PDA

Просмотр полной версии : 50 оттенков серого КИНЕШЕМСКОГО идиотизма!

sergey-pakhtusov
23.04.2015, 12:29
В этом году всё еще гораздо интереснее!
НАЧИНАЕТСЯ И ПРОДОЛЖАЕТСЯ НИ ОДИН ГОД Отличная коррупционная схема в Кинешме 2015:
- сначала чудаки транжирят десятки миллионов рублей из бюджета города на всякие сомнительные "изюминки";(В ВИДЕ УБОГоВА АСФАЛЬТА-который уже вот 5-10 лет не соответствует ГОСТу и ЗДРАВОМУ.....
- когда весь этот "изюм" уже явно не соответствует требованиям законов РФ, наши "органы позора" всячески стараются не замечать весь этот бардак, а если их тычут в него носом, то они усиленно покрывают это беззаконие, старательно избавляя виновных от ответственности;
- прокурор в нарушение всех норм федеральных законов и инструкций Генпрокуратуры РФ прикидываются безграмотными "почтальонами Печкиными" и пересылают жалобы на бездействие чиновников и ГИБДД тем же самым чиновникам и ГИБДД вместо того, чтобы пресекать нарушения законов и привлекать виновных к ответственности;
- когда в ГИБДД сочиняют свои ответы, то даже не задумываются о том, что этот бред всё равно можно проверить, потому что он виден невооруженным глазом..."Это всё - хрень, хренотень!"
НУ а самое страшное то что г.Кинешме почти всегда отсутствует дорожная разметка и очень важно на пешеходных переходах по соответствующему ГОСТу???И Надо быть реально идиотом, чтобы не понимать во что ВСЕ ЭТО УБОЖЕСТВО превратятся( гибели наших детей и родных)
А "лицемеры" из ГИБДД до сих пот не видят!!! Иначем чем объяснить их полное молчание вот уже целый год? Может быть глазки у них болят и они поэтому не замечают нарушений? Или может быть их совесть давно мухи склевали и поэтому они ничего не замечают и ни на что не реагируют?
- вопросы горожанам:

1. Не устали терпеть этот идиотизм и вечный бардак, эти "изюминки" ценой по 37 миллионов рублей и этих из "департамента чудаков" и "администрации чудаков" с "ОРГАНАМИ-лицемерами"?

2. Не страшно за своих детей/родственников, которые каждый день вынуждены переходить дорогу по вот таким "безопасным" пешеходным переходам, на которых разметка есть лишь 3-4 месяца в году?

3. Вам нравится весь этот процесс превращения КИНЕШМА в Мухосранск???
Ну и как вам это нравится? Тянет на "Европейский уровень" или больше тянет на "колхоз Светлый путь"?
P.S.

Музыкальная пауза!
Она не только веселая, но и познавательная - в ней раскрывается секрет состава наших чудо-дорог (глина+какашки+мох)http://www.youtube.com/watch?v=7WNH0-Jav24&list=PLeFpBPwK-2yHf_gjE9wDunvdrhvl41fUZ&index=1

sergey-pakhtusov
23.04.2015, 14:37
ДРУЗЬЯ ЕСТЬ ПРОГРАММА НА АНДРОИД В КОТОРОЙ МОЖНО ФОТОГРАФИРОВАТЬ ЯМЫ,ЗНАКИ,ПРИПАРКОВАННЫЕ С НАРУШЕНИЕМ АВТО-СКАЧИВАЙТЕ--SPOT

Chocobo
23.04.2015, 15:13
sergey-pakhtusov, Не очень информативно, дополню.

https://lh6.ggpht.com/jDS-TFxQRH7N1qAHGWBerSrfVZGbzVp6bzOW-5mz-UrvzZW6aO6JS4-MBxJsrE82A6A=w300-rw

Основная задача приложения Spot (https://play.google.com/store/apps/details?id=org.rocketscienceacademy.scout&hl=ru) — это упрощение системы подачи заявлений, связанных с нарушениями правил парковки или состояния проезжей части. При помощи приложения уже сейчас можно подать заявление в ГИБДД о неправильной парковке водителей, о плохом состоянии дороги (ямах), а также о проблемах с дорожными знаками — несоответствие ГОСТу, разметке, или о плохой видимости знака.

Важно:
1. Вносить правки в каждое заявление может только заявитель, модераторы могут лишь подсказать о неточностях в предоставленных данных.
2. Фотографии должны четко показывать местоположение правонарушения, координаты лишь помогают его определить, но не доказать.
3. Для защиты от редактирования фотографий, а также от использования старых, мы убрали функцию добавления фото из галереи.
4. Заявления в ГИБДД или другие органы отправляются от имени пользователя. При регистрации необходимо указывать реальные данные. В случае отправки заявления с вымышленными ФИО, Вы можете быть привлечены к ответственности по статье 17.9 КоАП РФ.

Чтобы подать заявление, нужно зарегистрироваться в приложении с помощью электронной почты или через социальную сеть. Затем сфотографировать нарушение/яму/упавший знак, проверить определившийся с помощью GPS адрес (либо вписать его вручную), и указать тип проблемы (неправильная парковка, ямы, знаки). После этого заявление проходит модерацию на предмет правильности заполнения и отправляется в соответствующий государственный орган. После рассмотрения заявления Вы получаете ответ прямо в приложении. К сожалению, мы не отвечаем за сроки реакции и обработки заявлений на стороне государственных органов.

