PDA

Просмотр полной версии : Украли велосипед

fisher__1989
21.07.2014, 14:08
Друзья,помогите пожалуйста,кто может
Недавно в районе 25 из подъезда был украден детский велосипед(фото прилагается).
На "полицию" не надеюсь поэтому ищу сам.Кто видел в ближайших районах его или похожий пишите в коменты
или звоните: 89203569657 Юрий
Тому,чья информация окажется наиболее полезной обещаю вознаграждение.

Из особенностей:

-Нет красного тряпочного чехла от сидения(остался дома)
-2 спидометра над фарой отсутствуют(ребёнок стукался и сняли сами),а в отверстия под них закручены обычные болты.
-Между ручек для взрослого висел советский блестящий звонок(могли уже и снять)

Сувлехим Такац
21.07.2014, 15:41
я фигею,уже детские велики стали красть...хотя недавно видел объявление о пропаже (видимо кража) детской коляски.
К слову,я у своих детей,уже давно велосипеды велотросиком-замком к батарее в подъезде прикрепляю.

fisher__1989
21.07.2014, 22:49
Я сам удивился,что нашлись такие ***********, которые догадались украсть у ребёнка.
Если посчастливится найти его, башку оторву за это!

LANDR
22.07.2014, 09:00
Я и сам всегда и везде оставляю детский велосипед, пока все обходилось.
А вообще можно и объявления просматривать, может попадется, если конечно не для себя украли.

Сувлехим Такац
22.07.2014, 09:38
Я и сам всегда и везде оставляю детский велосипед, пока все обходилось.
А вообще можно и объявления просматривать, может попадется, если конечно не для себя украли.

Хорошая,кстати,идея - мониторить объявления.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
22.07.2014, 11:21
У этих людей нет не совести не чести ....таких мразей в каждом районе полно, они понимают только позицию силы. Почему месная шпана не крадет у крутых предпренимателей? Страдают обычные люди ....так как они знают что им может не хило прилететь и в долговую яму могут попасть.
Все таки советую написать заявление ...участковый местных нариков и алкашей знает и осведомители в их среде у него есть. Если не когда идти писать заяву ....узнайте в инете фио начальника ...на его имя заявление .....прошу принять меры к розыску неизвестное лицо которое в период такого то времени числа ...из подьезда дома такого то по адресу похитило принадлежащий мне велосипед ....свои данные телефон. Купите марок на почте наклейте на канверт ..заяву у конверт и в почтовый ящик....учасковый сам вам позвонит. Ну и конечно адрес укажите ...кинешма ул Советская 25/2

fisher__1989
25.07.2014, 11:24
Хорошая,кстати,идея - мониторить объявления.
На счёт объявлений я тоже сразу подумал,но как ни странно ни в одном интернет ресурсе нет даже похожих объявлений...

stardok
25.07.2014, 13:41
Может, человек просто хапнул, что "плохо лежало", даже не думая, что потом будет с этим делать?

Есть и такие люди.

LANDR
25.07.2014, 14:33
На счёт объявлений я тоже сразу подумал,но как ни странно ни в одном интернет ресурсе нет даже похожих объявлений...
Объявления надо смотреть скорее в местных бесплатных газетах, в инет вряд ли будут выкладывать.

Может, человек просто хапнул, что "плохо лежало", даже не думая, что потом будет с этим делать?
Маловероятно, такие вещи, ради того, что бы было, хапать смысла нет да и глупо это. Тут или на продажу, или для себя.

fisher__1989
26.07.2014, 13:56
Всем большое спасибо за внимание,вы не поверите-как ни странно нашла "полиция".
Правда самого велосипеда пока нет,только человек.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
26.07.2014, 23:08
А что человек то говорит ? Удивляюсь на наших жителей в многоквартирных домах - сократили полицию ребята!!! - а уж уличные патрули в два раза - за всем не уследят . Сейчас камера уличная стоит копейки - компы почти у всех есть . Выставите её за окно - пусть снимает двор . И вам спокойнее за детьми что во дворе гуляют ,что случится - будите знать кто к кому приходил , к чьей жене любовник и машину оставить не так страшно .

42d3e78f26a4b20d412==