PDA

Просмотр полной версии : О кинешемском мальчике, который убил отца

Ольга Владимова
29.03.2012, 10:52
Я прочла статью и решила написать об этом. Очень жалко мальчика. Представьте, сколько он выстрадал. Он совершил взрослый мужской поступок, по-моему. Кто не читал - обратите внимание - он позаботился о брате. И, так страшно - позаботился, всё-таки, о папаше. Как же нужно было достать парня, чтобы вот так вот.

Сувлехим Такац
29.03.2012, 10:59
У мальчика снесло крышу,он сам испугался того,что натворил и что бы брат не видел умирающего отца - увёл его из комнаты.

blond!nochka
29.03.2012, 11:12
Взрослым мужским поступком я бы такое не назвала, тем более что сделал он это в состоянии алкогольного опьянения......Понятно, что отца он убил не просто за то, что он стал на него орать и доставать...Причина на много глубже, но как бы там ни было он не должен был и не имел никакого права убивать отца!!!

Дмитрий Савельев
29.03.2012, 11:54
Вот честно,Друзья! я никогда не жму "класс" в одноклассниках,когда просят его нажать если любишь маму! Папу , я тоже как-то не очень перевариваю! Так уж вышло! Но убить? Неа...рука бы не поднялась! Это надо же было так достать сына, что тот на секунду в животное превратился....

Ольга Владимова
29.03.2012, 12:00
Я сейчас сижу и думаю о том, как страшно ребенку родиться в семье, где отец довёл его до убийства. Каким бы ни был парень - прежде у него было жуткое детство. Там, наверное, очень страшная, выстраданная годами, мотивация. Ну, поссорились. Но убить - это очень глубоко изнутри пришло. Как же он его ненавидел, чтобы бил, убивая, а потом ещё - снова ножом, чтобы точно убить. И, всё равно психология ребенка - "чтобы не мучился", папа же.

Рыжая Бестия
29.03.2012, 12:08
Тут вообще все двояко!Я не знаю как к этому отнестись!Да с одной стороны жалко ребенка,неуравновешанная психика,ранний алкоголизм,другой вопрос меня мучает:Где были эти долбанные органы опеки,чем они то занимались?А с другой стороны(это больше к моральной)-это отец!

Центровой
29.03.2012, 12:27
Я сейчас сижу и думаю о том, как страшно ребенку родиться в семье, где отец довёл его до убийства. Каким бы ни был парень - прежде у него было жуткое детство. Там, наверное, очень страшная, выстраданная годами, мотивация. Ну, поссорились. Но убить - это очень глубоко изнутри пришло. Как же он его ненавидел, чтобы бил, убивая, а потом ещё - снова ножом, чтобы точно убить. И, всё равно психология ребенка - "чтобы не мучился", папа же.

Только не нужно делать из этого подростка жертву...Возможно все намного банальнее и зависит от степени опьянения и того и другого.Он переступил черту. Жертвой стал именно отец,а не сосед по лестничной площадке или кто-либо из нас.

Орле
29.03.2012, 12:30
это не поступок ! ! !

Юлия Евгеньевна
29.03.2012, 12:33
Вот честно,Друзья! я никогда не жму "класс" в одноклассниках,когда просят его нажать если любишь маму! Папу , я тоже как-то не очень перевариваю! Так уж вышло! Но убить? Неа...рука бы не поднялась! Это надо же было так достать сына, что тот на секунду в животное превратился....

Идентичная ситуация...........эх и только эх............(

Дмитрий Савельев
29.03.2012, 12:42
это не поступок ! ! !

Не ну как не "поступок"? Поступок самый, что ни на есть! Только оценивается он всеми по-разному! Мы не были в такой ситуации и фик его знает,Граждане Судьи, как бы повели себя на месте пацана!

blond!nochka
29.03.2012, 13:21
Не ну как не "поступок"? Поступок самый, что ни на есть! Только оценивается он всеми по-разному! Мы не были в такой ситуации и фик его знает,Граждане Судьи, как бы повели себя на месте пацана!

Понятно что каждый из нас поступил бы по разному... Не дай бог, конечно, никому из на оказаться в такой же ситуации.....
Но он ведь сначала ударил отца ножом, потом увел брата и вернулся чтобы добить... это самое страшное!!!!...

Любимая
29.03.2012, 13:22
А дайте ссылку на статью...

stardok
29.03.2012, 13:24
http://www.kineshemec.ru/novosti-goroda-kriminal/11562-v-kineshme-podrostok-ubil-otcza.html

http://www.chastnik.ru/2012/03/28/2652916/ - а здесь с фотографией рапорта.

Любимая
29.03.2012, 13:32
Судя по статье, вывод следует, что решение это было принято мальчиком давно... Алкоголь сыграл роль катализатора что ли... А вообще, не взялась бы судить. Что бы не писали - что там на самом деле и как обстояло - знают только эти дети. ДЕТИ.... Страшно, очень. Тут как-то обсуждался вопрос ( на форуме) о введении в России ювенальной юстиции... У нас и обычный соц.отдел не хочет занимать ничем... Все как обычно - меняем обертку, а начинка уже давно протухла.

Ольга Владимова
29.03.2012, 14:05
как Вы считаете - в статье говорится, что семья была на учёте органов соц.опеки - надо провести расследование бездействия власти, при обстоятельствах - когда жизнь в семье довела мальчика не только до ненависти к отцу, но доже до отцеубийства - ситуация зрела, думаю, годы - посмотрите, это не просто убийство в бомжатнике по пьяни - нет, тут он не просто УБИВАЕТ, он заботится, чтобы его брата ЭТО не коснулось - он, практически, берет на себя роль палача, чистильщика.

mikka
29.03.2012, 16:25
Мда..докатились...но простите, в 16-17 лет человек осознает что он делает, и далеко уже не ребенок. А права лишать жизни человека дано только Богу. Только сегодня читал новость, где 13 летнему подростку в США дали ДВА пожизненных срока без права освобождения за то, что он убил двух пьяных туристов с целью ограбления.

Дмитрий Савельев
29.03.2012, 19:50
Вот Тургенев везде прав или кругом НЕ прав? Отцы и дети-вечная тема!

