Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Суррогатное материнство

Житель Аватар для Biker
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Re: для молодых девушек

Цитата Сообщение от Champion Посмотреть сообщение
    А в Москве цены действительно под лимон.
    А ты думал тебе зря тут пытаются доказать что 150000р это для такого дела копейки. Они просто хотят найти деревенскую лохушку которая на эти бабки клюнет.

Старожил
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Цитата Сообщение от Biker Посмотреть сообщение
    А ты думал тебе зря тут пытаются доказать что 150000р это для такого дела копейки. Они просто хотят найти деревенскую лохушку которая на эти бабки клюнет.
    А ты в курсе, что как ты сам говоришь "деревенские лохушки и лохи" в виде чуть ли не половины населения Кинешмы оптом целыми партиями ездят на заработки в Москву рабами в виде охранников и строителей????
    Интересно, почему это кляти Москали сами не идут на такие щедрые вознаграждения на которые клюют Кинешемцы?

Копейки, копейки. Я вот считаю, что зарплата 20000 это тоже копейки.Человек должен жить как человек, а не как чмо. Хотя таких зарплат в Кинешме не то что не найдёшь потому что эти вакансии заняты, а просто таких з/п практически и нет в нашем городе.
    Последний раз редактировалось Champion; 05.12.2009 в 20:52.

Житель Аватар для Biker
    Оценил(а)
    0

А где я сказал что в Москву ездят работать лохи???
    Имеется ввиду что зарплату хотят заплатить совсем не по работе. В Москве то кто подпишется на такую зарплату, вот и ищут лохов в деревнях типа Кинешмы чтоб сэкономить бабло.
    А в Москве сейчас и коренные москвичи не много получают. У меня друг там до кризиса получал от 120 до 150 тыщ а теперь 40-50, и не сильно напрягаясь. А другой за 35-40 вкалывает от зари до зари, почти дома не бывает и труд просто аццкий.

Задержавшийся Аватар для Аннет
    Оценил(а)
    0

А я вот никому и ни за что своего ребенка не отдала бы. Это ведь моя кровь и плоть, мое родное. Хоть мне еще и не посчастливилось стать мамой, но ни за какие деньги не согласилась бы рожать для другой семьи.
    Может, есть и такие, кому не жалко выносить и родить для кого-то, но я не представляю таких людей. Наверное, это редкость.

Старожил
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Аннет Посмотреть сообщение
    А я вот никому и ни за что своего ребенка не отдала бы. Это ведь моя кровь и плоть, мое родное.
    Какая "моя плоть"? Какая "моя кровь"? Какая "моё родное"? Какая-это не глагол , кстати.
    Вы тему-то прочитайте, да сначала хотя бы на яндексе наберите что такое "суррогатное материнство".....
    Последний раз редактировалось Champion; 09.12.2009 в 11:01.

Новенький
    Оценил(а)
    0

Да какая баба родного ребёнка отдать(продать)пожелает,ра ве оторва какая,и той после на всю жизнь думки не мёд,поживёт завоет потом

Старожил
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
    Да какая баба родного ребёнка отдать(продать)пожелает,ра ве оторва какая,и той после на всю жизнь думки не мёд,поживёт завоет потом
    Filin, объясните, с какого бока этот ребёнок ей родным сделался?

SuperAdmin Аватар для ZNERFF
    Оценил(а)
    119
    Благодарностей: 46 (сообщений: 37)

да поймите вы что не своего ребенка просят отдать...! А просто просят выносить ребенка.... Да можно взять ребенка в детдоме, но наверно любой здравомыслящий человек понимает... для того чтоб родить здорового ребенка надо .... первое... относительно здоровую маму... второе... относительно здорового папу... и третий фактор благоприятные условия во время вынашивания. В данном случае человек хочет все эти три фактора выполнить практически в идеале. А беря ребенка в детдоме.... как узнаешь пила мама во время вынашивания ? Вела ли вообще здоровый образ жизни ? Достаточно ли потребляла витаминов и тд и тп.
    Посмотрите с другой стороны... фактически девушка делает благое дело... рожает ребенка для человека который не может иметь детей по тем или иным причинам. Так что зря так негативно все это встретили. А на счет денег... думаю будь возможность заплатить 1 000 000$ ... заплатили бы. Но все люди имеют разный достаток, а детей хотят... и это прекрасно... куда хуже еслиб зарабатывали бы деньги и прожирали их... не думая о детях.

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

По поводу станет ребенок родным или нет... Всё зависит от суррогатной матери. Да, Champion, ща перейду на щекотливую тему: мужчина и женщина.
    Когда женщина вынашивает ребенка ,то на её привыкание к ребенку влияют многие факторы. Вот вы тут обсуждаете суррогатную мать как инкубатор, а не человека. А ведь женщинам, как всем остальным людям, ничто человеческое не чуждо. Да, у меня ещё нет детей. Но, во-первых, я бы не пошла на такой шаг. А во-вторых, скорей всего отдала бы деньги, но не ребенка.
    Спросите у женщин, которые рожали, отдали бы они после родов дитя без колебаний???
    Думаю ни одна мать(пусть даже и суррогатная) не скажет, что отдам без колебаний души!
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Проезжий Аватар для MAX
    Оценил(а)
    0

Champion ты хорошо в принципе рассуждаешь с технической точки зрения, а нравственную сторону ты вообще не затрагиваешь, ты просто представь себе что у тебя супруга решила таким способом заработать. Как ты будешь к ней относиться? Что она будет чувствовать нося в своем теле ребенка чувствуя как он шевелиться и реагирует на голос матери, о потом родив просто его отдать?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права