PDA

Просмотр полной версии : Новогодний корпоратив. Всё о нём!

Сувлехим Такац
05.12.2008, 16:06
Близятся новогодние праздники, а вместе с ними конечно же и корпоративы. Обсудим это здесь! Рассказывайте о том, как это бывает у Вас на работе.

_psixeja_
05.12.2008, 18:29
У нас будет,но я не пойду.

Макс Волгин
06.12.2008, 10:34
Конечно будет, потом память на всю зиму :-) А вот жене пришлось сдать 1500 рублей и приказом сказали - быть и все тут! Хотя мы в прошлом скидывались по 300 на 30 человек и еды осталось - ужас сколько!

_psixeja_
06.12.2008, 14:09
Конечно будет, потом память на всю зиму :-) А вот жене пришлось сдать 1500 рублей и приказом сказали - быть и все тут! Хотя мы в прошлом скидывались по 300 на 30 человек и еды осталось - ужас сколько!
А у нас компания отказалась оплачивать корпоратив. Наши сами искали кафешку, делали заказ, и скидываются по 1800, эт только за себя, а если кого-то привести захочешь(парня/девушку, мужа/жену), то плюс ещё 1800. И это всё дело будет в субботу!

Сувлехим Такац
08.12.2008, 08:32
Нет, у нас по 1000 собирают, вообще, руководство компании, как я понял, не хочет на это деньги отстёгивать! Будем своими силами корпоратив делать!

_psixeja_
08.12.2008, 10:28
Нет, у нас по 1000 собирают, вообще, руководство компании, как я понял, не хочет на это деньги отстёгивать! Будем своими силами корпоратив делать!
Дык, у нас тоже своими силами. Сами деньги собирам, сами кафешку ищем и снимам.А кафешку мы с октября месяца заказывали! Так как в ноябре уже во всех кафешках всё расписано!
Но только плохо что в субботу...

Сувлехим Такац
08.12.2008, 15:00
Но всё-равно корпоратив - дело святое,когда ещё подвыпившего шэфа увидеть можно!
Вот они какие - наши сотрудники!
И как следствие куча фоток на сервере после таких возлияний и танцев!

HITRIY
09.12.2008, 00:19
А прежде всего- ты не подчиненный... ты просто ЧЕЛОВЕК!

Сувлехим Такац
09.12.2008, 08:14
А прежде всего- ты не подчиненный... ты просто ЧЕЛОВЕК!

Всё это, конечно, правильно, но есть опасность при полном отказе от всего этого, однажды (после нового года)остаться без работы, или иметь другие неприятные последствия!

Незарегистрированный
28.12.2010, 13:09
А у нас на работе по 500 собираемся, шеф сказал, вот и проверим, какой у нас дружный коллектив(((((

mistral
25.12.2012, 22:34
И надеть коньки "Снегурочка"?

Эта обувь на новогдний корпоратив запланирована. :)
Буду в ней фламенко танцевать.

Udalen
25.12.2012, 22:37
С кастаньетами? А где мероприятие будет проходить, в каком месте?

mistral
25.12.2012, 23:03
С кастаньетами? А где мероприятие будет проходить, в каком месте?

На семи холмах.

Udalen
25.12.2012, 23:15
На семи холмах.

Москва, Рим, Капитолий, радио или ещё где-то?

mistral
25.12.2012, 23:22
Москва, Рим, Капитолий, радио или ещё где-то?

Семигорье :)

Udalen
25.12.2012, 23:25

Приятного отдыха!:068: Место хорошее, конечно, но не в моём вкусе. Ну, на вкус и цвет... Главное, чтобы понравилось!

mistral
25.12.2012, 23:31
Приятного отдыха!:068: Место хорошее, конечно, но не в моём вкусе. Ну, на вкус и цвет... Главное, чтобы понравилось!

Спасибо.
"Фабрик" далеко, а других приличных мест на 90 человек вроде нет. :)

Udalen
25.12.2012, 23:35
Поляна в лесу.

mistral
25.12.2012, 23:39
Поляна в лесу.

Это неожиданно для новогоднего корпоратива. :)

Udalen
25.12.2012, 23:46
Хоть какое-то разнообразие. Или соорудить ледяной городок на Волге и там организовать столы, конкурсы и пр.

Илья Голубков
26.12.2012, 09:48

Вы должно быть с Электроконтакта?:)

Гламурка
26.12.2012, 11:12
Всё это, конечно, правильно, но есть опасность при полном отказе от всего этого, однажды (после нового года)остаться без работы, или иметь другие неприятные последствия!

Ну если для шефа это (приход на корпоратив) в сотрудниках важнее всего остального, то такую работу потерять не страшно.

Legon
26.12.2012, 12:21
а у нас начальник на корпоративы не ходит вообще (не пьющий)....

mistral
26.12.2012, 13:04
Вы должно быть с Электроконтакта?:)

Да и живу и работаю

Гламурка
26.12.2012, 13:07
а у нас начальник на корпоративы не ходит вообще (не пьющий)....

