Страница 5 из 38 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 373

Тема: Поучаствуйте в судьбе девочки

Почетный житель Аватар для Alisa
    Оценил(а)
    84
    Благодарностей: 22 (сообщений: 16)

Re: Поучаствуйте в судьбе девочки

Ребят, мое руководство скомандовало с каждой машины откладывать 20 р. на лечение Анечки.
    Если у кого-то свой бизнес или магазин (или у Ваших знакомых), тоже можно попробовать...

Житель Аватар для Naffanj
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Если до вечера пятницы гитару не найдёте позвоните или смс, подвезу могу передать во Владимире, с кем контактировать?
    - Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…

Кинешемец Аватар для mistral
    Оценил(а)
    159
    Благодарностей: 605 (сообщений: 523)
    Цитата Сообщение от oLE Посмотреть сообщение
    я тоже могу благодарственные сделать
    Тогда займемся этим на следующей неделе.
    Думаю, что к ним еще придется обратиться за помощью.

Ошибся в написании фамилии в адресе сайта. Переделываю на правильный адрес.

http://anna-saharova.jimdo.com

Что еще добавить? Фотки родителей Ани есть? И ее самой бы не плохо еще фоток. Может рисунки ее есть в раздел обо мне?
    Контакты заполню чуть позже. Схожу за сигаретами.

mistral, на главной странице нужно фото поставить реальное семьи или Ани, иначе многие уйдут не заглядывая дальше. И обязательно раздел о поступлении и раходовании средств, новостная лента - там все, как себя Аня чувствует, как идет сбор средств, какая организационная помощь нужна и тп.
    Обязательно сделаю в воскресение. Не успеваю пока.

http://www.electrocontact.ru/

Юля права, я тоже слышала что-то подобное, именно поэтому и важна новостная лента и отчеты. mistral, Вы очень большой молодец. На баннер/листовки бы еще адрес сайта добавить. По благодарственным тогда после мероприятия обсудим?
    ОК. Сейчас с Евой были у Томилина. Администрация нам аппаратуру на площади оставляет для концерта. Ева побежала детишек искать для концерта.

ГИБДД откроет проезд в центр для нас с 16-00.

Цитата Сообщение от абырвалг
    Русскую армию в Европах называли -Паровой Каток,сметала все на своем пути,Вы ребят ,те кто продвигает всё это ,и есть тот самый паровой каток.....
    Ну как то так....Вы поняли)) Молодцы!

Главное не останавливаться
    Последний раз редактировалось stardok; 03.07.2012 в 01:38.

Новенький
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Всем привет!!!

Цитата Сообщение от mistral Посмотреть сообщение
    ОК. Сейчас с Евой были у Томилина. Администрация нам аппаратуру на площади оставляет для концерта. Ева побежала детишек искать для концерта.

ГИБДД откроет проезд в центр для нас с 16-00.

Юра, планы не изменились, акустика нужна?

Да, мы ее во Владимир возьмем.
    Для Иванова тоже нашли.
    В Кинешме будет аппаратура администрации.
    Оставь пожалуйста свой телефон.

В багажник одной машины уберется?
    8-915-363-96-99 Саша , должна убраться, смотря какая машина, сегодня часов в 8 вечера должен приехать,созвонимся заранее что бы встретиться, сам тоже хотел поучаствовать в пробеге,но не смогу,к сожалению,но в Кинешме обязательно буду.

У меня Mazda 6. Я сегодня должен буду в Плес смотаться, но к этому времени приеду. Вечером созвонимся. Спасибо тебе большое!

Хорошо,до встречи.
    Последний раз редактировалось stardok; 03.07.2012 в 01:40.

Оценил(а)
    159
    Звонила Ева надо искать артистов для выступления в Кинешме.. Она нашла кого-то, но надо по максимуму задействовать сцену.

