Страница 184 из 186 ПерваяПервая ... 84134174178179180181182183184185186 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,831 по 1,840 из 1859

Тема: Братья Навальные и другие

Super Moderator Аватар для stardok
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 196 (сообщений: 178)

Re: Братья Навальные и другие

Навальный объявил о выходе из голодовки

Источник

- - - Добавлено - - -

Как говорила Алиса из «Страны чудес»: здесь надо бежать, чтобы остаться на месте. А чтобы куда-то добраться, надо бежать в два раза быстрее.

Я бежал, старался, падал, объявлял голодовку, но все равно без вашей помощи только расшиб себе лоб.

Благодаря огромной поддержке хороших людей по всей стране и по всему миру, прогресса мы добились огромного. Два месяца назад на мои просьбы о медицинской помощи ухмылялись, никакие лекарства не давали и не разрешали их передавать. Месяц назад мне смеялись в лицо на фразы типа: “А можно мне узнать мой диагноз?” и “Могу ли посмотреть собственную медкарту?”.

Спасибо вам - сейчас меня дважды обследовал консилиум гражданских врачей. Последний раз прямо перед митингом. Мне делают исследования и анализы и отдают результаты и заключения.

Врачи, которым я полностью доверяю, вчера выпустили заявление о том, что мы с вами добились достаточно, чтобы я снял голодовку. Ну и - скажу откровенно - их слова о том, что анализы показывают: “через минимальное время лечить будет некого”... ммм... кажутся мне заслуживающими внимания.

Еще одним аргументом, ставшим для меня возможно более важным, стало то, что в знак солидарности со мной голодовку начали несколько разных людей, включая представителей “Матерей Беслана”. У меня слезы из глаз потекли, когда я прочитал это. Господи, да я даже не знаком с этими людьми, а они идут на такое для меня.

Друзья, мое сердце полно любви и благодарности к вам, но я не хочу, чтобы кто-то из-за меня испытывал физические страдания. Требование допустить ко мне необходимого врача я не снимаю - у меня пропадает чувствительность участков рук и ног, и я хочу понять, что это и как это лечить, но с учетом прогресса и всех обстоятельств, начинаю выход из голодовки. По правилам это займет те же 24 дня и, говорят, это даже тяжелее. Так что пожелайте удачи.

Еще раз: это исключительно ваша заслуга. Добрых неравнодушных людей по всему миру. Спасибо вам, я вас не подведу.

Алексей Навальный

- - - Добавлено - - -

Согласно проведенному анализу данных обследований, консультаций, установленного диагноза и лечения пациента Алексея Навального группа консультантов пришла к следующим выводам:

Первое. Пациенту не обеспечено корректное обезболивание, он испытывает боль в течение 2 месяцев. Это нарушает все стандарты и этические принципы.

Второе. Прошло уже 2 месяца с момента появления симптомов, но до сих пор не установлен полноценный диагноз. Ни в одном из документов мы не видели попытки рассмотреть с чем связано онемение и жжение в руках и стопах, ослабление брюшных рефлексов. Это не может объясняться грыжей пояснично-крестцового отдела позвоночника. МРТ шейного отдела и головного мозга не проводились. Необходимо включить в круг дифференциального диагноза полинейропатию, которая может иметь различную природу, в том числе и токсическую.

Третье. Ряд данных анализов может свидетельствовать в пользу наличия прямой угрозы для жизни (несколько дней назад в анализах был указан очень высокий уровень калия, в настоящее время — очень низкий уровень натрия, который может привести к необратимым и опасным для жизни и здоровья нарушениям в головном мозге). Не были проведены элементарные базовые исследования, которые позволяют уточнить степень риска нарушений электролитного обмена для сердца (в частности, нет даже ЭКГ).

Четвертое. Вывод пациента из длительной голодовки должен требовать особых навыков назначения лечебного питания. Настоящие рекомендации врачей не позволяют сделать вывод о наличии у них такого опыта.

...

Данное короткое заключение опубликовано для широкой общественности, более полный и большой анализ медицинских заключений, диагноза и диагностических исследований Алексея Навального с приложением оригинальных данных исследований и консультаций будет опубликован в ближайшие дни.

К.м.н., врач-кардиолог, врач терапевт Я.И. Ашихмин

Д.м.н., врач анестезиолог-реаниматолог А.Д. Эрлих

Врач-нейрохирург В.А. Шурхай

Врач-невролог, цефалголог А.А. Плотников

К.м.н., врач-офтальмолог, врач общей практики А.Е. Васильева

Полностью

«Назначенное лечение и тактику наблюдения нельзя считать оптимальными»

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Навальному горошину положи под перину - уже пытка. Слабенький он, изнеженный.
    Нелечебное голодание

Мы так устроены, что любим быть героями за чужой счет. Чтобы кто-то другой совершал подвиги, а мы его покровительственно хлопали по плечу или скептически ухмылялись, мол, что-то ты, парень, не так делаешь, недостаточно ты хорош и смел.

Конечно, найдутся те, кто скажут, что Навальный сдался, что система оказалась сильнее, или что вообще вся эта голодовка была постановочным трюком.

Голодовка действительно вещь обоюдоострая. Как говорят опытные в этом деле люди, нельзя выдвигать во время голодовки заведомо невыполнимые требования — иначе тебе придется умереть, чтобы не потерять лица, когда ты прекратишь голодать.

Поэтому давайте не будем забывать, что у Навального были вполне конкретные требования: он хотел, чтобы к нему допустили врачей! Право на медицинскую помощь имеют все люди без исключения — даже враги и преступники. Отказ в такой помощи — сам по себе является преступлением.

Власти до сих пор эту помощь имитировали и здесь надо обязательно уточнить, что в российской пенитенциарной системе наплевательски принято относиться вообще ко всем зэкам и не даром они говорят, что в тюрьме или в лагере самое страшное — заболеть.

Тем не менее, в последние дни действительно произошли некоторые важные события. Во-первых, врачей к Навальному всё же пустили. Это были не те доктора, которых он сам предпочел бы видеть — на такое власти точно не пошли бы, чтобы не потакать «капризам» блогера. Но медики действительно были медиками, а не коновалами в погонах. Видимо, с одной стороны, сейчас наступила тактическая оттепель — ведь даже на протестах — как раз сторонников Навального — в Москве обошлось без жестокостей.

А, с другой стороны, видимо, состояние Алексея реально опасное для жизни, и его смерть в данный момент Кремлю не выгодна. Отсюда и второй мотив прекращения голодовки, о котором пишет сам Навальный: смерть оказалась слишком близко, чтобы шутить с ней. Погибать в таких обстоятельствах — значит, порадовать врагов, и кроме них это точно никому не надо.

При этом выход из голодовки — процесс не менее опасный, чем сама голодовка. Раз уж у нас так популярна героическая военная тематика, почитайте про блокадников, многие из которых умирали уже тогда, когда еда появлялась и можно было поесть. Пища становилась для истощенных организмов гибельной!

Помимо этого, сами по себе проблемы со здоровьем у Алексея никуда не делись! Он и в Россию-то вернулся недолеченным после «Новичка», а тюрьма и лагерь только усугубили всё это. И давайте помнить, что Навальный, в принципе, должен быть на свободе и требовать его освобождения!

Ну, а тем, кому он кажется все-таки недостаточно героическим героем, я посоветую для начала перестать жрать на ночь бутерброды с вареньем. Испытать, так сказать, собственную волю на прочность.

Антон Орехъ
    обозреватель
    Последний раз редактировалось stardok; 27.04.2021 в 09:30.
    Иностранный агент - сегодня этим можно гордиться.

Данное сообщение отправлено лицом, не признанным пока минюстом иностранным агентом.

