Голосование: Ваше отношение к Кинешемскому ТВ?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 812131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 253

Тема: Кинешемское телевидение на канале ТНТ

Местный житель Аватар для blond!nochka
    Оценил(а)
    5
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

Re: Кинешемское телевидение на канале ТНТ

Говорят Марина Ушкалова в Москву с концами уехала... а само кинешемское телевидение редко смотрю, но на мой взгляд могли бы ведущую постарше взять, тем более для новостного блока. как то посолиднее бы выглядело)))

Пользователь
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Цитата Сообщение от cool.alligator Посмотреть сообщение
    А что, сильно поднимется уровень телекомпании, если ведущая избавится от акцента местности, в которой проживает, в пользу московского произношения?
    СИЛЬНО!!!!!!!! ГЛОБАЛЬНО!!!!!!!!!!! я это точно знаю!

Кинешемец
    Оценил(а)
    386
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

А что, сильно поднимется уровень телекомпании, если ведущая избавится от акцента местности, в которой проживает, в пользу московского произношения?
    Я думаю,что здесь высказываются не с целью всё критиковать и выставить в негативном свете, а с целью повысить уровень кинешемского телевидения в частности.
    Просто в нашей стране есть общепринятые нормы ведения выпусков новостей,в них никто не окает,не екает - нужно придерживаться этих норм.

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 51 (сообщений: 46)

Цитата Сообщение от Дмитрий Савельев Посмотреть сообщение
    СИЛЬНО!!!!!!!! ГЛОБАЛЬНО!!!!!!!!!!! я это точно знаю!
    Ну,, с этими аргументами не поспоришь...

Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
    Я думаю,что здесь высказываются не с целью всё критиковать и выставить в негативном свете, а с целью повысить уровень кинешемского телевидения в частности.
    Просто в нашей стране есть общепринятые нормы ведения выпусков новостей,в них никто не окает,не екает - нужно придерживаться этих норм.
    Призывы к расстрелу телеперсонала в связи с недовольством внешностью ведущих, по-моему, как раз соответствуют стремлению выставить всё в негативном свете. Другое дело, что программа не представляет независимых новостей, рождающихся на стыке конфликтов интересов и отражающих реальное положение дел, а наряду с другими СМИ показывает явно согласованные с властями благостные картинки. По-моему, только это и является общепринятой в нашей стране нормой, которую лишь немногие имеют смелость опровергать. Так что главное - ЧТО преподносить, а не КАК (посредством девушки ли с бюстом, бабушки ли; с местным диалектом или с московским, не суть).

Пользователь
    Оценил(а)
    0

Ну,, с этими аргументами не поспоришь...

Призывы к расстрелу телеперсонала в связи с недовольством внешностью ведущих, по-моему, как раз соответствуют стремлению выставить всё в негативном свете. Другое дело, что программа не представляет независимых новостей, рождающихся на стыке конфликтов интересов и отражающих реальное положение дел, а наряду с другими СМИ показывает явно согласованные с властями благостные картинки. По-моему, только это и является общепринятой в нашей стране нормой, которую лишь немногие имеют смелость опровергать. Так что главное - ЧТО преподносить, а не КАК (посредством девушки ли с бюстом, бабушки ли; с местным диалектом или с московским, не суть).
    Ну на счет расстрела-это шутка разумеется! Это не тонкий намек на то, что не профи работают осветителями))) а вот , ЧТО и КАК...тут Вы не правы, на мой взгляд! можно и бред преподнести так, что обыватель поверить в гениальность оратора! тембр голоса, тональность, умение акцентировать внимание на отдельно слове...нюансов много,на самом деле.

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 51 (сообщений: 46)

Цитата Сообщение от Дмитрий Савельев Посмотреть сообщение
    можно и бред преподнести так, что обыватель поверить в гениальность оратора! тембр голоса, тональность, умение акцентировать внимание на отдельно слове...нюансов много,на самом деле.
    Конечно, можно! Так разве мало сейчас красиво преподносимого бреда?

Пользователь
    Оценил(а)
    0

Конечно, можно! Так разве мало сейчас красиво преподносимого бреда?
    Ну дык и послушать приятно)))))) Да и еще эти дамы под 100 кг.на фоне ковров все впечатление портят..."самые красивые и нежные" )))))))))))))))))

Незарегистрированный
    Гость

Ацтой Re: Кинешемское телевидение на канале ТНТ

Кому интересно смотреть чужие поздравления, почему вообще прерывается канал и как относятся к этому администрация ТНТ надеюсь они заметят это и засудят вас чтоб вообще закрыли эту чепуху. Если не можете показать ничего хорошего то зачем вообще вы нужны. Всё что вы показываете просто омерзительно.

Незарегистрированный
    Гость

Ацтой Re: Кинешемское телевидение на канале ТНТ

Вы хоть понимаете, что за чушь вы показываете вместо универа, вечернего кина и тд.
    Я ненавижу кинешемское тв и проклинаю всех людей которых поздравляют. Это поздравление смотрит 10 человек, а канал смотрит 10000. ** ******** ** ***** ******, *** * **** *********** *********** ******** *****, * ***** *** ********.
    Да мой ответ похож на быдлятские изыскания, но прошу меня простить, культурные слова уже кончились.
    Я ждал полпервого чтобы посмотреть книгу илая, А ВМЕСТО ЭТОГО СМОТРЮ ***** ** *****, ******* *** ********** * * ******, ***** ** **** ***** ***** ***********?
    ********!

Почему бы Вам не смотреть "Книгу Илая" в интернете, раз уж он у Вас есть?
    Последний раз редактировалось stardok; 25.11.2012 в 02:21. Причина: много чего

Прописавшийся Аватар для Андрей_kin37
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 10 (сообщений: 8)

Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А ВМЕСТО ЭТОГО СМОТРЮ *****
    Хорошо делают работу за хорошие деньги. Поэтому и рекламные ролики говёные, и дизайн и вообще всё на уровне халтуры. Но за это не нужно их упрекать, люди делают что умеют и как умеют.

Уже не помню когда я последний раз телевидение смотрел, это тупиковая ветвь СМИ и желаю ей скорейшего цугундера ).

Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 812131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя