Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 91

Тема: Выпивка и закусь....

Кинешемец Аватар для Мера
    Оценил(а)
    66
    Благодарностей: 154 (сообщений: 125)

Re: Выпивка и закусь....

Погода хреновая, работать не охота...

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Оценил(а)
    3

Набор для пикника:
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Старожил
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Выпивка есть, а с закуской видимо проблемы были

Оценил(а)
    3

Кстати, а кто нибудь знает чем закусывать, чтобы дооооолго не пьянеть?
    инстаграм

Житель
    Оценил(а)
    0

Нужно что-нибудь масляное или жирное съесть, чтобы желудок покрылся слоем масла, тогда он плохо будет всасывать спирт...
    Из собственного опыта пример могу привести. У родственников забивали поросят и хозяйка нам по этому поводу нажарила поджарки- 50 на 50 сало с ливером. Мы на троих под это дело выпили бутылок семь водки...Ну, посидели, разошлись под вечер по домам.Домой я пришел абсолютно трезвый ( это примерно километров пять пешком, вообщем около часа ходьбы), и решил, на свою беду попить чайку горячего.Буквально после нескольких глотков вырубился, проснулся только утром с чугунной головой...
    Так что у плюса-"долго не пьянеть" есть очень здоровые минусы-"неизвестно, когда всё выпитое на тебя набросится" и "как ты будешь чуствовать себя на утро". Лучше всё таки контролировать ситуацию и корректировать по мере её развитияи: ещё тяпнуть или уже хорош...:)
    Последний раз редактировалось ZIBY; 17.12.2009 в 20:22.

Оценил(а)
    3

Цитата Сообщение от ZIBY Посмотреть сообщение
    Нужно что-нибудь масляное или жирное съесть, чтобы желудок покрылся слоем масла, тогда он плохо будет всасывать спирт...
    Из собственного опыта пример могу привести. У родственников забивали поросят и хозяйка нам по этому поводу нажарила поджарки- 50 на 50 сало с ливером. Мы на троих под это дело выпили бутылок семь водки...Ну, посидели, разошлись под вечер по домам.Домой я пришел абсолютно трезвый ( это примерно километров пять пешком, вообщем около часа ходьбы), и решил, на свою беду попить чайку горячего.Буквально после нескольких глотков вырубился, проснулся только утром с чугунной головой...
    Так что у плюса-"долго не пьянеть" есть очень здоровые минусы-"неизвестно, когда всё выпитое на тебя набросится" и "как ты будешь чуствовать себя на утро". Лучше всё таки контролировать ситуацию и корректировать по мере её развитияи: ещё тяпнуть или уже хорош...:)
    Хм, спасибо.
    инстаграм

Кинешемец Аватар для Мера
    Оценил(а)
    66
    Благодарностей: 154 (сообщений: 125)

Как утверждает учёный Вильям Похлёбкин(автор всевозможных кулинарных книг).Алкоголиком никогда не станете если пить начинать не раньше 15 часов и не позже 24х.От времени выпивки многое зависит, а вот про закуску не пишет ничего дельного.

Врет Похлебкин. Все начинается с капли, заканчивается морем. А человек, который выпивает с 15 до 24 ежесуточно это голимый синяк...

Житель
    Оценил(а)
    0

Про то, что лучше пить с 15 до 24 я тоже где-то слышал, а вот то что не станет алкоголиком- это конечно врет...Те, кто пьют по времени и по дозе практически привязывают себя к этому режиму...Если уж пить, то только под настроение и по самочувствию, при котором доза не фиксирована, можешь выпить и больше, а может и стопки хватить ...

Старожил
    Оценил(а)
    0

Пару раз в реанимацию привозили мужиков. Как потом выяснилось-эти мужики большие шутники.
    Они спорили в компании алкашей на ящик пива или ещё чего покрепче , что я вот сейчас выпью одну-две бутылки водки и ни грамма не запьянею. Спор они выигрывали.
    Но перед тем как спорить, мужичок тайно выпивал бутылку подсолнечного масла, которое обволакивало желудок и не давало всасываться алкоголю. Но через какое то время эта масляная плёнка сходила на нет и весь алкоголь одним махом всасывался и его уровень в крови зашкаливал смертельными дозами.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права