Оценил(а)
    0

В России начали процесс по признанию всей инфраструктуры, созданной Навальным, экстремистской.

Почему это происходит? Потому что за последние годы Алексей Навальный и созданные им организации, образовавшаяся вокруг него команда и, конечно же, расследования сильно усложняют жизнь путинской вертикали. Сложно рассказывать населению про скромность президента, когда показывают дворец Путина, проблематично без последствий говорить, что денег нет, когда всей стране продемонстрировали домик для уточки. Невозможно верить силовикам, когда у них связи с криминальным миром и коррупционные схемы. Всё это стало известно благодаря ФБК и расследованиям фонда.

Мария Певчих — одна из ключевых расследовательниц команды Навального. Я брал у неё интервью для видео про современную журналистику, а сегодня хороший повод опубликовать разговор с ней целиком. Пока это можно запостить и перепостить без опаски, но, увы, уже к концу недели всё может поменяться.

Данное сообщение отправлено лицом, не признанным пока минюстом иностранным агентом.

Оценил(а)
    0

В личном плане последние 12 месяцев для меня это безусловно год врачей. И медсестер. Медиков вообще. Никогда в жизни с ними так много не общался.

А тут — ого-го.

Сначала врачи спасли меня, умирающего от отравления хим. оружием в самолете.

Потом спасли второй раз, рискуя карьерами, объяснив моей жене и всем, что меня надо немедленно увозить из омской больницы, где их злые коллеги прикончат меня (не будут лечить просто) по приказу Кремля.

Потом врачи «Шарите» превратили меня из овоща обратно в человека.

Только что огромное количество врачей вели отчаянную кампанию, добиваясь, чтобы я получил нормальное лечение. Их арестовывали и сажали у стен моей колонии, а они не сдавались. То есть буквально в тюрьмы шли для меня.

«Врач — благородная профессия» — это вроде какой-то штамп. Но сейчас я знаю, что для очень многих медиков это жизненный девиз. И я им очень благодарен. Хочу назвать только несколько имен. Их гораздо больше: Анастасия Васильева, Ярослав Ашихмин, Александр Полупан, Андрей Волна, Юлия Азимова, Всеволод Шурхай, Алексей Эрлих, Феликс Холланд.

Да и вообще всем-всем. Моим тюремным, фсиновским врачам тоже спасибо. Ну в конце концов я понимаю, что они просто в тех рамках, что им задало начальство, а тем — Кремль. Но я вот вижу сейчас, люди искренне пытаются помочь. Вон, вчера заметил, что медсестра ручкой делает пометку на запястье, чтобы не забыть час, когда мне надо дать очередные три ложки овсяной каши. Отдельный привет медсестре Татьяне, которая ставит капельницы как Боженька.

Знаете, вот даже какая мысль у меня возникала постоянно в эти месяцы: хочу, чтобы кто-то из моих детей был врачом. Хотя дети уже, наверное, нет. Ну пусть кто-то из внуков тогда. ;)

Алексей Навальный

- - - Добавлено - - -

«Герой нового времени»: в центре Петербурга появилось граффити с Навальным

Граффити появилось в Пушкарском саду. Его заметили утром 28 апреля.

- - - Добавлено - - -

В Петербурге стрит-арт с Навальным закрасили через несколько часов после создания
    28 апреля 2021, 10:39

В Петербурге сотрудники «Ленэнерго» закрасили стрит-арт с политиком Алексеем Навальным на трансформаторной будке в Пушкарском саду. Об этом сообщает корреспондент «Медиазоны».

Рисунок с Навальным и подписью «герой нового времени» появился ночью. Для стрит-арта было выбрано фото с судебного заседания 2 февраля, когда политик во время оглашения решения о замене наказания по делу «Ив Роше» из «аквариума» сложил руки в форме сердца и показал его жене Юлии.

После появления фото стрит-арта утром в соцсетях полицейские приехали в сквер около 09:00 мск. Туда также прибыла следственно-оперативная группа, один из сотрудников которой соскреб со стены образцы краски.