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
29.03.2012, 20:58
В семье насамом деле были трудности - семья на учете как неблагополучная . Работала только женьщина 7 тыщ зарабатывала - муж пил , скандалил , не лечился от алкоголизма . ( по закону лечат только по добровольному согласию больного , акромя пришедшей белочки ).
Детей изымать из семьи органы опеки по закону не имели права . Если бы можно было принудительно такого папашу заставить лечиться , но закон только внесен в думу , может все было иначе в этой семье !
Парень не имеет даже сожаления о содеянном - рассказывает о проишедшем - в голосе не отголоска нервозности и отчаяния . Я взрослый человек на его месте переживал бы долго - если даже при законной самообороне убил !
Я думал и пытался оправдать его действия , в голове придумывал разные версии : что это могла сделать мать а он взял на себя , отец бил его - довел , был в не себе психанул , переломный возраст .
Но ситуация другая как не перекручивай в голове - ударил ножом , увел брата - хладнокровно добил !
Разлагаемся господа ! Половина населения получает гроши , неустроиность , воровство , пьянство , детские суицыды , бытовые преступления .
И на фоне этого мы защищаем права человека с усиленной силой , правовое общество .ать его ! Да не защищаем почему то простого гражданина - вот этих детей от алкаголика папаши ! А защищаем папашу покойного - лечиться по желанию , зеков - те вообще по зонам и по тюрьмам как дома сидят , вот они любят права человека, СВОИ - ! А как убивали грабили о других не думали !
Жалко парня, но его скорей потеряли , у сложилась в голове цель к совершению правонарушений - я считаю что если родители пьют не работают , поэтому не могут прокормить , воспитать - детей надо направлять типа суворовских училищь , создать их в каждом регионе , с посещением конечно , каникулами ! Пусть лутьше вырастут защитниками родины - а не пополнят ряды преступников .

Любимая
29.03.2012, 21:03
Жалко парня, но его скорей потеряли , у сложилась в голове цель к совершению правонарушений - я считаю что если родители пьют не работают , поэтому не могут прокормить , воспитать - детей надо направлять типа суворовских училищь , создать их в каждом регионе , с посещением конечно , каникулами ! Пусть лутьше вырастут защитниками родины - а не пополнят ряды преступников .

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
29.03.2012, 21:13
Армию сократили на половину , студенты педагогических институтов - работают не по профессии , разформировывают части ! Вот этих военных , педагогов надо привлекать и трудоустраивать , наша хим бригада - раформировали ! Вот вам база свободная !
Не кому вверхах этого не нужно - там другие заботы , власть , деньги !

РЫСЬ
29.03.2012, 21:20
На все это нужны немалые деньги и не дюжая заинтересованность властей, а у нас ни того, ни другого... нет и вряд ли будет
Как раз наоборот! В стране полно и того и другого... Вот только немалые деньги уходят туда же, куда и заинтересованность властей...
История страшная, но закономерная по жизни... Отец был убит тем, кого породил... т. е. тем, кого воспитал или считал, что воспитывал...
Что посеешь, то и пожнёшь...

Udalen
29.03.2012, 22:46
А что друзья, знакомые и соседи говорят? А то какая-то односторонняя картинка-то.

evgesha
29.03.2012, 23:30
Ну папаша напоролся,на то,за что боролся...
Пацан не выдержал - понимаю его.
У взрослого мужика не хватило мозгов и духу взять себя в руки- туда и дорога, считаю.
Это произошло бы всё равно. И может жертвой стала бы мать,а убийцей алкаш-папаша.
У пацана есть время и шанс исправиться...папаша свой шанс не использовал...

А все эти сопли про то,что только бог имеет право лишать жизни - чушь полная. В этот раз он воспользовался подвыпившим сопляком.

Ольга Владимова
30.03.2012, 08:48
Да - я повторюсь, мальчик не убийца, а палач. И его поступок - того мальчика - мужском поступок. Почему, когда убивают всякую падаль, мы говорим, что это грех? Значит, убивать врага на войне - герой, орден и памятник на улице Фрунзе, а, когда убивают, потому что нет сил терпеть - это грех. Думайте о том, как этот ребенок жил, как он рос, о чём мечтал - до того, как он своего младшего братишку избавил от этого ада, от своей прошлой участи.

Дмитрий Савельев
30.03.2012, 09:27
Ну, если честно, то мужик убиенный для общества - ничто! А "ничто" и не жалко, в принципе!

jannik
30.03.2012, 09:45
Вернувшись пацан нанес отцу еще более 20 ножевых ранений...

Дмитрий Савельев
30.03.2012, 09:47

о! как достал! Кстати, Друзья, слышали о похищении 9-месячной девочки в Брянске? Так девочку мама и отчим убили! Представляете?

psych41
30.03.2012, 09:51
Дмитрий и это не нонсенс нашей жизни... не удивлен..

Дмитрий Савельев
30.03.2012, 09:55
Дмитрий и это не нонсенс нашей жизни... не удивлен..

А хотелось бы, чтобы это был ,как максимум,нонсенс, а как минимум...тут уж и сказать нечего...

Ольга Владимова
30.03.2012, 10:03
да - позавчера "мир потрясла пропажа президентского кота Дорофея!!!", блогеры не спали ночь, постили и плакали, гринписовцы думали о массовом суициде от безысходности, а оппозиция надела траур и отменила митинги. А сегодня мы говорим - ну, ненавидел ребенок отца, ну, мучался с детства - а наша соцслужба, занимаясь составлением положительной статистики, не нашла время его спасти из такого дерьма - ну, не нонсенс, не страшно, подумаешь - какой-то кинешемский никому не нужный мальчик.

Alisa
30.03.2012, 11:23

Это уже, наверное, аффект. Значит, психика у ребенка действительно была расстроена.

jannik
30.03.2012, 11:26
alisa, это наоборот как раз говорит о том, что он обдумано и целенаправленно убивал. Нанеся удар ножом он увел брата в комнату, поиграл с ним, а потом вернулся в коридор и нанес два десятка ударов, вымыл руки, отмыл нож и вызвал милицию и скорую.

Alisa
30.03.2012, 11:37
Но есть же понятие затяжного аффекта (или как-то так), когда накапливается это душевное волнение. Ну нельзя же 20 ударов нанести хладнокровно.

Юлия Евгеньевна
30.03.2012, 12:15
А я вообще не понимаю зачем некоторые "семьи" детей рожают! А потом мучают всю жизнь или убивают. Просто УЖАС! Вот уж стараюсь не смотреть таких каналов как НТВ и не слушать новостей, особенно про детей! И все равно.............

