PDA

Просмотр полной версии : День города Кинешма 2009

Сувлехим Такац
29.05.2009, 09:52
А кто-нибудь в этом году собирается на День города? Вот правда плана мероприятий, я пока не нашел!

jannik
29.05.2009, 10:13
Дионис, таки плана еще и нет. Но вроде никого из звездов не будет, чисто дискотека местными силами.

Сувлехим Такац
29.05.2009, 11:24
Да, как говорится, фиг с ними, со звездами, лишь бы интересно было!

Олег
16.06.2009, 23:18
На 12 июня был во Владимире. На центральной исторической площади была только одна цивильная палатка с шашлыком при кафе. Пиво там вообще не продавали! И ни в одной палатке пива не было! В парке таблички- употреблять запрещено! За весь день ни одного человека с бутылкой в руке не встретил! При этом был концерт, чистота, а машины парковались дальше от центра, а не на площади как у нас. (там везде знаки и гаи стоит). В общем, всем чиновникам области к ним на учебу.

ZNERFF
17.06.2009, 11:55
Олег, это простой день или как ?

Сувлехим Такац
17.06.2009, 13:28
На 12 июня был во Владимире. На центральной исторической площади была только одна цивильная палатка с шашлыком при кафе. Пиво там вообще не продавали! И ни в одной палатке пива не было! В парке таблички- употреблять запрещено! За весь день ни одного человека с бутылкой в руке не встретил! При этом был концерт, чистота, а машины парковались дальше от центра, а не на площади как у нас. (там везде знаки и гаи стоит). В общем, всем чиновникам области к ним на учебу.

Вот - вот все проблемы города и области становятся явными, когда начинаешь сравнивать с другими городами и регионами России.А в Кинешме, почему-то принято перенимать то, что делают в Иваново??? Странно!

Олег
17.06.2009, 17:52
12 июня- день независимости России или как там его =) в общем, большой праздник- надо знать! =)

ZNERFF
17.06.2009, 19:23
Знаю.
Я думал чтот с городскими праздниками связано... тема то все таки про день города.

А так... День России особо "культурная" публика в виде гопоты отмечать широко не будет, в результате и встретить ее вероятность маленькая.

Сувлехим Такац
19.06.2009, 14:16
Вот на сайте горадминистрации выложили программу дня города 2009:http://www.admkineshma-ru.1gb.ru/pages/news/news1.php?id=251

Сувлехим Такац
22.06.2009, 14:00
А вообще кто-нибудь на День города собирается?
Что касается меня, то точно нет! Поеду с семьёй за город (лишь бы погода не подвела)! Ко всем этим праздникам у меня давно выработалось стойкое отвращение.Конечно не к самому факту праздника, а к способу его проведения!

_psixeja_
22.06.2009, 14:22
А вообще кто-нибудь на День города собирается?
Что касается меня, то точно нет! Поеду с семьёй за город (лишь бы погода не подвела)! Ко всем этим праздникам у меня давно выработалось стойкое отвращение.Конечно не к самому факту праздника, а к способу его проведения!
Я один раз побывала у вас на празднике, на День Города, и всё, больше как-то не получалось.

Biker
22.06.2009, 17:34
Я бы с удовольствием сходил пивка холодненького попить, но меня не будет.

Сувлехим Такац
22.06.2009, 17:59
Удивительное дело, никто не собирается, а кто же тогда бутылки будет бить об асфальт и заблёвывать весь центр города? Кому тогда будут скармиливать недожаренные шашлыки из непонятного мяса?

_psixeja_
22.06.2009, 18:03
Я бы с удовольствием сходил пивка холодненького попить, но меня не будет.
В Питере попьешь! Там у нас в некоторых барах живое пиво продают!:cz:

ZNERFF
22.06.2009, 18:10
Удивительное дело, никто не собирается, а кто же тогда бутылки будет бить об асфальт и заблёвывать весь центр города? Кому тогда будут скармиливать недожаренные шашлыки из непонятного мяса?

у нас на форуме таких нет

Alimur
26.06.2009, 10:21
Ну вот завтра День Города…Город Зажжёт.:bo:
Программа дня города впринцепе нормальная. А что ещё надо то? Всё вроде бы есть.
Кста, раскрою небольшой секрет. В программе дня города этого нет, но я слышал, что перед салютом на набережной будут запускать китайские фонарики. :al:

Так что берём с собой фотики и вперёд на праздник. На сайте и форуме будет создан раздел фото с дня города.

Сувлехим Такац
26.06.2009, 10:30
Выложите,пожалуйста, фотки с праздника (те кто будет)! А я все же за город!

Сувлехим Такац
29.06.2009, 10:47
Как погулял город в день своего рождения.Очевидцы - поделитесь впечатлениями!

ZNERFF
29.06.2009, 12:29
По моим ощущениям народу было больше, чем в прошлом году.
Удивило что на утренней программе народу было оч много... с детьми, бабушки, дедушки...
Конкурсы различные, батут, "Шрек" (чтот типа солнышка), пневматический тир, дротики, ну и много чего еще по мелочи...
Вечером\ночью кроме мусора ничего не приличного не было, драк не видел, выпившие были, но чтоб прям "никакие" не попадались мне вообще. Считаю что праздник удался. Салют был, за последнии годы, самым красивым, IMHO.

