт того что я нихрена не знаю.
    Ну вот у тебя жена недавно родила и ты теперь знаешь что два месяца тр"хаться нельзя. Молодец,спасибо, что мне это рассказал, к тому же моя жена рожала когда ты ещё похоже под стол пешком ходил .
    И на счёт того, что вознаграждение мало !!! можно кричать сколько угодно. Иди зайди почти в любую контору Кинешемскую, в любой магазин и т.д. и т.п., и везде можно сотрудникам кричать: чего вы тут сидите?? Вам же платят мало!!! вознаграждение мало !!! А вы не простые Кинешемские бабы, вы Голливудские звёзды! Цену себе должны знать!

И ещё . Такую якобы крутую публику я тоже в Кинешме знаю. Лучше будут в проголодь существовать, пить и бомжевать, но на работу меньше чем скажем штука в день эти господа не соблаговолят идти работать. ""Ух, только держись, я прямо знаете какая гордая и дорогая....""
    А беременность это тебе не просто с пузом походить, там и осложнений куча может быть и проблем со здоровьем как во время беременности так и после родов. А роды тоже по разному проходят, а некоторые во время родов погибают. Многих после родов разносит как коров, а если там ребенок будет пуповиной перетянут то тока кесарево.
    Ё моё, какой кошмар. И куда же мы толкаем своих любимых женщин когда они от нас беременеют, на такой страшный риск....Мы изверги.
    Я сам по специальности акушер (придётся поверить на слово, скан диплома я здесь выкладывать не буду).
    Расскажи мне ещё что-нибудь про роды и осложнения.Я внимательно послушаю.

И я тоже опять повторюсь. Спорить видимо можно сколько угодно.
    Вопрос: ну а по вашему, какое вознаграждение достойное???????? Назовите сумму. Достойное вознаграждение для простой Кинешемской бабы. Именно для простой бабы, так как "не простая Кинешемская баба" таким образом подшабашивать точно не будет.
    НУ? Так сколько???
    ...
    ...
    Последний раз редактировалось Champion; 05.12.2009 в 14:38.

Житель Аватар для Biker
    Оценил(а)
    0

Я не буду писать с цитатами из твоего текста т.к. у меня что-то они не включаются.
    Если твоя жена рожала когда я под стол пешком ходил то прошло уже больше 20 лет и ты наверное многое забыл из её беременности.
    Денег ты получишь 15000 сразу и 150000 после и всё если не обманут.
    А вот лично я бы лучше работал за 7-10тыщ чем детей рожать чужим семьям.
    И раз ты сам по специальности акушер то ты должен понимать что это - беременность и роды, или ты всё уже забыл за столько лет.
    Я щитаю что за это должны заплатить ну уж точно не меньше 15000 баксов.

Старожил
    Оценил(а)
    0

Я щитаю что за это должны заплатить ну уж точно не меньше 15000 баксов.
    Ну это ещё по - божески. Я уж думал сейчас здесь будет список из замка у городу Парижу и фамильного памятника..

А в Москве цены действительно под лимон.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права