Этрика
30.03.2012, 12:44
Когда говорим о жестокости хищных животных, не можем себе представить, что они лапочки по сравнению с некоторыми индивидуумами из рода человеческого. Дима упомянул про случай из Брянска, я следила за ним по ТВ, сейчас полезла в новости за информацией. В голове не укладывается: http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20120330111440.shtml
А вчера по ТВ была передача как мужик убивал земляков, разделывал их, съедал, делал тушёнку. Что же за мутанты такие? На какой стадии их развития мозг начинает свою деменцию?
По теме скажу так: не жалко ни того, ни другого. В 17 лет можно было уже более взрослые поступки делать. Дети сейчас вон какие акселераты, уже и семьи заводят. Ушёл бы из дома, уехал куда-нибудь, нашёл работу, потом вытащил брата. А так его всё устраивало: пришёл домой нажратый, поел (что мать сготовила) и спать. Уверена - обязанностей ноль, учёба как прикрытие, для отвода глаз. И ни о каком состоянии аффекта здесь не может идти речи. Он сам до него стал докапываться. Зачем в дом затащил? Да и пусть бы батя на лестнице сидел хоть всю ночь. Всё равно рано или поздно он оказался бы на зоне, грохнул бы ещё кого-нибудь. Этот вирус уже был в крови.

Маракуля
30.03.2012, 12:50
Когда говорим о жестокости хищных животных, не можем себе представить, что они лапочки по сравнению с некоторыми индивидуумами из рода человеческого. Дима упомянул про случай из Брянска, я следила за ним по ТВ, сейчас полезла в новости за информацией. В голове не укладывается: http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20120330111440.shtml
А вчера по ТВ была передача как мужик убивал земляков, разделывал их, съедал, делал тушёнку. Что же за мутанты такие? На какой стадии их развития мозг начинает свою деменцию?
По теме скажу так: не жалко ни того, ни другого. В 17 лет можно было уже более взрослые поступки делать. Дети сейчас вон какие акселераты, уже и семьи заводят. Ушёл бы из дома, уехал куда-нибудь, нашёл работу, потом вытащил брата. А так его всё устраивало: пришёл домой нажратый, поел (что мать сготовила) и спать. Уверена - обязанностей ноль, учёба как прикрытие, для отвода глаз. И ни о каком состоянии аффекта здесь не может идти речи. Он сам до него стал докапываться. Зачем в дом затащил? Да и пусть бы батя на лестнице сидел хоть всю ночь. Всё равно рано или поздно он оказался бы на зоне, грохнул бы ещё кого-нибудь. Этот вирус уже был в крови.

+1000000

Ольга Владимова
30.03.2012, 13:03
а кто такого мальчика сделал монстром? он родился монстром с вирусом отцеубийцы в крови? он с детства мечтал быть учащимся интерната, пьяницей и без перспектив на будущее?

Юлия Евгеньевна
30.03.2012, 13:13
а кто такого мальчика сделал монстром? он родился монстром с вирусом отцеубийцы в крови? он с детства мечтал быть учащимся интерната, пьяницей и без перспектив на будущее?

Поддерживаю. Воспитание играет большую роль. И сомневаюсь я ,что вырасти он в хорошей семье, при нормальном отце, он пошел бы убивать !

Alisa
30.03.2012, 14:04
А я вообще не понимаю зачем некоторые "семьи" детей рожают
А сейчас за второго и последующего ребенка сертификаты на сотни тысяч дают, вот и рожают из-за денег, а что потом с детьми будет - по фигу!

Этрика
30.03.2012, 14:06
Конечно, никто не отрицал влияния социальной среды на развитие личности. А сколько известно случаев, когда в семьях известных и состоятельных людей вырастали дети-наркоманы, пьяницы и преступники. Не буду приводить здесь конкретные примеры. А им-то что мешало жить достойно? Так что, уважаемые дамы, нет истины в ваших словах. И даже не надо говорить, что государство виновато, что нет для детей кружков и секций бесплатных. Всегда было и будет (только в разных процентных соотношениях) разделение общества на нормальных и благополучных и на пьяниц и преступников. Как говорят, значит, на роду так было написано.

psych41
30.03.2012, 14:09
пацан молоток... в этом мире выживает тот кто сильнее... А про детей из обеспеченных семей так там полная вседозволенность со стороны родителей. Чаще всего возникает в семьях, где сами родители из грязи да в князи..

Ольга Владимова
01.04.2012, 18:06
пацану испортили жизнь - люди, которые лишили его детства и государство, которое не уберегло его от *****-родителя. Как вы думаете - что будет с его младшим братишкой - каким он вырастет?

Маракуля
01.04.2012, 18:11
Малолетний опоек зарезал отца-теперь у нас такие герои....ещё и в пример будут приводить.
Те кто его защищает,не задумывались?. ,что в любой момент,или вы или ваши близкие также могут попасть под его Праведный гнев..

evgesha
01.04.2012, 18:31
Те кто его защищает,не задумывались?. ,что в любой момент,или вы или ваши близкие также могут попасть под его Праведный гнев..
И что? Может вообще на улицу не выходить? Он не из космоса прилетел.И неоднократно ,уверен,выпивал. Но пришёл-то именно домой и шлёпнул именно отца...

Маракуля
01.04.2012, 18:42
И что? Может вообще на улицу не выходить? Он не из космоса прилетел.И неоднократно ,уверен,выпивал. Но пришёл-то именно домой и шлёпнул именно отца...

Причем тут -на улицу не выходить???
Сейчас папаша-после кто нибудь другой,там тоже какую то душещипательную причину найдут?Всё уже-нет там ничего в душе ,нет и в мозгах-жизнь человеческая ничего не стоит для такого шакаленка.Я знаю случай ,когда вот такой подросток убил прохожего именно для того ,что бы отсидеть по такой статье и выйти авторитетом...Наверно вышел уже,кстати...

evgesha
01.04.2012, 19:56
Причем тут -на улицу не выходить???
При том,что вы так говорите,будто от всего остального застрахованы.

Сейчас папаша-после кто нибудь другой,там тоже какую то душещипательную причину найдут?
После это когда?После "сидки"?

