Страница 5 из 29 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 285

Тема: Меня бесит...

Житель Аватар для Biker
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Ответ: Меня бесит...

Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    подрезающий на дороге удод на девятке или тюнинговой иномарке позапрошлого века
    Да, про тюнингованые девятки. Полтора года назад мне довелось пожить на маслухе в пятиэтажном кирпичном доме на ул.Вичугская который стоит вдоль дороги рядом со сбербанком. При чем все окна были на сторону дороги, так там по вечерам и ночам носились громкие уроды на жигулях разных моделей с ведрами вместо глушителей, и отжигали они тут будь здоров, у меня стекла в окошках дребежжали. Так вот тоже бесили. Щас то вроде их неслышно стало.

Прописавшийся Аватар для HITRIY
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Цитата Сообщение от Alimur Посмотреть сообщение
    На автомойки всё моют чисто, только вытирают плохо, когда на улицу из ангара выгоняешь, машина влажная вся, полусырая (просто там вроде бы хорошо выьтрают, но видать из-за того что в помещении влажно очень, то вытирается плохо увы).
    Так что взять тряпочку для профилактики можно в руки, а то поедешь и пыль сядет. ((
    Ну это, как говорится, кто как делает, кому как удобнее и это личное дело каждого , может от мойки зависит конэчно, не знаю...
    Именно про энти капли я и имел ввиду
    Мысль! Она оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

Кинешемец Аватар для Мера
    Оценил(а)
    66
    Благодарностей: 154 (сообщений: 125)

Цитата Сообщение от _psixeja_ Посмотреть сообщение
    и ещё мне бибикнул
    Тебе хорошо, ты молодая, красивая...

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

Цитата Сообщение от Мера Посмотреть сообщение
    Тебе хорошо, ты молодая, красивая...
    Он мне бибикнул не из-за того что я молодая и красивая, а из-за того что я мешалась у него под колесами!!!
    Когда автомобилисты сшибают людей они не смотрят на красоту и молодость!!! Они видят только очередное препятствие, которое они должны преодолеть любым способом!
    ВОТ ПРИМЕР ОДНОГО ИЗ СПОСОБОВ ПРЕОДОЛЕНИЯ ПРЕПЯТСТВИЙ.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Житель Аватар для Biker
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от _psixeja_ Посмотреть сообщение
    Он мне бибикнул не из-за того что я молодая и красивая, а из-за того что я мешалась у него под колесами!!!
    Когда автомобилисты сшибают людей они не смотрят на красоту и молодость!!! Они видят только очередное препятствие, которое они должны преодолеть любым способом!
    _psixeja_, ты в следующий раз покажи ему средний палец и крикни: да пашёл ты казёл. У меня жена так всегда делает.

Оценил(а)
    3

Цитата Сообщение от Biker Посмотреть сообщение
    _psixeja_, ты в следующий раз покажи ему средний палец и крикни: да пашёл ты казёл. У меня жена так всегда делает.
    Один раз переходя дорогу на зеленый цвет по зебре, подруга замешкалась ещё на тротуаре, сделав пару шагов почувствовала сильный удар в ногу(тьфу,тьфу без сильных повреждений). Из-за поворота на меня наехал бмв. Сначало у меня был шок, так как сразу вылез водила и начал меня обзывать, что я с@ка такая сякая, *********** недо@банная... и т.д. и т.п. Я училась ещё на первом курсе, мне было 15 лет. Я его тоже начала обзывать, он полез зачем-то в машину, но увидеть я не успела так как подруга меня потащила и мы убежали. Если б не подруга, то я наверное была бы трупом!
    Ща боязно водителям что-то показывать и говорить, и твоей жене не советую!
    ВОТ сюда смотри!
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Старожил
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Это чревато Можно тааак нарваться...
    Последний раз редактировалось Champion; 12.02.2009 в 16:58.

Житель Аватар для Biker
    Оценил(а)
    0

Да так то да. Я сам 2 раза избивал пешеходов, но там просто пьяные дураки себя героями возомнили, ну и я им доказывал обратное. А один раз даже задел мужика зеркалом(довольно сильно), за то что он решил что его пьяного все должны пропустить, а он шел через дорогу как по бульвару, неторопясь. А когда я ему стал сигналить то он махнул мне и крикнул: пошол мол на х..й. Ну вот тут то я и несдержался, как дал по газам с визгом и на него. Он конечно обос..ался и побежал от меня, ну а я решил проучить его зеркалом. Он упал, я остановился хотел помочь ему докувыркаться до обочины, но он вскочил и дал дёру от меня. Больше я его не видел. Но впринципе если человек не прав то я думаю всё таки нужно показать палец.

Оценил(а)
    3

Да так то да. Я сам 2 раза избивал пешеходов, но там просто пьяные дураки себя героями возомнили, ну и я им доказывал обратное. А один раз даже задел мужика зеркалом(довольно сильно), за то что он решил что его пьяного все должны пропустить, а он шел через дорогу как по бульвару, неторопясь. А когда я ему стал сигналить то он махнул мне и крикнул: пошол мол на х..й. Ну вот тут то я и несдержался, как дал по газам с визгом и на него. Он конечно обос..ался и побежал от меня, ну а я решил проучить его зеркалом. Он упал, я остановился хотел помочь ему докувыркаться до обочины, но он вскочил и дал дёру от меня. Больше я его не видел. Но впринципе если человек не прав то я думаю всё таки нужно показать палец.
    Ты не сдержался на пьяного, а кто-то и на трезвого не сдерживается. Я ж дала ссылку. Почитай!
    инстаграм

Житель Аватар для Biker
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от zyx Посмотреть сообщение
    Это чревато Можно тааак нарваться...
    Ну в большом то городе да, а у нас тут все свои да наши.

Страница 5 из 29 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя