Страница 10 из 34 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 333

Тема: Украина с Порошенко.

Кинешемец Аватар для mistral
    Оценил(а)
    159
    Благодарностей: 605 (сообщений: 523)

Re: Украина с Порошенко.

Хороший видеоряд на тему "Ждал ли Крым Россию?"

---------- Сообщение было добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 19:15 ----------

Владимир Путин: Мы всегда будем защищать тех украинцев, которые ощущают себя частью русского мира

Президент России Владимир Путин находится с официальным визитом в Австрии. Сегодня он провёл переговоры со своим австрийским коллегой Хайнцом Фишером. После переговоров глава российского государства сделал заявление для прессы.
    24 июня 2014, 19:16
    видео: © RT / фото: © РИА Новости
    В начале своего выступления президент Австрии отметил важность урегулирования ситуации на Украине. «На Украине возможно только мирное решение. Я приветствую, что президент Путин сегодня предложил отменить постановление СФ, которое предусматривает разрешение российским войскам действовать на Украине», - отметил президент Австрии.
    «Наши оценки ситуации на Украине совпадают», - заметил Владимир Путин. «Сейчас у меня есть информация, что в одном из проблемных мест в районе города Славянска идёт бой, там высадился десант, и уже имеются жертвы. Это печально. Надо стремиться к тому, чтобы декларации были подкреплены конкретными делами, иначе ни одной проблемы подобного рода не решить», - сказал глава государства.
    Отвечая на вопрос австрийского журналиста, Владимир Путин отметил необходимость начала реальных переговоров. «Мы считаем, что семи дней перемирия недостаточно. Мы довели эту информацию до президента Порошенко. Просто объявить о перемирии недостаточно. Нужно начать субстантивные переговоры», - отметил глава государства.
    «Вчера состоялись первые прямые контакты. Вчера в первый раз сели за стол переговоров. Диалог начался, и это чрезвычайно важный момент», - подчеркнул Путин.
    Российский журналист спросил президента Австрии о возможном введении санкций. «От санкций никто не выигрывает. Посмотрим, может быть найдём решения, которые лучше подходят к ситуации», - пояснил свою позицию Фишер.
    Глава российского государства рассказал и о своём письме в Совет Федерации. «Моё письмо связано с тем, что моя просьба дать такое разрешение была связана с событиями в Крыму. Мы использовали наши вооружённые формирования для того, чтобы защитить свободу волеизъявления среди крымчан. Боевое применение российских сил в Крыму не состоялось и слава Богу», - подчеркнул Владимир Путин.
    Путин также прокомментировал мирную инициативу президента Порошенко. «Того, что сделано, не достаточно для выхода из кризиса. Это не путь к миру, но важный шаг в нужном направлении», - отметил глава государства.
    По словам президента России, Москва будет продолжать внимательно следить за ситуацией на Украине. «Мы всегда будем защищать этнических русских и ту часть украинского населения, которая ощущает себя частью русского мира», - заметил Путин.
    «Мы никаких предварительных условий в ходе переговоров между киевскими властями и востоком Украины не выдвигаем. Прежде всего потому, что Россия не является стороной в этом конфликте», - заявил Путин на пресс-конференции в Вене.
    Вместе с тем он подчеркнул, что должны начаться переговоры «о будущем устройстве самой Украины с обеспечением законных прав и интересов тех людей, которые проживают на юго-востоке страны».
    Владимир Путин также рассказал о спорах вокруг проекта «Южный поток». «Они хотят сорвать этот договор. Это обычная конкурентная борьба», - подытожил президент России.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/37980#ixzz35Zfp68n2
    Жить надо так, чтобы каждый кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом.

Резидент Аватар для Old_Mefody
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

Цитата Сообщение от stardok Посмотреть сообщение
    Это Вы мне, типа, указываете: "чемодан, вокзал, Израиль"?
    Вот чего не люблю в российский "поцреотах", так это присваивание себе права решать за других, где им жить, что делать, и как Родину любить.
    я не намекаю, я тебе открытым тегстом пешу: свидомому пропагандисту с цитатами йэхимацу нечего делать в разделе "Политика" на ресурсе г.Кинешма.