Всё уже-нет там ничего в душе ,нет и в мозгах-жизнь человеческая ничего не стоит для такого шакаленка.
Это понятно.Но шакалёнка из него сделали.И потерпевший папаша принял немалое в том участие.
Таких историй по стране- пруд пруди.Закономерность,знает е ли)))

Дмитрий Савельев
01.04.2012, 20:00
Что посеешь,то пожнешь! Поговорка хоть и старая,но как грится: В сказке ложь, да в ней намек - пт ушникам урок!

Маракуля
01.04.2012, 20:12
При том,что вы так говорите,будто от всего остального застрахованы.

После это когда?После "сидки"?

Это понятно.Но шакалёнка из него сделали.И потерпевший папаша принял немалое в том участие.
Таких историй по стране- пруд пруди.Закономерность,знает е ли)))

1.Я ни отчего не застрахован.
2.Может и не посадят.
3.Сделали-понятно. а таких историй -которых- пруд пруди ,потому и пруд пруди, что из таких шакаленков -жертв делают и оправдывают...закономернос ь,знаете ли.

evgesha
01.04.2012, 20:15
2.Может и не посадят.
А почему бы нет.Статья тяжкая- по такой уезжают на раз-два...

3.Сделали-понятно. а таких историй -которых- пруд пруди ,потому и пруд пруди, что из таких шакаленков -жертв делают и оправдывают...
Ну да,а малолеточные лагеря видимо такими и заполнены,оправданными,да?

Маракуля
01.04.2012, 20:17
Оправдывают люди,мы,соседи ....я не про органы и суды

Центровой
01.04.2012, 20:23
Да чего вы кипеш развели из-за этого ососка..ОН ПРЕСТУПНИК, А ЕГО ОТЕЦ-НЕТ!!!! Благодарите бога ,что это не вы на месте его отца и никто из ваших близких и знакомых.Да в нашей Кинешме живет тысячи людей и в большинстве своём терпят скрепя зубы.Пожизненно уроду!

evgesha
01.04.2012, 20:24
Оправдывают люди,мы,соседи
Я-нет...

evgesha
01.04.2012, 20:26
Да чего вы кипеш развели из-за этого ососка..ОН ПРЕСТУПНИК, А ЕГО ОТЕЦ-НЕТ!!!!
А вы уверены ,что его отец не преступник?

.Пожизненно уроду!
Жестковато,но не исключено...

Центровой
01.04.2012, 20:27
Все встали грудью за опойного стервеца, а кто нибудь из вас на улице-то или в общественном транспорте с ними сталкивались? Не х...я его жалеть туда и дорога

Центровой
01.04.2012, 20:28
да я не знаю преступник его отец или нет,но наверняка у него было не меньше причин его пришить,но он так не сделал..

evgesha
01.04.2012, 20:30
Все встали грудью за опойного стервеца,
Да кто все-то?))

а кто нибудь из вас на улице-то или в общественном транспорте с ними сталкивались?
Сейчас редко хожу пешком или езжу на автобусе,НО башку 17-летнему щенку отшибу на раз практически при любом раскладе.
Нынче если кто и слаб,то чаще всего не трезв! Вывод?

Центровой
01.04.2012, 20:32
Да кто все-то?))

Сейчас редко хожу пешком или езжу на автобусе,НО башку 17-летнему щенку отшибу на раз практически при любом раскладе.

Ну отшибёшь ты и я а наши женщины????

evgesha
01.04.2012, 20:37
Ну отшибёшь ты и я а наши женщины????
От этого не застрахован никто,не женщины ,не мужчины.
Ну а дальше то что?

Центровой
01.04.2012, 20:38
Как бы тяжело не было большинству из нас(и в наше время хватало несправедливости трудностей и дерьма ), но мы прошли всё без ножа в руках,хотя тоже было много раз обидно..Батя плохой...да уйди из семьи, что я и сделал...а нке хватался за ножи

Центровой
01.04.2012, 20:40
От этого не застрахован никто,не женщины ,не мужчины.
Ну а дальше то что?

Дальше показательно наказывать надо.Желательно на площади.И желательно смертью.Что раньше в Кинешме и практиковалось...

Маракуля
01.04.2012, 20:40
Да кто все-то?))

17 летние щенки отшибают бошки трубой со спины обычно,и обычно стаей,,,,и тут хоть ты трижды Тайсон.......

Центровой
01.04.2012, 20:45
17 летние щенки отшибают бошки трубой со спины обычно,и обычно стаей,,,,и тут хоть ты трижды Тайсон.......

+1000000000000000000 или кто-нибудь скажет что это неправда????

evgesha
01.04.2012, 20:53
Дальше показательно наказывать надо.Желательно на площади.И желательно смертью.Что раньше в Кинешме и практиковалось...
Вас правозащитники всех мастей за такое с потрохами сожрут)))

evgesha
01.04.2012, 20:56
Ну-ну....не надо перегибать))) то один ,а то кучка)) я кучкой тоже много чё могу...Это не показатель в данном конкретном случае...

Центровой
01.04.2012, 20:58
Вас правозащитники всех мастей за такое с потрохами сожрут)))

Кроме меня правозащитников моей семье нет..и ср...л я на них.От них только бардак в стране процветает..

Маракуля
01.04.2012, 20:59
Послевоенный Сталинград. Бандитизм жуткий.В ночь приезжают в город войска,утром город просыпается-Волга усеяна плывущими трупами.....И стало в Сталинграде спокойно.
Немного не в тему-вспомнилось просто.
А правозащитники кроме головорезов никого ещё не защищали насколько я помню

evgesha
01.04.2012, 21:01
Кроме меня правозащитников моей семье нет..
Вы ,видимо не поняли ,о чем я... Если вы только заикнетесь дальше этого форума о таком методе наказания,то вас либо не поймут в современном обществе,либо сочтут за умалишенного...

Центровой
01.04.2012, 21:02
Правозащитники гомосеков и лесбиянок и убийц ставьте плюс...Ау где вы?

evgesha
01.04.2012, 21:02
Кроме меня правозащитников моей семье нет..и ср...л я на них.От них только бардак в стране процветает..
Это уже другая история,как говорится...Я согласен с вашей точкой зрения .

Маракуля
01.04.2012, 21:03
Вы ,видимо не поняли ,о чем я... Если вы только заикнетесь дальше этого форума о таком методе наказания,то вас либо не поймут в современном обществе,либо сочтут за умалишенного...

