PDA

Просмотр полной версии : Фейерверки и петарды .

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
29.12.2013, 10:28
. Купленные позавчера на рынке нашего города петарды - палки и небольшой торт оказались прям оружием . Покупали на новый год - но решили немного пабабахать в честь одного юбилея .Палки выстрелили по нескольку раз ... в небе даже не было салюта один хлопки ... из трёх палок не одной до конца не выстрелила ..да какое до половины не выстрелило . Но самое главное торт ...первый выстрел нормально ...но не высоко метра на два всего ...второй выстрел разорвался прямо в торте ..торт уронило и остальные как начали по сторонам палить ...самое главное ...как раз в нашу сторону ....это было что то и смех и страх . Всё куплено позавчера ...рядом с киоском союз печать где все торговцы этим новогодним чудом стоят ...предпренимателя называть не буду ...так как не знаю ,покупал не я ..а жена , крайняя палатка - продавец парень молодой . Слава богу что не кто не пострадал ...только испорченная одежда .
Раньше хоть проверяли этих предпренимателей ...сейчас полиции запретили точки на рынке трогать ..анти коррупция чёртова . Палки по 300 р ...мини торт 500 р ...вот чуть не купили себе и знакомым инвалидность. Спрашивайте у них сертификаты при покупке ...на ксерокопии не ведитесь ...было такое чувство ..что всё сырое - влажное .

serg_kin
29.12.2013, 11:39
На фиг их вообще покупать? Вышел в новогоднюю ночь из дома и смотри по сторонам, только успевай уворачиваться!

Maverick
29.12.2013, 13:10
а откуда ж оно всё сухое будет,если торгуют на улице.Влажность видали там?)

Maverick
29.12.2013, 13:11
закупился немного вякими мелочевками невзрывающимися - детишек порадовать.
типа жуков искрящих,бенгальских огней и хлопушек.Покупал в нижнем Новгороде(тут кстати рейды сейчас - в город то ли 2 то ли 3 фуры с пиротехникой контрофактной должны были приехать на неделе,шухерят всех - и дальнобоев и легковушки

Сувлехим Такац
29.12.2013, 14:26
по мне лучше китайских фонариков купить и эффектнее и наслаждаешься гораздо дольше.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
29.12.2013, 14:39
А где эти фонарики продаются ...просто я выпадаю из жизни со своей работой прихожу только поспать ...да сдесь почитать ...не удивляйтесь моей не информативности . Просто видел раза люди на соседней улице запустили ...красиво очень ....только ветер снёс ....а так бы вообще замечательно выглядело .

Сувлехим Такац
29.12.2013, 14:56
по логике они(китайские фонарики) должны вместе с "пукалками" продаваться,но я в последний раз в фикс-прайсе покупал.В свадебных салонах наверняка есть.

Alisa
29.12.2013, 23:10
Раньше хоть проверяли этих предпренимателей ...сейчас полиции запретили точки на рынке трогать ..анти коррупция чёртова . Палки по 300 р ...мини торт 500 р ...вот чуть не купили себе и знакомым инвалидность. Спрашивайте у них сертификаты при покупке ...на ксерокопии не ведитесь ...было такое чувство ..что всё сырое - влажное .
Дон, вот вы {privacy}, а не знаете, что уже давно торговать пиротехникой в палатках нельзя. Можно только в магазинах, получивших разрешение у пожнадзора, следовательно, там должны соблюдаться многочисленные требования, в том числе по хранению товара. Даже по кинешемскому тв предупреждают, что нельзя покупать пиротехнику на улице в палатках или автомобилях!
Покупайте китайские фонарики - в Фикс-прайсе по 38 рублей разноцветные)

Сувлехим Такац
30.12.2013, 10:03
Дон, вот вы {privacy}, а не знаете, что уже давно торговать пиротехникой в палатках нельзя. Можно только в магазинах, получивших разрешение у пожнадзора, следовательно, там должны соблюдаться многочисленные требования, в том числе по хранению товара. Даже по кинешемскому тв предупреждают, что нельзя покупать пиротехнику на улице в палатках или автомобилях!
Покупайте китайские фонарики - в Фикс-прайсе по 38 рублей разноцветные)

А сейчас они в продаже есть?

Alisa
30.12.2013, 12:51
А сейчас они в продаже есть?

Не знаю, если честно)

42d3e78f26a4b20d412==