Страница 90 из 96 ПерваяПервая ... 408084858687888990919293949596 ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 952

Тема: Интернет от Ростелеком

Старожил Аватар для Legon
    Оценил(а)
    5
    Благодарностей: 10 (сообщений: 8)

Re: Интернет от Domolink

Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
    Так вот,кто у нас сейчас шахты в подъезде делает.
    шахты? 3,3а и 5 должны в существующие электронишы делать, 6 дом они переделывают, как я уже говорил косячить им не дают ))

SuperAdmin Аватар для ZNERFF
    Оценил(а)
    119
    Благодарностей: 47 (сообщений: 38)

Цитата Сообщение от Legon Посмотреть сообщение
    Легче наверно спросить какие конкретно интересуют :)
    Я в общем хотел, для упрощения поиска всем. Может в инете где-то проверить свой дом можно, а то по федеральному номеру 40 минут ждать ответа оператора. Нам в редакцию часто жители звонят по этому поводу... выругаться))).

Оценил(а)
    5

5-51-52, 5-60-60, 5-58-85, 5-77-70, 5-77-79, 5-52-72 телефоны отдела продаж в г.Кинешма

4. 1 пользователю понравилось это сообщение от Legon::

ZNERFF (02.10.2014)

Задержавшийся Аватар для Chocobo
    Оценил(а)
    21
    Благодарностей: 45 (сообщений: 34)

Legon, насколько я могу судить из Вашей осведомленности - Вы имеете прямое отношение к процессу стройки РТ в Кинешме.

Меня очень интересуют тарифы:

Тарифные планы которые я озвучу окончательные и НАВСЕГДА, но подключится на них можно только до конца года.

Интернет 200р за 50 Мегабит круглосуточно

Интернет (50Мбит) + ТВ 300р (плюс приставка в рассрочку на 3 года 80р в месяц)

Интернет + Телефон(безлим) + ТВ = 500 рублей
    Есть где либо информация об этих тарифах - названия, условия предоставления и т.д. ?

Возможно поделитесь ссылкой? на оф. сайте такой информации не нашел. Пожизненный акционный тариф со стоимостью в 4-5 раз меньше, чем тариф постоянный с такими же условиями - на мой взгляд беспрецедентно, и смахивает на очередные маркетинговые уловки.

Что ж такого особого в Кинешме, что нам предлагают условия не только лучше чем в областном центре, но и по всей России? Причем навсегда :)

Прошу простить за мой скептицизм, если информация подтвердится - с радостью подключу родителей, родственников, да и среди друзей и знакомых думаю желающих найдется немало :)
    Собрались на пир ведьмы черные, хлещут с чаш руду земляничную. Гложет волчья сыть Руса-братушку,
    Дремлет Царь-Батюшка.

Проезжий Аватар для Studio
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сообщений: 3)

Точно-точно. Телефонные проводки на Чкаловском уже рвут подрядчики. Скоро подключатся другие районы, и монтеры побегают....
    Мне тоже не верится. что такие низкие цены на инет. Может они только до конца года?

Оценил(а)
    5

Цитата Сообщение от Chocobo Посмотреть сообщение
    Legon, насколько я могу судить из Вашей осведомленности - Вы имеете прямое отношение к процессу стройки РТ в Кинешме.

Меня очень интересуют тарифы:

Есть где либо информация об этих тарифах - названия, условия предоставления и т.д. ?

Возможно поделитесь ссылкой? на оф. сайте такой информации не нашел. Пожизненный акционный тариф со стоимостью в 4-5 раз меньше, чем тариф постоянный с такими же условиями - на мой взгляд беспрецедентно, и смахивает на очередные маркетинговые уловки.

Что ж такого особого в Кинешме, что нам предлагают условия не только лучше чем в областном центре, но и по всей России? Причем навсегда :)

Прошу простить за мой скептицизм, если информация подтвердится - с радостью подключу родителей, родственников, да и среди друзей и знакомых думаю желающих найдется немало :)
    Да не впервый раз уже для Кинешмы и пригорода дают такие тарифы. На оф сайте Вы ничего такого не найдёте. Я повторюсь: эти тарифы только для НОВЫХ абонентов работающих по технологии FTTx.

Причём данные тарифы не будут повышатся даже с течением времени, когда основная линейка тарифных планов типа FAST будет ползти вверх!

Оценил(а)
    21

На оф сайте Вы ничего такого не найдёте.
    Вот это и интересно. Для такой крупной компании работать "втемную" на уровне провинциального городка - как минимум странно, не находите?

когда основная линейка тарифных планов типа FAST будет ползти вверх!
    Вверх по скорости или стоимости? :) Тут 2 момента:

1. Скорость по тарифам всегда будет расти, это условия рынка (в основном, конечно тот же маркетинг, погоня за цифрами)

2. Стоимость без моего на то согласия - мне не изменит никто. Изменить условия в меньшую сторону - тоже непросто (тут уже от юристов зависит)

Причём данные тарифы не будут повышатся даже с течением времени
    Я в который раз пытаюсь уточнить у Вас официальную информацию по услугам компании-провайдера - а Вы опять предлагаете поверить на слово.

Возможно, Вы смогли бы привести хотя бы выдержку из бланка договора об оказании услуг по этому поводу, бланки нормативных документов ведь не являются конфиденциальной информацией, не так ли?
    Собрались на пир ведьмы черные, хлещут с чаш руду земляничную. Гложет волчья сыть Руса-братушку,
    Дремлет Царь-Батюшка.

Оценил(а)
    5

Цитата Сообщение от Chocobo Посмотреть сообщение
    Вот это и интересно. Для такой крупной компании работать "втемную" на уровне провинциального городка - как минимум странно, не находите?

Вверх по скорости или стоимости? :) Тут 2 момента:

1. Скорость по тарифам всегда будет расти, это условия рынка (в основном, конечно тот же маркетинг, погоня за цифрами)

2. Стоимость без моего на то согласия - мне не изменит никто. Изменить условия в меньшую сторону - тоже непросто (тут уже от юристов зависит)

Я в который раз пытаюсь уточнить у Вас официальную информацию по услугам компании-провайдера - а Вы опять предлагаете поверить на слово.

Возможно, Вы смогли бы привести хотя бы выдержку из бланка договора об оказании услуг по этому поводу, бланки нормативных документов ведь не являются конфиденциальной информацией, не так ли?
    я не "дядя со стороны" и я Вам точно могу сказать что за 2 сотни вы получите целых 50 мегабит круглосуточно...Договора под рукой нет но есть вот это 001.jpg

Оценил(а)
    21

Legon, Спасибо, это вполне поможет снять многие последующие вопросы.

Не могли бы приложить ссылку на файл с большим разрешением?
    Дремлет Царь-Батюшка.

Резидент
    Оценил(а)
    82
    Благодарностей: 6 (сообщений: 6)

А Мы хотим GPON (1000 Mb - натуральную оптику) в каждый дом ,Вот
    за 200 рублей

Страница 90 из 96 ПерваяПервая ... 408084858687888990919293949596 ПоследняяПоследняя