Я часто заикаюсь о таких методах,очень много солидарных с такими методами

evgesha
01.04.2012, 21:04
Послевоенный Сталинград. Бандитизм жуткий.В ночь приезжают в город войска,утром город просыпается-Волга усеяна плывущими трупами.....И стало в Сталинграде спокойно.
Немного не в тему-вспомнилось просто.
Это метод.Причем ахренительно действенный и единственный зачастую.Но мы же в правовом государстве живем....

Маракуля
01.04.2012, 21:05
Это метод.Причем ахренительно действенный и единственный зачастую.Но мы же в правовом государстве живем....

Официально-да

evgesha
01.04.2012, 21:05
Я часто заикаюсь о таких методах,очень много солидарных с такими методами
Да? И многого добились этим вот "заиканием"?

Центровой
01.04.2012, 21:06

Да понял я вас ......но видимо отморозки вашу семью здесь в Кинешме еще не ставили перед выбором смерти и сожженого дома...Дальше этого форума я не иду.Я у себя дома.

Маракуля
01.04.2012, 21:07
Да? И многого добились этим вот "заиканием"?

Умалишенным не сочли

Центровой
01.04.2012, 21:09

О каком правовом государстве вы говорите...Вот Чили-правовое государство против нас...

Центровой
01.04.2012, 21:10
Очень люблю свою Родину...и также сильно ненавижу государство...

evgesha
01.04.2012, 21:13
но видимо отморозки вашу семью здесь в Кинешме еще не ставили перед выбором смерти и сожженого дома...
И слава богу! Но я не вчера родился ,и многих отморозков научил еще раньше,научил не посягать на меня.Не всех вокруг ,конечно,но многих.
Да и не совсем они бесчувственные...у них есть инстинкты,боль...страх...И если этот страх им однажды привить...то кое-кто из них начинает понимать куда они вперлись.и другим это сообщить)))

Маракуля
01.04.2012, 21:13
Да понял я вас ......но видимо отморозки вашу семью здесь в Кинешме еще не ставили перед выбором смерти и сожженого дома...Дальше этого форума я не иду.Я у себя дома.

Моего близкого круто прижали эти уроды..их все таки .посадили...прошло несколько лет...вот они -ходят ,живут рядом -упитанные и довольные жизнью...-это я про правовое государство...и про методы

evgesha
01.04.2012, 21:14
Умалишенным не сочли
И то ладно,а дальше? Поговорили среди своих,адекватных,разумных людей...А потом что? Куда вы со своей правотой?

Маракуля
01.04.2012, 21:15

+100000.....просто любить нам больше нечего)))

evgesha
01.04.2012, 21:16
О каком правовом государстве вы говорите...
Российская Федерация.Это мелькает в речах главы государства.Любого главы,на выбор)))

evgesha
01.04.2012, 21:17
Моего близкого круто прижали эти уроды..их все таки .посадили...прошло несколько лет...вот они -ходят ,живут рядом -упитанные и довольные жизнью...-это я про правовое государство...и про методы
Ну так и пресеките их довольство жизнью...на кого надеяться кроме себя?

Маракуля
01.04.2012, 21:18
И то ладно,а дальше? Поговорили среди своих,адекватных,разумных людей...А потом что? Куда вы со своей правотой?

Типа поддел?.....Никуда ,туда же как и большинство,побухтел и дома засел

evgesha
01.04.2012, 21:18
Тем более,что это две совершенно разные вещи.

Центровой
01.04.2012, 21:20
Ну так и пресеките их довольство жизнью...на кого надеяться кроме себя?

Немного осталось....Скоро начнется....Я дома отсиживаться не буду.

evgesha
01.04.2012, 21:21
Типа поддел?.....
Не типа ,а поддел(и) ))))

.Никуда ,туда же как и большинство,побухтел и дома засел
Вооот!Вот где стоп-линия! А пересекать её многие по нашей жизни просто не в состоянии.

evgesha
01.04.2012, 21:23
Немного осталось....Скоро начнется....Я дома отсиживаться не буду.
О! и если куда пойдете,то меня позовите))))

Центровой
01.04.2012, 21:25
И слава богу! Но я не вчера родился ,и многих отморозков научил еще раньше,научил не посягать на меня.Не всех вокруг ,конечно,но многих.
Да и не совсем они бесчувственные...у них есть инстинкты,боль...страх...И если этот страх им однажды привить...то кое-кто из них начинает понимать куда они вперлись.и другим это сообщить)))

Ну так если мы живем в правовом государстве,то именно оно должно заниматься этим...Но им не до этого. Мы вкушаем беспредел...Со стороны нашего государства,администрации города и вот таких отморозков.

evgesha
01.04.2012, 21:26
Написать здесь можно много....слов хватает ,дела нет..вот что печально,и тошно...
А потом придет администратор и всё сотрет,как сделал с моим постом в теме про мозенкова.Да еще и прокуратурой напугает.
А написать о методах влияния на гопоту,отморозей различного пошиба,ментов и прочих мог бы многое...Я эти методы применял....Да вот низззя тепериче так)))))))

Центровой
01.04.2012, 21:28
А где тогда наши свободы???

evgesha
01.04.2012, 21:28
В общем -как-то так...

Немного осталось....Скоро начнется....

evgesha
01.04.2012, 21:42
А где тогда наши свободы???
Нетути...прос...ли)))

Центровой
01.04.2012, 21:49
Вот поэтому я считаю наше государство неправовым...Москва - это анклав...Здесь всё против своих граждан...Я не бегу заграницу.Я желаю достойной жизни здесь...

Маракуля
02.04.2012, 01:52
Не типа ,а поддел(и) ))))

Вооот!Вот где стоп-линия! А пересекать её многие по нашей жизни просто не в состоянии.

Само собой не в состоянии-у многих есть за кого переживать и есть за кого бояться и заботится-стоп линия здесь начинается.

Мозг
02.04.2012, 11:23
Само собой не в состоянии-у многих есть за кого переживать и есть за кого бояться и заботится-стоп линия здесь начинается.

Никогда не понимал таких людей! На словах все герои,а как до дела дойдет-тут же стоп-линии и отговорки какие то непонятные появляются.а как же люди перевороты совершали?,ведь у них тоже были семьи и то,что они могли бы потерять...они вели борьбу(да и сейчас ведут)не только ради блага своей семьи,но и для блага нашей Страны...а храбрецов из за угла покричать во все времена хватало.
А по поводу пацана-убийцы:мать и отец - это святое и нет ему оправдания за этот поступок.какими бы они ни были,они дали ему жизнь,ночи не спали,одевали-обували как могли...если у него убить самых родных не дрогнула рука(да еще и добить потом)тогда что для него будет стоить жизнь постороннего человека?"вышку" таким нужно давать как и нарко-торговцам и казнокрадам...

Дмитрий Савельев
02.04.2012, 11:28
Никогда не понимал таких людей! На словах все герои,а как до дела дойдет-тут же стоп-линии и отговорки какие то непонятные появляются.а как же люди перевороты совершали?,ведь у них тоже были семьи и то,что они могли бы потерять...они вели борьбу(да и сейчас ведут)не только ради блага своей семьи,но и для блага нашей Страны...а храбрецов из за угла покричать во все времена хватало.
А по поводу пацана-убийцы:мать и отец - это святое и нет ему оправдания за этот поступок.какими бы они ни были,они дали ему жизнь,ночи не спали,одевали-обували как могли...если у него убить самых родных не дрогнула рука(да еще и добить потом)тогда что для него будет стоить жизнь постороннего человека?"вышку" таким нужно давать как и нарко-торговцам и казнокрадам...

Люди...Перевороты...семьи..... днажды я выбрал...между войной,предательством,судь бами....Семью выбрал! Выбор есть всегда! И никто из нас не был в шкуре этого пацана, которому с детства вдалбливают, что сникерс купить легко и это все навсего мелкая покупка! А дла него каждый сникерс-СОБЫТИЕ! Что Вы к нему пристали? У него и без нас ВСЯ жизнь наперекосяк! Даже без содеянного у него было мало шансов стать человеком! НО! ОН-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!! ОН ЛЮБИТ БРАТА!!!!!!! ЕМУ НЕ НАПЛЕВАТЬ НА НЕГО!!!!!!!!!! ОН ЗНАЕТ И ПОНИМАЕТ ГРАНЬ МЕЖДУ НЕНАВИСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ!!!!!!!!!!! Не в пример многим из нас! Не в пример........

Маракуля
02.04.2012, 12:11

Так Вы тоже обсуждаете данную тему,а не перевороты совершаете...
Для этого и форум -мнение свое высказывать....

Дмитрий Савельев
02.04.2012, 12:24
Форум,в своих взглядах, бывает "однобок"... И наша с Вами задача сделать так. чтобы не пересрамвшись, обсудить тему! Иначе? Правильно! - РАССТРЕЛ! ))))))

Мозг
02.04.2012, 12:42
Люди...Перевороты...семьи..... днажды я выбрал...между войной,предательством,судь бами....Семью выбрал! Выбор есть всегда! И никто из нас не был в шкуре этого пацана, которому с детства вдалбливают, что сникерс купить легко и это все навсего мелкая покупка! А дла него каждый сникерс-СОБЫТИЕ! Что Вы к нему пристали? У него и без нас ВСЯ жизнь наперекосяк! Даже без содеянного у него было мало шансов стать человеком! НО! ОН-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!! ОН ЛЮБИТ БРАТА!!!!!!! ЕМУ НЕ НАПЛЕВАТЬ НА НЕГО!!!!!!!!!! ОН ЗНАЕТ И ПОНИМАЕТ ГРАНЬ МЕЖДУ НЕНАВИСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ!!!!!!!!!!! Не в пример многим из нас! Не в пример........

Вот и приплыли...убийца родного отца-герой! А может он брата то убрал для того чтоб он раньше времени не поднял тревогу и не помешал совершить убийство!какими мотивами этот человечище руководствовался когда снова и снова тыкал родного отца ножом?...в 16 лет я уже сам мог зарабатывать деньги,правда только летом.я лет с 12 втайне от родителей ходил на азс и там заправлял машины.у меня благополучная семья,но тем не менее я стремился к материальной независимости...и если этот пацан был в состоянии опьянения,значит у него были деньги и на сникерс.Павлик Морозов для Вас тоже герой,я не сомневаюсь.!

Дмитрий Савельев
02.04.2012, 12:45
Вот и приплыли...убийца родного отца-герой! А может он брата то убрал для того чтоб он раньше времени не поднял тревогу и не помешал совершить убийство!какими мотивами этот человечище руководствовался когда снова и снова тыкал родного отца ножом?...в 16 лет я уже сам мог зарабатывать деньги,правда только летом.я лет с 12 втайне от родителей ходил на азс и там заправлял машины.у меня благополучная семья,но тем не менее я стремился к материальной независимости...и если этот пацан был в состоянии опьянения,значит у него были деньги и на сникерс.Павлик Морозов для Вас тоже герой,я не сомневаюсь.!

Убийца отца-герой! Да! Так и есть! Я своего бы тоже с удовольстивем, нескрываемым, задушил! И ЧТО????????????? Что, ТЫ? об этом ЗНАЕШЬ?????????????

Мозг
02.04.2012, 12:52
Убийца отца-герой! Да! Так и есть! Я своего бы тоже с удовольстивем, нескрываемым, задушил! И ЧТО????????????? Что, ТЫ? об этом ЗНАЕШЬ?????????????

Так сними квартиру и живи отдельно.он тебе дал жизнь вырастил тебя.только одно это должно удерживать от убийства.а у тебя дети есть?

Дмитрий Савельев
02.04.2012, 12:53
Так сними квартиру и живи отдельно.он тебе дал жизнь вырастил тебя.только одно это должно удерживать от убийства.а у тебя дети есть?

Я его не убивал)))))) !!!!!!! И хлеба сам купи! у меня сын! Я уверен, что он НИКОГДА меня не убьет! горжусь этим!!!!!!!!

Дмитрий Савельев
02.04.2012, 12:55
Тебе повезло с отцом, а мне нет! И НЕ СУДИ! СУДЕЙ развелось-пипец!

Маракуля
02.04.2012, 12:55
Завязывать надо с этой темой,ребят.

Дмитрий Савельев
02.04.2012, 12:56
Завязывать надо с этой темой,ребят.