Его не прикалывает смотреть как подчиненные плавно превращаются в озорных свинтусов? :)

mistral
26.12.2012, 13:20
Дионис, просто сходите на корпоратив, но захватите с собой камеру и Ваша переговорная позиция с шефом может оказаться куда как выгоднее. Не исключено, что именно этот день и станет взлетной полосой для Вашей карьеры. :)

Legon
26.12.2012, 13:32
Его не прикалывает смотреть как подчиненные плавно превращаются в озорных свинтусов? :)

начальникам вообще не позавидуеш, когда на каких либо праздниках выпившие работники начинают по одному подходить и предъявлять претензии...)) праздник превращается в разборку..

vvf
26.12.2012, 14:01
начальникам вообще не позавидуеш, когда на каких либо праздниках выпившие работники начинают по одному подходить и предъявлять претензии...)) праздник превращается в разборку..

29 -го ждите нас на корпоратив !
Без разборок, без домыслов и упрёков, как в старые добрые времена ... ))) Плацдарм у вас обширный, будет, где повеселится!

stardok
26.12.2012, 14:08
В таком коллективе начальнику надо уметь вовремя смыться...)))

Либо не приглашать на корпоратив таких сотрудников )))

Гламурка
26.12.2012, 14:10
В таком коллективе начальнику надо уметь вовремя смыться...)))

Либо не приглашать на корпоратив таких сотрудников )))

Либо самому напиться первому в первостатейную свинью и радовать всех умильной рожей.

stardok
26.12.2012, 14:24
Либо самому напиться первому в первостатейную свинью и радовать всех умильной рожей.
В таком случае как бы разборки в кулачные не перешли...

Udalen
26.12.2012, 14:47
Дионис, просто сходите на корпоратив, но захватите с собой камеру и Ваша переговорная позиция с шефом может оказаться куда как выгоднее. Не исключено, что именно этот день и станет взлетной полосой для Вашей карьеры. :)

... или она начнёт резко тормозить. Так, внезапно, без объяснения причин. Да и здоровью не всегда способствует.

Udalen
26.12.2012, 14:49

Да нет, это несчастный случай на производстве.:218::by::122:

Гламурка
26.12.2012, 15:07
Да нет, это несчастный случай на производстве.:218::by::122:

Это только если на территории конторы или в служебном транспорте :)

Udalen
26.12.2012, 15:16
Корпоратив (то есть коллективная пьянка) начинается ещё при выходе членов коллектива из дома в направлении места работы, а затем с плавным (или не очень) перемещением в другое место. Или назначается место встречи (в салате) прямо на месте, не отходя от кассы. Вот и травматизм, вот и шашни и пр.

Legon
26.12.2012, 15:34
29 -го ждите нас на корпоратив !
Без разборок, без домыслов и упрёков, как в старые добрые времена ... ))) Плацдарм у вас обширный, будет, где повеселится!

эээ )) а завтра идёшь в Мирную то??? ))

vvf
26.12.2012, 17:27
эээ )) а завтра идёшь в Мирную то??? ))
Нет, работаю (

Legon
26.12.2012, 17:49
Нет, работаю (

жаль , в этот раз и начальника главного не будет..но зато новички появились )))

basket
26.12.2012, 18:39
Что???? Док ты в самом деле думаешь,что офисные работники,которых обычно приглашают на корпоративы, могут устроить более-менее приличный мордобой? Да я тебя умоляю.
Если на тебя наедут на корпоративе,ты знаешь где меня найти. Я приведу пяток ребят,которые на работе привыкли юзать отбойный молоток,а не мышку. Мы там всех уроем,причём совершенно бесплатно-))))).

Legon
26.12.2012, 18:44
Что???? Док ты в самом деле думаешь,что офисные работники,которых обычно приглашают на корпоративы, могут устроить более-менее приличный мордобой? Да я тебя умоляю.
Если на тебя наедут на корпоративе,ты знаешь где меня найти. Я приведу пяток ребят,которые на работе привыкли юзать отбойный молоток,а не мышку. Мы там всех уроем,причём совершенно бесплатно-))))).

ну как бы у нас на корпоративы далеко не офисные работники ходят )) а до мордобоя обычно на соревнованиях по рыбалке чуть не доходит )))))

basket
26.12.2012, 18:54
а до мордобоя обычно ......... не доходит )))))
Ну вот,опять в пролёте-))))).

Legon
26.12.2012, 18:57
Ну вот,опять в пролёте-))))).

как то страшно представить картину когда больше сотни пьяных мужиков трепать друг друга начнут )))

mistral
26.12.2012, 19:57

Примерно в 2005 году в московской прессе было много статей о скандале на корпоративе сотрудников Макдональдс. Они были в каком-то клубе и передрались там. Потом дружно дрались с охраной. Никто не мог себе представить, как эти мальчики с видом школьных недоучек могут устроить такое шоу. :)

Другой скандал, о котором писали был с сотрудниками банка Райффайзен. Они в доме отдыха под москвой напугали местного медведя и пьяные ловили лебедей в пруду.

