Страница 11 из 43 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 423

Тема: Крым российский. Что дальше?

Проезжий
    Оценил(а)
    18
    Благодарностей: 14 (сообщений: 9)

Re: Крым российский. Что дальше?

Цитата Сообщение от mistral Посмотреть сообщение
    Что умеет делать знакомый?
    Москва всему научила строить, охранять, фасовать, мыть и т.д. В 90-е в порту работал, а потом на трон пришла стабильность и сказала собирайся в Москву.

Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Где это дают за чистку 70 тыр?Адресок,пжлста.
    Ну, конечно, уж мужик не чистит. А так телефон выше дали где можно не чистить и 70 получать в Кинешме. Звоните оккупанту - поможет:
    +7 905 105 2196

Кинешемец Аватар для mistral
    Оценил(а)
    159
    Благодарностей: 605 (сообщений: 523)

Цитата Сообщение от <T> Посмотреть сообщение
    Москва всему научила строить, охранять, фасовать, мыть и т.д. В 90-е в порту работал, а потом на трон пришла стабильность и сказала собирайся в Москву.
    Так профессия какая? Разнорабочий?

---------- Сообщение было добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 20:33 ----------

Ну, конечно, уж мужик не чистит. А так телефон выше дали где можно не чистить и 70 получать в Кинешме. Звоните оккупанту - поможет:
    За 70 000 придется чистить до потери пульса всему городу.
    Жить надо так, чтобы каждый кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом.

Проезжий
    Оценил(а)
    18
    Благодарностей: 14 (сообщений: 9)

Так профессия какая? Разнорабочий?
    Диплом не смотрел. В Москве разнорабочий. Я и у себя работу предлагал, не 70 000, конечно, чуть меньше и не на заводе, но это уже образ жизни: погрузился - отдохнул - погрузился. Сейчас детей доучит и с женой хватит кинешемских зарплат. Это он так надеется.

Кинешемец Аватар для mistral
    Оценил(а)
    159
    Благодарностей: 605 (сообщений: 523)

Диплом не смотрел.
    Я не про специальность, я про профессию.

Сейчас детей доучит и с женой хватит кинешемских зарплат. Это он так надеется.
    Ну и правильно. Там жизнь проходит мимо.
    Жить надо так, чтобы каждый кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом.

Коренной житель
    Оценил(а)
    394
    Благодарностей: 80 (сообщений: 77)

На мой взгляд, интересный пост. Сегодня слышала еще из одного источника о том, что крымчане отмечают годовщину возвращения домой как самый значимый праздник в их истории (со слов родственников).

Резидент Аватар для Old_Mefody
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

Смотрите кадры из Севастополя 23/25 февраля 2014 и 9 мая 2014 и сомнений не останется.

Сейчас эмоции улеглись, но всё равно двойных толкований событий нет. Несмотря возникшие сложности.
    Эти "сложности" не идут ни в какое сравнение с тем, что творится на Донбассе и на б.у. в целом. Адекватные люди это понимают, независимо от прошлогодних "симпатий"

И ещё... редко тут бываю, так что озвучу мысль.
    Многие, и я в том числе, сильно недооценили степень разложения укрообщества и очень надеялись, что укровермахт не ввяжется в бойню. Тем более те, кого выпустили из Крыма. Эти-то как раз и лютуют не хуже террбатов.

Как-то так видится из Крыма когда тебе полтиник и почти 25 из них внутри холхлодурки.
    Stardok'у не беспокоиться - удаляюсь ещё на год.
    Можешь потереть, что не нравится.
    Errare humanum est

Кинешемец
    Оценил(а)
    386
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Ровно год назад Крым и Севастополь стали новыми субъектами Российской Федерации. К данному событию я отношусь как к фактору "внешней среды" - нечто, на что ты не можешь повлиять, но обязан учитывать в планировании (бизнеса, жизни, etc.). Обсуждать законность/уместность/правдивость/справедливость референдума и его результатов не собираюсь.

На следующий день, 19 марта 2014 года, я опубликовал пост, в котором описывал мои ожидания от этой новой "внешней среды". Анализом было заниматься неуместно - эйфория совершенно притупляла сознание (от того интереснее было сейчас все это перечитать - о как же я был наивен, списываю все опять же на эйфорию).
    Полностью: http://www.echo.msk.ru/blog/deeman/1513770-echo/

Вот это больше похоже на правду,эйфория прошла и человек рассказывает о том,что для каждого городского российского жителя уже обыденность.А для крымчан это,ещё пока,в диковенку.
    Последний раз редактировалось Сувлехим Такац; 18.03.2015 в 23:49.

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 51 (сообщений: 46)

Вчера, на концерте к годовщине присоединения, во время пафосной речи о том, как "год назад в эти дни народ российский продемонстрировал удивительную собранность и патриотизм в поддержке крымчан вернуться к родным берегам, о миллионах русских, которые нуждаются в нашей поддержке" и т.п. ВВП, в частности, сказал с многозначительной улыбкой: "Мы будем преодолевать трудности, которые так легко создаём сами для себя в течение всего последнего времени. И, конечно, мы будем преодолевать и преодолеем все проблемы и трудности, которые нам пытаются вбросить извне. Это вообще бесполезное занятие в отношении России."
    Имеется в виду в этом контексте, что проблемами и трудностями мы обеспечиваем себя сами - незачем их добавлять из-за рубежа. Куражится, народ послушно внимает.

Кинешемец
    Оценил(а)
    386
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Пословица "Все мы сильны задним умом" не зря называется русской народной.Сначала подумать,все взвесить, а потом предпринимать какие-то действия - не наш метод.Я не только применительно к Крыму,а к жизни вообще.

Коренной житель
    Оценил(а)
    394
    Благодарностей: 80 (сообщений: 77)

Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
    Простите,это Вы мне говорите,приводя ссылку на kp.ru ?
    Дионис, у Вас склероз или амнезия?
    Я говорила о том, кат отзываются о присоединении к России сами крымчане - кому не платят "спонсоры". Я слышала только положительные отзывы от обычных людей (не политиков).
    Для Вашего склероза:
    1. Мой комментарий на счет положительных отзывов крымчан.
    2. Ваша цитата эховского блоггера.
    3. Мой комментарий на счет источников.
    вспомнили?

---------- Сообщение было добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 10:21 ----------

Ребята, если речь идет не о сути сказанного, а о факте (говорила или нет?), то при чем тут доверие или недоверие? Если не говорила, то это откровенный подлог со стороны КП. Значит не было самого факта.
    И если это так, то видимо стоит ждать иска со стороны Хакамады к КП. Иначе ее свои же либералы "живьем съедят".
    Вот посмотрим, обратится она с иском в суд или нет.
    Именно так! Если бы интервью сфабриковали - либералы такой хай подняли бы - уж точно все знали бы о том, что Немцов - кристально чистый человек, ярый борец за права человека безотносительно его (человека) социального положения.

Страница 11 из 43 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права