И я о том же.............Разозлили ЭКСПЕРТЫ епть!

Ольга Владимова
02.04.2012, 14:05
почему-то все темы по фрейду сводятся к вам самим. Я о парне писала, и о другом мальчике - его младшем брате. Человек убил, вымыл нож и позвонил в полицию - он не дегенерат.

Рыжая Бестия
02.04.2012, 14:11
Ребят,завязывайтеэто все хрень!Все люди разные и психологический портрет этого мальчика мы не составим,сдишком мало информации,да и ситуации по жизни разные бывают!Может это реально состояние аффекта,может белка посетила мальчика на почве пьянки,может отец реальный урод,может дитеныш отморозок каких поискать!Ну не определим мы этого на расстоянии,а собачиться из-за этого не стоит!

Дмитрий Савельев
02.04.2012, 14:11
почему-то все темы по фрейду сводятся к вам самим. Я о парне писала, и о другом мальчике - его младшем брате. Человек убил, вымыл нож и позвонил в полицию - он не дегенерат.

Мы часто одно пальто,как и одеяло, что, в принципе. правильно пытаемся натянуть на себя!

Мозг
02.04.2012, 14:12
Я его не убивал)))))) !!!!!!! И хлеба сам купи! у меня сын! Я уверен, что он НИКОГДА меня не убьет! горжусь этим!!!!!!!!

Полагаю,его отец тоже был уверен,что у сына рука не поднимется его убить...однако имеем то,что имеем...жизнь длинная,не зарекайся.а вот из преступника делать мученика-это не дело.нет такого греха,за который сын мог бы убить своих родителей!все религии мира осуждают убийство родителей! Закон осуждает убийство человека!..а ты чуть ли не боготворишь этого подонка!как известно яблоко от яблони недалеко падает(это про твое отношение к отцу и про будущее отношение к тебе твоего сына)и видя твое отношение к отцу он будет брать пример с тебя!

Дмитрий Савельев
02.04.2012, 14:13
Полагаю,его отец тоже был уверен,что у сына рука не поднимется его убить...однако имеем то,что имеем...жизнь длинная,не зарекайся.а вот из преступника делать мученика-это не дело.нет такого греха,за который сын мог бы убить своих родителей!все религии мира осуждают убийство родителей! Закон осуждает убийство человека!..а ты чуть ли не боготворишь этого подонка!как известно яблоко от яблони недалеко падает(это про твое отношение к отцу и про будущее отношение к тебе твоего сына)и видя твое отношение к отцу он будет брать пример с тебя!

Завязывай! РАЗОЗЛИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рыжая Бестия
02.04.2012, 14:16
Да уж,Мозг,ты поосторожней с переходом на личности то!Название темы читал?Лучше давай по теме!

Мозг
02.04.2012, 14:24
Да уж,Мозг,ты поосторожней с переходом на личности то!Название темы читал?Лучше давай по теме!

Позвольте,но ведь это он начал писать про своего сына,а я просто мысль развил! А ты тоже считаешь этого ... героем?

Дмитрий Савельев
02.04.2012, 14:32
Позвольте,но ведь это он начал писать про своего сына,а я просто мысль развил! А ты тоже считаешь этого ... героем?

Ты в не то направление мысль "развил"....ты уж пересмотри... А не то Мера,опять меня обвинит в том, что я нового "форумчанина" сгнобить решил........

Фторокласнница
02.04.2012, 14:37
Да, Мозг, ты поосторожней!

Местные старожилы - они такие ранимые!

Доведешь, чего доброго их до суицида или иных непродуманных действий!

Рыжая Бестия
02.04.2012, 14:38
Ребят,завязывайтеэто все хрень!Все люди разные и психологический портрет этого мальчика мы не составим,сдишком мало информации,да и ситуации по жизни разные бывают!Может это реально состояние аффекта,может белка посетила мальчика на почве пьянки,может отец реальный урод,может дитеныш отморозок каких поискать!Ну не определим мы этого на расстоянии,а собачиться из-за этого не стоит!

Мозг я имею ввиду вот это!Я не могу по одному скудному сообщению судить о человеке и его поступке,тут слишком много разных факторов

Мозг
02.04.2012, 14:39
Ты в не то направление мысль "развил"....ты уж пересмотри... А не то Мера,опять меня обвинит в том, что я нового "форумчанина" сгнобить решил........

А ты поясни ,где я не прав! С чисто человеческой точки зрения.

Мозг
02.04.2012, 14:41

:-D :-D

Дмитрий Савельев
02.04.2012, 14:42

Г-жа, Власова! вас и не спрашивает никто!!!!!!!!!!!!

Мозг
02.04.2012, 14:42
Мозг я имею ввиду вот это!Я не могу по одному скудному сообщению судить о человеке и его поступке,тут слишком много разных факторов

Тоесть ты считаешь,что можно найти оправдание этому поступку?:-О

Рыжая Бестия
02.04.2012, 15:10
Да,иногда таким поступкам бывает оправдание!Ситуация:пьяный отец неоднократно с самого детства избивал и унижал сына,мать и брата,вечные побои и пьянки сопровождали данного ребенка всю жизнь,итог-сработала защитная система самоохраны и ребенок убил отца в состоянии аффекта

Мозг
02.04.2012, 15:25
Да,иногда таким поступкам бывает оправдание!Ситуация:пьяный отец неоднократно с самого детства избивал и унижал сына,мать и брата,вечные побои и пьянки сопровождали данного ребенка всю жизнь,итог-сработала защитная система самоохраны и ребенок убил отца в состоянии аффекта

А как на счет уйти от такого мужа и отца?мне кажется большинство здравомыслящих людей так бы и поступили.и опять же,состояния аффекта ,наверно,небыло т.к. он еще общался с братом а потом пришел добить раненого отца!а насколько мне известно это состояние крайне кратковременно!тоесть ткнул ножом например один или несколько раз и уже нет такого состояния.приходит осознание произошедшего!а у него что?пошел и добил! ГЕРОЙ!

Мозг
02.04.2012, 15:29
Таких в чечню или в афган на передний край и пусть там попробуют выжить!нет доблести в убийстве своих родителей и оправдания этому нет!!!