************************************************** *********************************

-
    Если не понятно.
    Скрытый текст:
    Организуется набег упоротых Бивисов и Масянь с обсуждением рецептов наркоты, ВВ и СР, с последущим сливом в курирующие структуры.
    Никто не будет заморачиваться с "точеченой блокировкой".
    Последний раз редактировалось stardok; 25.06.2014 в 00:18. Причина: некультурненько, увы.
    Errare humanum est

Оценил(а)
    159

Под Славянском сбит украинский вертолет: 9 погибших
    Русская служба BBC

Пророссийские сепаратисты сбили военный вертолет украинской армии проамериканских террористов(ред. mistral) под Славянском, сообщил представитель правительства Украины.
    По предварительным данным, погибли девять военнослужащих, среди которых три члена экипажа. Согласно сообщениям украинских СМИ, вертолет Ми-8 был сбит при взлете с горы.
    "Вертолет сбит террористами из ПЗРК", - написал в своем "Фейсбуке" координатор украинской группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тымчук.
    В пятницу президент Украины Петр Порошенко отдал приказ прекратить огонь до 27 июня. Сепаратисты также обязались соблюдать перемирие, однако пока на юго-востоке Украины Нажать продолжаются боевые действия.
    В нарушении режима перемирия обе стороны конфликта винят друг друга.

Старожил Аватар для Legon
    Оценил(а)
    5
    Благодарностей: 10 (сообщений: 8)

Цитата Сообщение от Old_Mefody Посмотреть сообщение
    я не намекаю, я тебе открытым тегстом пешу: свидомому пропагандисту с цитатами йэхимацу нечего делать в разделе "Политика" на ресурсе г.Кинешма.
    Этож его основная работа, оппозиционер-тролль со стёртыми клавишами "ctrl-c" "ctrl-v" ...
    Последний раз редактировалось stardok; 25.06.2014 в 00:14. Причина: цит.

Super Moderator Аватар для stardok
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 196 (сообщений: 178)

************************************************** *********************************
    Старая-старая сказка...) Даже лень повторяться! )))

Что ж Вы в неполном виде привели, без результатов?

Если не понятно.

Организуется набег упоротых Бивисов и Масянь с обсуждением рецептов наркоты, ВВ и СР, с последущим сливом в курирующие структуры.
    Никто не будет заморачиваться с "точеченой блокировкой"
    .
    Спасибо за предупреждение.

Если бы всё было так просто, половину интернет-СМИ уже давно убрали бы их конкуренты.
    Но что-то я ни об одном подобном случае еще не слышал, или не помню, чтобы слышал.

Надеетесь стать первопроходцем?

Резидент Аватар для Old_Mefody
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

Если кто осилит. Диалог двух сторон на Украине (бывшей, к сожалению).
    Майданщикам смотреть обязательно. Остальным полезно.

С нормальными хохлами и сейчас можно вести диалог, т.к. они заинтересваны в прекращении войны (АТО)
    С копипастерами йэхимацу диалог вообще бесперспективен - о чём, о "10 претензиях к правящему классу" и кровавомпутене?
    -

-
    зы\ чтоб не было недоразумений. мне пофик кто где чего модерит и админит.
    я против пропаганды йэхи-мацу модератором с украины (смотрите на Киев; вам такое надо?)

вариантов 3:
    1) не пишет в Раздел Политика и он (раздел) благополучно загибается. На большинстве популярных ресурсах есть ветки для страждущих.
    2) пишет не в качестве админо-модера. Это будет его частная точка зрения, которая в общем-то до лампочки.
    3) раздел политика закрывается в силу "технических причин" (всем пофик).

Последний вариант оптимальный.
    Errare humanum est

Почетный старожил Аватар для LANDR
    Оценил(а)
    61
    Благодарностей: 203 (сообщений: 168)

Цитата Сообщение от stardok Посмотреть сообщение
    Что ж Вы в неполном виде привели, без результатов?
    Это что такое?) Что за укросайт)

Super Moderator Аватар для stardok
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 196 (сообщений: 178)

вариантов 3:
    1) не пишет в Раздел Политика и он (раздел) благополучно загибается. На большинстве популярных ресурсах есть ветки для страждущих.
    Это они и есть - ветки для страждущих...) Но с какой стати из-за Вашего неприятия я должен не писать?
    Не читайте, и все дела.

2) пишет не в качестве админо-модера. Это будет его частная точка зрения, которая в общем-то до лампочки.
    Я и писал, и пишу не в качестве модератора. Но что-то Вам не до лампочки почему-то.

3) раздел политика закрывается в силу "технических причин" (всем пофик).
    Последний вариант оптимальный.
    Это смотря для кого. Вас же никто не заставляет участвовать?

Цитата Сообщение от LANDR Посмотреть сообщение
    Это что такое?) Что за укросайт)
    Сверху ж написано - online.ua )

Кинешемец Аватар для Мера
    Оценил(а)
    66
    Благодарностей: 154 (сообщений: 125)

Достойная невеста.

Что то барак плохо выглядит.

Оценил(а)
    159

Цитата Сообщение от Мера Посмотреть сообщение
    Что то барак плохо выглядит.
    Вряд ли это брак. :)
    Похоже за так попользуют невесту. И кормить не будут и права на раздел имущества не дадут. Детей, играющих в нацистов, девке придется воспитывать одной.

Страница 10 из 34 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права