И наконец, писали о корпоративе компании в которой я работал. В том, же профилактории, что и Райф, веселая компания ночью на машине посшибала десяток фонарей. Когда прибежала охрана и главный инженер они на месте расплатились за ущерб. Узнав, что это стоит не дорого решили продолжить сшибать фонари и только вице-президент, курирующий службу безопасности привел их в чувство. Я был в той машине, но не за рулем. :)

vvf
26.12.2012, 20:10
Любой наш кабельщик - спайщик юзера с отбойным молотком уроет ! )))
Я как понимаю, мои коллеги будут в одном помещении с администрацией кинешмы оттягиваться - вот и посмотрим, посмотрим ... )))

mistral
26.12.2012, 20:21
Любой наш кабельщик - спайщик юзера с отбойным молотком уроет ! )))
Я как понимаю, мои коллеги будут в одном помещении с администрацией кинешмы оттягиваться - вот и посмотрим, посмотрим ... )))

Посмотрел бы я на кабельщиков-спайщиков если встретились им на пути сливщики-разливщики третьего разряда. :) Я то уж этих бандитов знаю. У меня стаж пол года. ))

vvf
26.12.2012, 20:44
Посмотрел бы я на кабельщиков-спайщиков если встретились им на пути сливщики-разливщики третьего разряда. :) Я то уж этих бандитов знаю. У меня стаж пол года. ))
полгода - не стаж )))
Гуляли мы как то совместно с девушками - шпалоукладчицами, вот эти жару всем дадут, к гадалке не ходи )))

Udalen
26.12.2012, 22:09

Это такой новогодний подарок?:018:

cool.alligator
27.11.2013, 12:21
Прикольно читать выше, как народ сам себя развлекает на праздниках. А не может ли кто порекомендовать организатора праздника - аниматора?

Udalen
27.11.2013, 12:50
Прикольно читать выше, как народ сам себя развлекает на праздниках. А не может ли кто порекомендовать организатора праздника - аниматора?

Могу дать номер телефона.

mistral
27.11.2013, 13:40
Могу дать номер телефона.

Была визитка с прошлого корпоратива. Не могу найти. Девушку звали по-моему Марина. Ее визитки есть в Мирной пристани. Мы нанимали ее с ДиДжеем в Семигорье.
Очень всем понравилось как ведет праздник.
Тонкий юмор. Интересная программа. Ненавязчивое вовлечение в процесс. Понимает, когда надо людям дать пообщаться, когда поиграть, когда потанцевать. Она еще и поет сама замечательно.

Udalen
27.11.2013, 14:30
Её зовут Татьяна. Номер телефона 910-695-37-13.

mistral
27.11.2013, 14:49
Её зовут Татьяна. Номер телефона 910-695-37-13.

Точно. Татьяна.

Ребята подскажите, кто знает где в городе самый хороший выбор цветов? Где они самые свежие?

Elenka
27.11.2013, 16:06
Её зовут Татьяна.

Может Маша? ) 89109905991

Elenka
27.11.2013, 16:08
Точно. Татьяна.

Ребята подскажите, кто знает где в городе самый хороший выбор цветов? Где они самые свежие?

Надо узнавать в какой день недели привоз.

Udalen
27.11.2013, 16:13
Может Маша? )

Маша сейчас рассекает в районе химтехникума, самостоятельно.

Сувлехим Такац
04.12.2013, 12:13
А мне вот новогодние корпоративы в классическом виде уже поднадоели - в этом году отказался.Хочется видеть активный корпоратив с катанием с гор на ватрушках и санках,конкурсами,шашлыкам и и блинами и чаем на свежем воздухе...размечтался...

Udalen
04.12.2013, 12:32
Корпоратив - это коллективная попойка и более ничего.

А развлечениями лучше заниматься с родственниками и/или с друзьями.

cool.alligator
04.12.2013, 15:53
Маша сейчас рассекает в районе химтехникума, самостоятельно.
Это в фирме напротив муз.школы, вроде "Мастерская праздников" называется?

Legon
18.12.2013, 22:48
Госкомпания «Ростелеком» отменила новогоднее мероприятие для сотрудников макрорегионального филиала «Центр», сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя оператора Киру Кирюхину.

Ранее стало известно, что конкурс на проведение корпоратива выиграло ООО «Корпоратив.ру», стоимость вечеринки должна была составить 10,3 млн руб.

В начале декабря против корпоративов госкомпаний выступил президент России Владимир Путин: «Странная тема какая-то — много истрачено на корпоратив или мало... Да сколько хотят, столько пусть и тратят. Только нужно сброситься из своего кармана и пойти на корпоратив».

После этого заявления корпоративы за счет самих компаний отменили в «Ростехе» и ОАК. Корпоратив в РЖД оплатят члены правления госкомпании. «Газпром» решил не отменять корпоратив и проведет его в Сочи.

Позорники, а нам в этом году копейки дали, почти всю сумму сами выложили за гуляния...надо выходить из профсоюза....

Сувлехим Такац
19.12.2013, 10:05
У нас корпоратив был,но всё-равно сбрасывались по 800 рублей.

42d3e78f26a4b20d412==