ИВТ дали краткую информацию. Из нее ничего не понятно для тех кто хочет присоединится в Иваново, Суздале и Владимире.
    http://iv-tv.ru/news_list.php?id=1359

Владимирская Служба Новостей
    http://vladnovosti.ru/news/29768.html
    Последний раз редактировалось stardok; 03.07.2012 в 01:42.

Местный житель Аватар для Ева
    Оценил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Юлия 36
    Мне вчера сказали,что якобы 4 млн руб уже собрали,а операция у них бесплатная,а платно -это полеоперационный реабелитационный период будет,просто я к тому что слухи по городу разрознееные бродят,надо конкретики людям
    Юль, а кто сказал? Бабушка на заборе написала? Давайте к дополнению ко всему сплетни собирать будем. Ровно 5 минут созванивалась с папой Ани, сосчитал до копейки собрано 936 тысяч рублей. Каждый день буду писать сюда сколько, чтоб такие слухи не ходили. Из-за таких языков люди считают, что и помощь не нужна, а ещё что родители на этом наживаются. Им и так горя хватает, чтоб ещё такие вещи выслушивать.

Цитата Сообщение от oLE
    mistral, на главной странице нужно фото поставить реальное семьи или Ани, иначе многие уйдут не заглядывая дальше. И обязательно раздел о поступлении и раходовании средств, новостная лента - там все, как себя Аня чувствует, как идет сбор средств, какая организационная помощь нужна и тп.
    С понедельника начнём это делать я буду размещать инфу со слов отца ребёнка т.к. я на прямой и постоянной связи с ним, и от сюда всё уйдёт туда.

Цитата Сообщение от mistral
    И ещё одна певица с хорошим репертуаром с нами у неё есть минусовки в общем она сама всё знает как и что объяснять долго не пришлось. Ищём ещё танцоров.
    Последний раз редактировалось stardok; 03.07.2012 в 01:46.
    Каждому своё.

Коренной житель Аватар для Рыжая Бестия
    Оценил(а)
    8

Цитата Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
    . Каждый день буду писать сюда сколько, чтоб такие слухи не ходили.
    Правильное решение!Просто надо,в предотвращении всех слухов и сплетен,всю инфу выложить для всех,слухи ходят и разные,надо чтоб все знали сколько собрали и сколько осталось

Оценил(а)
    159
    Юрий, по поводу СМИ я могу что-то еще сделать? я договорилась с телеканалом "Россия1-Иваново", они обещали подснять. Хотя я вижу, что список сми у вас обширный.
    С уважением,
    пресс-секретарь Комплекса строительства
    и природных ресурсов Ивановской области
    Анна Кочеткова

Ребенку всего 2 года. На фотографию смотришь, слезы на глаза наворачиваются. А для кого-то, видимо это забава и повод для сплетен.

Цитата Сообщение от vvf Посмотреть сообщение
    Чтобы избежать слухов, на страничке, где справа пустая колонка написать сколько нужно и сколько собрали.
    Там бы самое место, но мы же пользуемся бесплатной версией конструктора сайтов и поэтому там висит их реклама. Я им сегодня написал, чтобы в качестве исключения и учитывая тематику сайта, убрали этот рекламный блок. Ответа пока нет.

Займусь сайтом в воскресение.

Только написал, а они уже удалили. :)

Цитата Сообщение от vvf
    Я, честно говоря, не надеялся. Молодцы, ребята ! )
    Последний раз редактировалось stardok; 03.07.2012 в 01:52.

Житель Аватар для Maverick
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
    Им и так горя хватает, чтоб ещё такие вещи выслушивать.
    а от этого не денешься никуда.То ли общество у нас такое,то ли времена.Люди уже привыкли во всем обман искать.Да и периодически появляются те,кто наживается на подобном.Поэтому "такие вещи" это скорее осторожность чтоли.

Коренной житель Аватар для Рыжая Бестия
    Оценил(а)
    8

Горячий репортаж:Ева вещает с прямого эфира:НАШЛА ЕЩЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ,С Суздаля факс придет с минуты на минуту,Привет Мистралю передает.

Страница 5 из 38 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права