Источник

- - - Добавлено - - -

Фантастические твapи и сколько они получают (18+)

Скорее всего вы даже не знаете имён этих людей.

Они не известны, они не талантливы, они не популярны. Но сейчас это одни из самых высокооплачиваемых сотрудников российских СМИ. Их работа не требует ума или таланта, все что от них требуется — непрерывно врать про Навального. За это они получают сотни тысяч рублей от государственного телеканала Russia Today.

- - - Добавлено - - -

Граффити не горят

Давно известно, что если вам нужно срочно расчистить двор от снега, то лучше всего написать на сугробе кроваво-красными буквами слово «НАВАЛЬНЫЙ». Через пару часов максимум прибудут все коммунальщики района и Алексей выступит в роли чудотворца, одним своим именем принеся вам пользу и благо.

Убирали сугробы, заделывали ямы, перекрашивали облупившиеся заборы.

В Питере, помнится, пожарных пригнали, чтобы они из шлангов поливали замерзшую речку, на льду которой горела эта опасная надпись. Если даже Путин боится обжечься, произнося это имя, то понятно, как боятся обжечься все чиновники и сотрудники сверху донизу. И вот снова Питер, трансформаторная будка в Пушкарском саду – и улыбающийся «герой нового времени», сложивший пальцы сердечком. И, конечно, вскоре примчались маляры. И, конечно, вскоре примчалась полиция, которую в иных случаях ждут часами и которая отвечает вам, что «когда убьют – тогда и приедем». И даже проводятся следственные действия. Берутся какие-то образцы, отпечатки.

Надо было и спаниеля какого-нибудь призвать, особо чувствительного, чтобы всё разнюхал и привел по следу к преступникам, которые посмели нарисовать Такое! Какое, кстати? По каким страшным статьям станут судить художников, которые нарисовали Навального на стене?

Теперь уж думаешь, что слава богу, что никого на месте не застукали – и что никто не донёс! Ведь чтобы нарисовать такой портрет пяти минут не хватит. Но мы видим, какие происшествия считаются действительно важными и какая же нелегкая служба у стражей порядка, которым мы платим из своих карманов не самые плохие зарплаты, а потом и пенсии им заплатим хорошие. Однако я хотел сказать и о другом.

На этой будке в Пушкарском саду рисуют не впервые. До Навального были, как я понимаю, и другие персонажи – не такие опасные для власти. Но их тоже закрасили. Закрашивали портреты Бродского и Цоя, серой краской замазывали великолепные картины, которые хоть как-то украсили бы нашу жизнь. Не только в Питере – по всей стране полно примеров.

У меня недалеко от дома стоит длинный забор, который в своё время легально расписали самыми разными сюжетами ребята-граффитисты.

А потом приехали маляры и всё замалевали той же серой краской. Потому что яркие сюжеты, яркие личности не соответствуют кем-то утвержденному стандарту.

А серая краска во всем и повсюду – этот стандарт определяет. Какая краска – такая и страна. Новое время, которому не нужны улыбающиеся герои, даже просто нарисованные.

Антон Орехъ
    обозреватель
    Последний раз редактировалось stardok; 29.04.2021 в 18:15.

Оценил(а)
    0

Сохранение работы сети штабов Навального в нынешнем виде невозможно: оно немедленно будет подведено под статью об экстремизме и повлечет за собой уголовные сроки для тех, кто работает в штабах, кто сотрудничает с ними, кто им помогает. Не поможет никакой ребрендинг; мы не сможем даже сделать вид, что это теперь какая-то другая организация — только «эксперты» из следственного комитета будут решать, это другая организация или та же самая, и тут уж не надо быть экспертом, чтобы предугадать, что они решат. Увы, работать в таких условиях невозможно. Мы официально распускаем сеть штабов Навального.

Но опускаем ли мы руки? Конечно, нет.

