Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Фабрику №2 продали туркам

Кинешемец
    Оценил(а)
    386
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Фабрику №2 продали туркам

Дабы не повторяться о том, как сир и убог район «2-й фабрики», следует сразу озвучить новость - на минувшей неделе у фабрики № 2 появились новые хозяева. Турки. Насколько нам известно, уже в ближайшее время начнется восстановление ее объектов с заменой кровли, вставкой окон, ремонтом перекрытий и прочими работами. Поначалу от этой новости нас обуял страх: а ну как заморские гости надумали устроить вредное производство?

- Они планируют производство тканей, - успокоил нас нынешний директор фабрики Валерий Миронов. - Пока же в юстиции заканчивается оформление документов на право собственности.

Ну и ну. Похоже, «2-я фабрика» поднимется со смертного одра и заживет новой жизнью. Можно, конечно, сесть с гармонью у разбитой проходной и пьяным голосом спеть сталинский хит: «Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна…». Однако будем честными хотя бы перед самими собой. Пусть хоть турки, пусть хоть черти лысые, но главное, что у предприятия есть шанс возобновить производство, а, значит, дать городу рабочие места и пополнение бюджета. Глава администрации Андрей Томилин в свою очередь обещает рассказать о перспективах развития фабрики несколько позже. По всему видно, что перспективы радужные.

Источник:168 часов

Кинешемец
    Оценил(а)
    386

Re: Фабрику №2 продали туркам

Летом несколько раз катался по Волге на теплоходе - здание фабрики вызывает жалкое зрелище - местами крыша провалилась,местами зияют пустые оконные проёмы...что же может туркам повезёт и они поднимут производство.

Житель Аватар для Маракуля
    Оценил(а)
    29
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)

Так только у нас бывает,фабрики нет-а директор фабрики есть...
    Контора пишет.....
    зарплата идет..
    ...................
    Последний раз редактировалось Маракуля; 12.09.2012 в 17:04. Причина: добавление нецензурных слов и выражений..
    Я в партии собственного критического рассудка , моя партия - никаких партий .

Новенький
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Меня всегда умиляют сообщения типа:"Андрей Томилин расскажет о перспективах предприятия".какое отношения администрация к этому имеет непонятно

Кинешемец
    Оценил(а)
    386

Цитата Сообщение от абырвалг Посмотреть сообщение
    Так только у нас бывает,фабрики нет-а директор фабрики есть...
    Контора пишет.....
    зарплата идет..
    ...................
    То же обратил на это внимание - крыши у фабрики нет,окон нет, а директор - есть!

Житель Аватар для Маракуля
    Оценил(а)
    29
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)

Это как в девяностых,фабрика стоит,но контора работает каждый день по стандартному графику,сотни и сотни рабочих без зарплат и пособий отправлены по домам
    Я в партии собственного критического рассудка , моя партия - никаких партий .

Кинешемец
    Оценил(а)
    386

даже сейчас там в штате наверняка есть гл. бухгалтер + 2-3 человека обычных бухгалтеров,электрик,уборщ ица и т.д.всего таких человек 30 насчитается.

Житель Аватар для Naffanj
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Ну да турки восстановят а наши будут им денюЖку зарабатывать, раз уж сами не умеем управлять и развиваться будем рабочей силой для ханов турецких....
    стыдно...
    Последний раз редактировалось Naffanj; 12.09.2012 в 17:55.
    - Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…

Почетный старожил Аватар для vvf
    Оценил(а)
    7
    Благодарностей: 32 (сообщений: 29)

Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
    даже сейчас там в штате наверняка есть гл. бухгалтер + 2-3 человека обычных бухгалтеров,электрик,уборщ ица и т.д.всего таких человек 30 насчитается.
    Наверное, ты прав. За «КИНЕШЕМСКАЯ ТЕКСТИЛЬНАЯ МАНУФАКТУРА», ОАО числится более 20 телефонов, которые исправно оплачиваются. )))) Да там работа кипит, как я посмотрю )))

Кинешемец Аватар для Мера
    Оценил(а)
    66
    Благодарностей: 154 (сообщений: 125)

Подождите митинговать.
    Время покажет и все расставит на свои места.
    Нас ещё мало, чтобы защитить территорию Интернета.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права