Alimur
29.06.2009, 15:02
Фото со Дня Города 2009 (http://www.kineshemec.info/component/option,com_datsogallery/Itemid,42/catid,23/func,viewcategory/)

34 фото в галереи. У кого есть фото можете добавлять

neva
01.07.2009, 11:43
Я была на этом праздике. Ужас. все нажрались как свиньи!!! и шатались - под ногами бутылки банки и склянки, новый вазоны у остановок раскокали, а менты стояли в белых рубашечках и взирали на все это пустыми глазами!!

Сувлехим Такац
01.07.2009, 11:46
Я была на этом праздике. Ужас. все нажрались как свиньи!!! и шатались - под ногами бутылки банки и склянки, новый вазоны у остановок раскокали, а менты стояли в белых рубашечках и взирали на все это пустыми глазами!!

Значит праздник опять удался!

_psixeja_
01.07.2009, 16:00
А в Москве всё чинно и культурно проходит???

_psixeja_
01.07.2009, 16:04
Кстати, а фоток с салюта нет?

neva
01.07.2009, 16:22
а в москве я тоже не день города не хожу

_psixeja_
01.07.2009, 17:12
а в москве я тоже не день города не хожу
Ну тогда расскажите мне про идеальный город, где День города проходит без НАЖРАВШИХСЯ СВИНЕЙ?

Сувлехим Такац
01.07.2009, 17:25
Ну тогда расскажите мне про идеальный город, где День города проходит без НАЖРАВШИХСЯ СВИНЕЙ?

Да наверно таких не существует,т.к. у каждого свое представление о празднике.А пара перебравших уродов могут испортить праздник и доброй сотне людей.

_psixeja_
01.07.2009, 17:28
Да наверно таких не существует,т.к. у каждого свое представление о празднике.А пара перебравших уродов могут испортить праздник и доброй сотне людей.
Ну, млин, если его испортили(это настроение), то не надо этим испорченным настроением портить позитивную тему! Между прочим у нас на форуме есть специальная тема для этого!
Представь, какое мнение сложится у людей из других городов о вашем празднике?
У нас в Питере тоже есть День Города, и тоже есть свое быдло! Но я же о них не высказываюсь!

neva
01.07.2009, 18:59
Ну, млин, если его испортили(это настроение), т
о не надо этим испорченным настроением портить позитивную тему! Между прочим у нас на форуме есть специальная тема для этого!

Насколько я понимаю, форум создан для того, чтобы люди высказывали свое мнение, я свое и высказала, проправте меня если это не так!
И я считаю совершенно недопустимым навязывать свое мнениние кому бы то нибыло, и тем более затыкать рот. Образуйте серую массу если вам нравиться, смотрите на все сквозь пальцы и восхищайтесь, лично я - пас! Мне не понравилось, и я имею на это право!!!!

_psixeja_
01.07.2009, 19:51
Насколько я понимаю, форум создан для того, чтобы люди высказывали свое мнение, я свое и высказала, проправте меня если это не так!
И я считаю совершенно недопустимым навязывать свое мнениние кому бы то нибыло, и тем более затыкать рот. Образуйте серую массу если вам нравиться, смотрите на все сквозь пальцы и восхищайтесь, лично я - пас! Мне не понравилось, и я имею на это право!!!!
Да это ваше право.
Но просто из всего празднества вам как будто ничего не понравилось! Может есть что-то положительное?
И я свое мнение никому не навязываю!

neva
01.07.2009, 20:26
Погода, Волга, свежий воздух и зелень. Нижняя набрежная, то как пускали китайские фонарики вечером, как они, еще горящие, падали на воду. Салют не понравился ни мне, ни подружкам, которые живут в Кинешме. Вот:al:

_psixeja_
01.07.2009, 21:34
Погода, Волга, свежий воздух и зелень. Нижняя набрежная, то как пускали китайские фонарики вечером, как они, еще горящие, падали на воду. Салют не понравился ни мне, ни подружкам, которые живут в Кинешме. Вот:al:
Ну вот!
Вот на фонарики бы я посмотрела!
А фоток ни к кого нет этого момента?

neva
01.07.2009, 22:42
я стояла далеко, подружка фоткала но на фоне неба только черные точки получились

Макс Волгин
02.07.2009, 08:24
Надеюсь владелец снимка поступит со мной гуманно :-) Вот салют с профессиональной камеры!

_psixeja_
02.07.2009, 09:12
Надеюсь владелец снимка поступит со мной гуманно :-) Вот салют с профессиональной камеры!
Красота!!!! Супер!!!! Нет слов!

Alimur
04.07.2009, 22:20
Салют бы надо делать попозже, где-то в 23-30, когда уже точно стемнеет.
А так в 23-00 солнце ещё только только садится и небо светлое, эффект не тот это факт!

Microlab
31.05.2010, 14:49
доброго времени суток, уважаемые форумчане подскажите когда будет день города Кинешма?

ZNERFF
31.05.2010, 18:08
26 июня в субботу ДГ.
Первое орг.собрание будет 5 июня.

42d3e78f26a4b20d412==