Рыжая Бестия
02.04.2012, 15:30
Куда он в 17 лет должен уйти?а бабенки многие боятся потерять даже такое сомнительное сокровище.Не надо судить по поверхностной инфе,не все так однозначно может быть

Дмитрий Савельев
02.04.2012, 15:33
ВСЕХ РАССТРЕЛЯТЬ!

Мозг
02.04.2012, 15:46
Куда он в 17 лет должен уйти?а бабенки многие боятся потерять даже такое сомнительное сокровище.Не надо судить по поверхностной инфе,не все так однозначно может быть

Дети и в более раннем возрасте уходят из дома,если им там не нравится.опять же он учился в интернате а там есть общежитие.жил бы там или у друзей кантовался.да мало ли мест где можно переночевать.чердаки,подва лы...

Рыжая Бестия
02.04.2012, 15:55
Мы не можем судить!Мы не были в такой ситуации!И не надо про высокую мораль!Это все фигня!

evgesha
02.04.2012, 17:03
А как на счет уйти от такого мужа и отца?

есть общежитие.жил бы там или у друзей кантовался.да мало ли мест где можно переночевать.чердаки,подва лы...
Ну ты умееен)))) Давайте все пойдем бомжевать,оттуда где кому не нравится....Не?
У человека есть право на жилище....есть право на жизнь .Один защищая своё право отнял у второго его право...вот и всё))

Дмитрий Савельев
02.04.2012, 17:20
релакс всем! релаааааааакс! Вы видите будду? Нет? Странно! А я буду! ))

Мозг
02.04.2012, 18:15
Ну ты умееен)))) Давайте все пойдем бомжевать,оттуда где кому не нравится....Не?
У человека есть право на жилище....есть право на жизнь .Один защищая своё право отнял у второго его право...вот и всё))

А давайте все пойдем убивать за то что косо посмотрели за то что грубо ответили за то что просто настроение плохое было вот и убил.и потом еще стать мучеником,ему же грубо ответили,что ему оставалось делать?только убить,альтернативы нет!так чтоли?
лучше быть бомжом чем убийцей!и где тот подонок защищал свое право на жилище?его же никто из дома не выгонял!

Дмитрий Савельев
02.04.2012, 18:17
Всех расстрелять!

Мозг
02.04.2012, 18:19
Мы не можем судить!Мы не были в такой ситуации!И не надо про высокую мораль!Это все фигня!

Представляю как ты бы это на суде сказала! Ваша Честь,вы не можете его судить,вы не были на его месте!вызывайте судью из неблагополучной семьи!смешно не правда ли?

Мозг
02.04.2012, 18:22
Всех расстрелять!

Не всех а вот таких уродов,для которых жизнь даже самого близкого человека ничего не стоит.

Ольга Владимова
04.04.2012, 13:47
класс. Вот на таких ханжах и строится наша убогая общественная мораль. Тот мальчик рос в семье алкоголика, потом видел - как рос в той же семье его брат - а ЗА НЕГО никого не было - и сейчас никого нет. Люди сидят задами на тёплых стульчиках у компов и осуждают. Кто-то нибудь думал о том, каково это - ненавидеть с детства так, что способен на убийство?

Дмитрий Савельев
04.04.2012, 13:58
Не всех а вот таких уродов,для которых жизнь даже самого близкого человека ничего не стоит.

Это кто близкий? Тот человек, который ,как-то раз покривлялся на его маме, а после этого только бухал и бил семейство?

Мозг
04.04.2012, 15:06
класс. Вот на таких ханжах и строится наша убогая общественная мораль. Тот мальчик рос в семье алкоголика, потом видел - как рос в той же семье его брат - а ЗА НЕГО никого не было - и сейчас никого нет. Люди сидят задами на тёплых стульчиках у компов и осуждают. Кто-то нибудь думал о том, каково это - ненавидеть с детства так, что способен на убийство?

Бога ради не используйте в высказываниях слова,смысл которых вы не понимаете или понимаете не до конца,либо вообще понимаете не правильно!
Но если Вы меня обвинили,то уж потрудитесь обосновать вашу точку зрения.а чтоб вам было легче это сделать,вот вам определение:Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям.
Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к
другим стандарты, которые отказывается применять к себе [1]. Общество негативно относится к проявлениям ханжества, так как
такое поведение рассчитано главным образом
на публику или для самооправдания.

Мозг
04.04.2012, 15:10
Это кто близкий? Тот человек, который ,как-то раз покривлялся на его маме, а после этого только бухал и бил семейство?

А ты уверен,что все так и было?тогда и мать мочить надо,потому что вовремя не ушла от такого мужа!мать то он почему не замочил?на ней вина не меньшая за издевательство над детьми...

Дмитрий Савельев
04.04.2012, 15:15
А ты уверен,что все так и было?тогда и мать мочить надо,потому что вовремя не ушла от такого мужа!мать то он почему не замочил?на ней вина не меньшая за издевательство над детьми...

Мать работает и ей некогда следить за пьяными выходками мужа!

Мозг
04.04.2012, 15:18
Мать работает и ей некогда следить за пьяными выходками мужа!

Ее вина в том,что она не ушла от него!,а не в том,что она не следила за мужем!

Рыжая Бестия
04.04.2012, 15:24
Да что вы за чужую жизнь то решаете!Вы не знаете всех нюансов,а судить пытаетесь!

Мозг
04.04.2012, 15:37
Да что вы за чужую жизнь то решаете!Вы не знаете всех нюансов,а судить пытаетесь!

здесь просто люди смотрят на все со своей колокольни и им плевать на общечеловеческие ценности.для них убийца родного отца-герой!вот если русский офицер расстрелял чеченского снайпера-это преступление,а если сын убил отца -это поступок,достойный наград...и вот эти люди смеют называть меня ханжой!

Мозг
04.04.2012, 18:13
мужик съел кошку и за это его убили! Где тот герой,убивший мужика?ура ,товарищи,смерть киски отомщена!..
Теперь я не ханжа надеюсь?:-Dтеперь я как вы...прогрессивно мыслящий чел!теперь нам нужно подать в госдуму законопроект о том,чтоб убийство перестало считаться преступлением,а совсем наоборот,чтоб за это награждали орденами ну и конечно материально.кто за ставим +?:-D:-D:-D

Ольга Владимова
06.04.2012, 20:49
из-за таких, возможно, парню не помогли раньше, пока ещё был жив папаша, а парень был маленьким мальчиком

42d3e78f26a4b20d412==