Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Методы продления удовольствия...

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

Методы продления удовольствия...

Как продлить половой акт хорошие методы.
    Для того, чтобы продлить половой акт есть несколько достаточно эффективных способов, о которых мы сейчас и поговорим.

Способы продлить половой акт:

1. Один из САМЫХ действенных способов продлить половой акт, это занятия по программе продления полового акта в тантрическом сексе, они основываются на накачке половых мышц и задержки эякуляции, что позволяет кончать не один раз, а несколько. Т.к. оргазм и эякуляция - разные вещи. Очень советую попробовать этот метод.

2. Далее очень эффективный метод это операция по обрезанию, это поможет продлить ваш половой акт в 2-3 раза, а то и больше. Происходит это за счет того, что грубеет головка полового члена и она становиться менее чувствительной.

3. Теперь пошли менее эффективные методы, по сравнению с предыдущими. Чтобы продлить половой акт думайте о чем-то другом во время того, как вы уже чувствуете что подкатывается конец. Для меня, к примеру, это абсолютно не приемлемо, т.к. зачем заниматься сексом, если ты во время него будешь думать о чем-то другом?

4. Как только почувствовали, что уже вот-вот кончите, достаньте член из партнерши и переждите. ВАЖНО! Не прекращайте ласкать ее, а то и у нее пропадет желание кончать :-)

5. Чтобы продлить половой акт - смените позу. Это поможет с той точки зрения, что член будет стимулироваться по другому и поэтому вы сможете продержаться чуть дольше.

6. Использование анестетиков, лично я не вижу особой разницы, когда занимаешься сексом в презервативе или со смазкой с анестетиком или без него, может быть это дает выигрыш во времени процентов на 10. От этого получаешь гораздо меньше удовольствия.

7. Алкоголь. Что ж этот метод реально может продлить половой акт на не определенное время :). Но тут главное не переборщить, а то стоять не будет, об этом многие говорят, но у меня лично такого не было чтоб от алкоголя не стоял.

Вроде как, это самые распространенные методы, чтобы продлить половой акт, как я раньше и говорил, для меня самым лучшим и эффективным методом продлить половой акт является первый, кроме того, что вы сможете благодаря ему продлить половой акт, вы еще сможете научиться кончать много раз и при этом даже не эякулировать!

При должной фантазии здесь можно еще накидать методов 100 как продлить половой акт, но вопрос в другом есть ли в этом смысл? Решать вам, что выбирать.

Взято отсюда.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

VIP status Аватар для ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
    Оценил(а)
    2
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

Re: Методы продления удовольствия...

Все ваши способы испробовал - не помогают ?
    Э - Зачем людей дурачите ?
    В результате - следуя по вашим семи пунктам - очнулся утром пьяный под столом с двумя голыми афициантками весь в крови.
    Последний раз редактировалось ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН; 19.04.2010 в 00:14. Причина: грамматика страдает

Почётный гость Аватар для Малышка
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Цитата Сообщение от Men8694 Посмотреть сообщение
    В результате - следуя по вашим семи пунктам - очнулся утром пьяный под столом с двумя голыми афициантками весь в крови.
    Так ты наверное слишком быстро результата захотел. Написано же по-русски, что на первый и второй пункт требуют времени. Первый - для обучения, второй - для огрубения
    Последний раз редактировалось Малышка; 19.04.2010 в 15:11.
    Каждый хотел бы, чтобы жил такой человек, которому можно было написать: "Блин, мне так хреново!", а в ответ тут же получить: "Одевайся, через 10 мин. встречаемся у твоего подъезда!"

Хочу будильник, который целует утром и приносит чай в постель

Потерянные деньги можно заработать. Потерянное время потеряно навсегда.

Житель Аватар для Taurus
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
    Так ты наверное слишком быстро результата захотел. Написано же по-русски, что на первый и второй пункт требуют времени. Первый - для обучения, второй - для огрубения
    ......

Оценил(а)
    3

Претензии не ко мне, а к написателю статьи!
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Оценил(а)
    2

Да какие уж там к вам претензии, сам им в руки ножницы дал. Спина досих пор болит - "смените позу" - не меняйте - это враки - хотя бы после получаса.
    Да и не берите больше двух - не пейте больше литра - не надевайте после применения анестетиков - сползает , потом не найдёте - не его ни себя !
    Да кстати _psixeja - Чего ты там всё жрешь - который день на тебя гляжу - ты всё ешь и ешь . Наблюдая - я ж не спал двое суток.
    Последний раз редактировалось ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН; 21.04.2010 в 22:57.

Оценил(а)
    3

Да кстати _psixeja - Чего ты там всё жрешь - который день на тебя гляжу - ты всё ешь и ешь . Наблюдая - я ж не спал двое суток.
    Фильм "Девчата" посмотри, и узнаешь что именно!
    инстаграм

Житель Аватар для Taurus
    Оценил(а)
    0

Да какие уж там к вам претензии, сам им в руки ножницы дал. Спина досих пор болит - "смените позу" - не меняйте - это враки - хотя бы после получаса.
    Да и не берите больше двух - не пейте больше литра - не надевайте после применения анестетиков - сползает , потом не найдёте - не его ни себя !
    сочуствую! варенье она ест клубничное помоему!

Оценил(а)
    2

Откуда клубника в тайге ?_psixeja_ так бы и укусил вас за тонкую шейку ! Сахар в крови - это что - то особенное.
    Последний раз редактировалось ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН; 23.04.2010 в 23:05.

Оценил(а)
    3

Откуда клубника в тайге ?_psixeja_ так бы и укусил вас за тонкую шейку ! Сахар в крови - это что - то особенное.
    Меня? В шею? Ужас какой!
    инстаграм

Ваши права