PDA

Просмотр полной версии : Вода из крана воняет химией! Третий день!

МимоПроходил
21.03.2015, 19:15
Вода завоняла в четверг, но я думал, что это от мусора. А сегодня обратил внимание в душе - там вообще дышать нечем! Позвонил в аварийку - мы никаких плановых работ не ведем - ???? И чего делать? Поинтересовался, записываются ли у них разговоры, набрал в чистую банку, закрыл чистой крышкой. Повезу на анализ.... Но до понедельника еще дожить надо!

Сувлехим Такац
21.03.2015, 19:55
Вода завоняла в четверг, но я думал, что это от мусора. А сегодня обратил внимание в душе - там вообще дышать нечем! Позвонил в аварийку - мы никаких плановых работ не ведем - ???? И чего делать? Поинтересовался, записываются ли у них разговоры, набрал в чистую банку, закрыл чистой крышкой. Повезу на анализ.... Но до понедельника еще дожить надо!

А в каком районе?
(Просто у меня фильтры стоят)

МимоПроходил
21.03.2015, 21:52
А в каком районе?
(Просто у меня фильтры стоят)

Это в Октябрьском - мы вообще первые на разливе....)))))

Сувлехим Такац
22.03.2015, 11:11
Если честно,не заметил,но воду лучше отнести на исследование.Возможно у Вас проводили ремонт трубопровода.

Studio
22.03.2015, 12:02
Вчера налил чайник прямо из крана, без фильтра. И тоже заметил запах . какой-то тиной или плесенью. Район Буденный.

vvf
22.03.2015, 23:43
В Октябрьском вроде недавно очистные чистили. Интересно, её хлорирует в Октябрьском, или где то уже опосля?
Мне, к сожалению, занюхаться нет возможности, как раз с четверга приболел, нюх пропал, но всю семью заставил обнюхать живительную влагу - запах не был зафиксирован.
У нас в офисе на Крупской вода сколько себя помню всегда воняет, такое впечатление, что её из канализации качают, хотя вроде как она из той же бочки, что вся в городе.

osab
23.03.2015, 10:00
Поинтересуйтесь у рыбаков уровнем воды в Волге. Есть тенденция к его понижению. В Ульяновске несколько раз бывало по весне из волжских водозаборов вода шла вонючая, т.к. забиралась из придонных отложений из-за критического понижения уровня Волги. Пришлось удлинять водозабор на большую глубину.

sasch52
24.03.2015, 12:00
У нас вода с привкусом ржавых труб (р-н 25 маг.),но по сравнению с г.Саратов как небо от земли-там сырую из под крана вообще пить нельзя-такое ощющение,что её напрямую без очистки с Волги берут.

42d3e78f26a4b20d412==