В данный момент приложение обрабатывает 8 видов нарушений:
1.Стоянка вторым рядом
2.Стоянка на местах для инвалидов
3.Стоянка на тротуаре
4.Стоянка под знаком «Остановка запрещена»
5.Стоянка на пешеходном переходе
6.Стоянка на газоне в Санкт-Петербурге (с нарушением работает не ГИБДД, а администрация города)
7. Ямы
8. Проблемы со знаками или разметкой

Сервис работает во всех регионах России (кроме парковки на газонах), реакция органов может отличаться в зависимости от региона
https://lh5.ggpht.com/lmaI8F6PtuoPyJSBtcuOYSbh9_tJQdjbZR53blD9F_wwneFugi QU0TM3CZ2yBHAtfsRm=h900-rwhttps://lh4.ggpht.com/w9_knR_-g9QG0f3M15jB2_87iPpV56NbavRlOfG_nOa6ropkbYuS6m1Mwo CjD0NQ_p8=h900-rwhttps://lh3.ggpht.com/gJph8XX-Xrfi02xQXd5i_ws_8A_LsS3VlbpFPInNUolypPBxvQqYfECkPB QUmQOn9uvQ=h900-rw

Илья Голубков
23.04.2015, 15:21
Дороги конечно хреновые и ремонтов мало, да и кроме дорог - проблем у города хватает. У власти почти нет инициативных, честных руководителей. Коррупция, бюрократия... Все это понятно, но есть но.
Вы, любезный, с какой целью тут все это пишете? Вроде люди не глупые, все видят, знают. Вы сами что то конкретное сделали?
Пока я смотрю эти посты, кроме лозунгов - ничего не вижу, а лозунгов, лично я, наслушался уже и от действующего руководства города.
Вы накатайте иск в суд на прокурора, с приложением обосновывающих материалов о том, что прокурор не исполняет свои обязательства. Выиграете суд - вас будут совершенно иначе воспринимать.

serg_kin
23.04.2015, 16:20
Человек накатал уже несколько возмущенных постов, но при этом умудрился не привести ни одного конкретного факта!!! Он наверно в депутаты готовится и на нас оттачивает свой уровень ораторского мастерства.

sergey-pakhtusov
23.04.2015, 17:27
Отвечаю:ПОВЕРЬТЕ я много раз вот уже 1.5лет пишу и писал во все инстанции(администрацию,пр окуратуру,гибдд,от 10.03.2014 с присвоением идентификатора: 37-220;27.10.2014 с присвоением идентификатора: 37-1512;25.11.2014 с присвоением идентификатора: 37-1674;09.12.2014 присвоен идентификатор 37-1754.+01.15,03.15(многие документы в вортоксе к сожалению не могу представить на сайте )+пошли дальше;заявления на ямы-37-2448,2449,2460,2461,2462,2463,2490 и тд.А почему я все это затеял(нам нужно все это безобразие искоренять или мы люди потеряем всю сущность человеческую) -я один и мне трудно(не спорю) и мне нужна ваша помощь(что то не знаю,что то не умею,и многое другое)но я уверен если нас будет намного больше чем пассивных граждан то вот тогда и увидим......
P.S.Но больше всего меня поражает беспомощность наших горожан- нравится тебе за просто так денежки (твои налоги)отдавать этим бездельникам?!И СУШЕСТВОВАТЬ? Или всё-таки хочется, чтобы за эти денежки эти бездельники делали свою работу и наводили порядок на дорогах,тротуарах, во дворах, домах и т.д.? И это ВОПРОС лично каждому????? Кто ТЫ????
А на счет тех самых людей которые не глупые, все видят, знают НО ни хрена ни чего не делают только и могут ругаться на сайтах,и между собой И что дальше-- ждут манну небесную ...А
Я сам раньше мог только ругаться теперь решил реально гнобить их, поэтому буду искать варианты и делиться информацией. Для этого и создан этот блог!
И Я ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ.....У КОГО КИШКА НЕ ТОНКА-ВОТ ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ И ТОЧКА.

Илья Голубков
23.04.2015, 17:45
Понятно, а где можно посмотреть ваши обращения?
Я вот в марте написал письмо в Росрыболовство по браконьерам на реке Кинешемке. Мне ответили что оштрафовали там несколько человек (не помню сколько), 23 составили акта об административном правонарушении. Будут организовывать рейды по графику, график пока мне не прислали, хотя я написал еще письмо и попросил копию. Буду летом потихоньку с ними вести диалог, а к следующей весне можно попытаться создать рабочую группу при администрации. Никого не прошу помощи, сам этим вопросом я занимаюсь.

По ямам на перекрестке Гагарина-Менделеева я тоже писал, ямочный ремонт сделали. Пока ям новых там нет.

Что то конкретное я готов подписать и поучавствовать в силу свободного времени, может такую же группу организовать или на Губернатора коллективное письмо написать (в преддверии выборов думаю эффективная мера). Вы подготовьте документы, а желающие подпишутся.

sergey-pakhtusov
23.04.2015, 18:53
мы можем встретиться,обсудить,скорр ектировать наши дальнейшие действия и просто пообщаться по вопросам-я только буду рад и почитайте на форуме [...] мое направление если интересно

---------- Сообщение было добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 20:43 ----------

да и я хотел бы обратиться к руководству форума для встречи что бы мы смогли предоставить все отписки наших бездарных властей сообщите мне

42d3e78f26a4b20d412==