PDA

Просмотр полной версии : Бизнес-план

belkova17
28.12.2011, 12:12
Примерные бизнес планы для открытия своего бизнеса!

Римлянин
28.12.2011, 14:37
Бизнес-план? Он обычно составляет до 20 листов А4, с полной калькуляцией затрат, с учетом затрат на непредвиденные расходы(взятки, крыша, простава ит.д.) А потому воять его Вам самой! Посмотрите в иннете, но там в основе своей фуфло!

belkova17
28.12.2011, 14:41
Бизнес-план? Он обычно составляет до 20 листов А4, с полной калькуляцией затрат, с учетом затрат на непредвиденные расходы(взятки, крыша, простава ит.д.) А потому воять его Вам самой! Посмотрите в иннете, но там в основе своей фуфло!

да вот я и смотрела в инете, там ниче толкогого не нашла)) я вот попыталась вроде сама составить, но опыта особого нет, а тут же надо рассчитать все до мелочей!!

Римлянин
28.12.2011, 14:45
да вот я и смотрела в инете, там ниче толкогого не нашла)) я вот попыталась вроде сама составить, но опыта особого нет, а тут же надо рассчитать все до мелочей!!

составьте план действий! Подбробный пошаговый!
1. Регистрация ООО: Сумма,время,люди,оперативн сть ит.д.
2.Аренда( одновременно с регистрацией)договор, сумма,место доступности, ремонт...
3.выбор поставщика(ОГРОМНОЕ поле деятельности)
4.После решения всех орг.вопросов-закупка товара(в сравнении с конкурентами)
5 МАРКЕТИНГ( реклама-двигатель торговли)средства , сумма, люди. "фишка"
6 КТО БУДЕТ НА ВАС РАБОТАТЬ? люди,сумма. и т.д.
7 ФОРС МАЖОР- сумма?

belkova17
28.12.2011, 14:47
составьте план действий! Подбробный пошаговый!
1. Регистрация ООО: Сумма,время,люди,оперативн сть ит.д.
2.Аренда( одновременно с регистрацией)договор, сумма,место доступности, ремонт...
3.выбор поставщика(ОГРОМНОЕ поле деятельности)
4.После решения всех орг.вопросов-закупка товара(в сравнении с конкурентами)
5 МАРКЕТИНГ( реклама-двигатель торговли)средства , сумма, люди. "фишка"
6 КТО БУДЕТ НА ВАС РАБОТАТЬ? люди,сумма. и т.д.
7 ФОРС МАЖОР- сумма?

спасибо! будем пытаться, надеюсь я до летнего периода сумею все освоить, а то денежки вроде есть, а навыков нет!!

Римлянин
28.12.2011, 14:49
спасибо! будем пытаться, надеюсь я до летнего периода сумею все освоить, а то денежки вроде есть, а навыков нет!!

Еще добавьте аренду или покупку торгового оборудования!

belkova17
28.12.2011, 15:04
Еще добавьте аренду или покупку торгового оборудования!
ТОЧНЯК!!

Kv1nSY
28.12.2011, 17:45
Зачем лезть в бизнес не имея понятия о нем. Хотя дело ну и деньги ваши. А так если по делу, то при составлении бизнес плана необходимо учитывать все все мелочи (от ремонта, охраны, пожарной сигнализации до кулера и микроволновки для сотрудников)
Нужно еще представлять для кого ты работаешь, пойдет ли народ в твой магазин, почему твой магазин лучше чем другие. Ну и просчитав все можно выйти на показатель срока окупаемости

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
28.12.2011, 18:23
Зачем лезть в бизнес не имея понятия о нем. Хотя дело ну и деньги ваши. А так если по делу, то при составлении бизнес плана необходимо учитывать все все мелочи (от ремонта, охраны, пожарной сигнализации до кулера и микроволновки для сотрудников)
Нужно еще представлять для кого ты работаешь, пойдет ли народ в твой магазин, почему твой магазин лучше чем другие. Ну и просчитав все можно выйти на показатель срока окупаемости

Всё правильно человек вам говорит - поменяйте на рубли - положите на годовой депозит - хоть какая то прибыль .Мороки меньше и спокойнее ! :063:
10 тыш евро - так это та же сумма с почтового ограбления в рублях - вот где денежки всплыли !:092:

42d3e78f26a4b20d412==