Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Наш мэр

Кинешемец
    Оценил(а)
    386
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Re: Наш мэр

Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Мэр Кинешмы В.П.Сидоренко работает, конечно же. В отличие от своего предшественника (и многих-многих других градоначальников русских) сам публичности не любит, не выпячивает себя, не забивает первые полосы местных газет своими портретами через прессинг пресс-службы. А вот дела налицо: нижняя набережная построена на Волге, заасфальтированы проблемные участки некоторых дорог и дворов, сделано освещение в городском парке... Да мало ли дел у мэра?
    То что публичности не любит,это верно...получить ответ, например,когда качество дорог улучшится, или электричество ночью отключать на улицах прекратят ...точно не узнаешь!
    Нижняя набережная - федеральный проект,который пробил ещё Назаров...При Сидоренко объект сдали!
    Что касается дорог в городе,то проедьте по ул.Щорса,Менделеева,Василе ского ... всё поймете сами!Кстати, а асфальтоукладчик в городе Вы когда в послендий раз видели?Я около двух лет назад!
    Освещение в парке - это дело,но скажите, что в парке делать в тёмное время суток? Да и освещение сделали в глубину парка не более 500 метров и то по одной аллее (там их две).Лучше бы освещение сделали в том же парке,но рядом со спортшколами на стадионе.
    Вот и всё!Дел у мера настолько много,что реального решения этих дел никто не видит...

Кинешемец
    Оценил(а)
    386

Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Мэр Кинешмы В.П.Сидоренко работает, конечно же. В отличие от своего предшественника (и многих-многих других градоначальников русских) сам публичности не любит
    Скромняжко!
    Это верно о человеке судят по делам его...

Старожил
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Не знаю, так ли необходимо освещение в парке вечером.
    Моя милиция меня бережёт и постоянно твердит, что не гуляйте вечером в парке.Туда надо ходить днём в выходные и чтоб аттракционы работали и кафешки.А тратить деньги на освещение для тех кто ходит в парк почему-то в сумерках...

Про дороги - я про мера каждый раз вспоминаю, когда еду по ул.Василевского и не только я.

На набережную если не ошибаюсь из городского бюджета не потрачено ни копейки.

А так, всё-таки мер не такой уж плохой, по-крайней мере он не из бандюков и взяток не берёт.И прежде чем пинать мера, подумайте, чтобы поднять экономику города даже слон надорвётся.
    Предыдущий мер набрал кредитов направо и налево и внешне преобразил город в лучшую сторону, а отдавать кредиты нынешнему.

Кинешемец
    Оценил(а)
    386

Может мэр и не плохой,но проблем в городе очень много и не видит их только слепой.Было бы неплохо информировать население,что делается для решения конкретной проблеммы и когда она будет решена.И дело здесь не в скромности, а в обыкновенной порядочности человека...

Старожил
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
    Может мэр и не плохой,но проблем в городе очень много и не видит их только слепой.Было бы неплохо информировать население,что делается для решения конкретной проблемы и когда она будет решена....
    Ну как уже сто тысяч раз говорили-всё упирается в деньги.
    Ну вот сравните наш город и его мера с хозяином большой квартиры.
    Не видим проблем и не информируем жильцов квартиры о решении этих проблем? Ну да, надо бы компьютер обновить, коньки и лыжи детям купить, обои отваливаются, котёл плохо греет ....Как же всё это решить? Деньги! Ну где взять??!
    Если хозяин квартиры работает не учителем или врачём, а управляющим в банке ( а Кинешма-это не Кинешма, а Москва, Питер или Ханты-Мансийск) то проблемы конечно легко решатся

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права