Король умер — да здравствует король! Вся наша адская работа в эти четыре года — и вся ваша поддержка — были не зря. Мы с вами посеяли по всей России семена свободы, они дадут всходы, они прорастут. Нет больше сети штабов Навального, но есть десятки мощных и крутых региональных политиков, есть тысячи их сторонников, есть сильные и самостоятельные политические организации, которые будут заниматься расследованиями и выборами, общественными кампаниями и митингами. Вы им поможете, и все у них получится.

Леонид Волков

Оценил(а)
    0

Жизнь и любовь победили

Ура! Христос воскрес. Жизнь и любовь победили. С самым лучшим праздником по традиции поздравляю всех: и верующих (кто я сейчас), и неверующих (кем я был), и воинствующих атеистов (кем я тоже был). Всех обнимаю и всех люблю.

Как же я долго ждал эту Пасху. Ну да и Великий пост в этом году у меня выдался непростой. К сожалению, не смогу сегодня разделить полноценную пасхальную трапезу: я все ещё в первой половине своей увлекательный трансформации «из еле волочащего ноги скелета в просто голодного мужчину». Но разрешенные мне несколько ложек каши съем с отменным пасхальном настроением. Ведь в такой день я точно знаю и помню о том, что все будет хорошо.

Алексей Навальный
    политик

- - - Добавлено - - -

Последнее слово Алексея Навального перед решением:

Я хочу сказать, дорогой мой суд, что ваш король голый. И уже не один маленький мальчик кричит об этом, уже миллионы людей кричат об этом, потому что это совершенно очевидно. 20 лет бездарного правления привели к такому результату. У него есть эта корона, сползающая на уши. Есть вранье по телевизору. И мы потратили триллионы долларов от проданных нефти и газа, а наша страна продолжает отставать и деградировать с каждым годом. Неудивительно, что все экономисты российского происхождения объединяются и пишут письмо о том, что последние годы надо называть потерянными десятилетиеями.

И на самом деле мне для осознания этого, как и всем остальным, никакие экономисты даже не нужны. Я сижу в колонии в областном центре, во Владимире, который находится в 200 км от Москвы. Здесь нет ни одной нормальной ровной дороги, здесь зарплаты 30 тысяч рублей! И это 21 век, в нефтегазовой стране, которая претендует на мировое лидерство. И ваш голый проворовавшийся король хочет и дальше править, до конца. Ему наплевать совершенно на страну. Он вцепился в неё и хочет держать эту власть бесконечно. Но если он и будет править дальше, на смену потерянному десятилетию придет украденное десятилетие.

И поскольку это всем понятно и все больше людей видит, что король голый, вот этот голый король осознает, что он ничего сделать не может. Он не может сделать ничего, чтобы страна жила лучше. И он судорожно ищет какие-то, знаете, кусочки святости, кусочки чего-то хорошего, чтобы присвоить их себе и украсть. Присвоить и использовать для своих личных целей. И вот он уже много лет делает это с победой нашего народа в Великой отечественной войне. Он пытается её присвоить себе, объявив, что чуть ли не он победил в этой войне, и торгует ей направо и налево. И вот этот процесс об этом: как ваш голый король украл знамя Победы и пытается сделать из него себе стринги.

Но по сути вся ваша власть — это власть тех самых оккупантов и предателей. Я считаю предателями всех вас. Вы во главе с вашим голым королем реализуете ровно тот план, про который мы все читали в учебниках истории. О том, что Россия должна быть захвачена, а русские должны быть превращены в рабов, у которых будут забраны их богатства. Которые будут лишены образования, которые будут лишены здравоохранения, которые будут лишены любых перспектив. Ровно это вы и сделали, вы реализовали тот план. У нас каждый год 200 тысяч человек выезжают за границу. У нас население сокращается сейчас миллионами. Перестаньте меня перебивать! Это мое последнее слово. Оно по материалам дела. Потому что материалы этого дела отлично показывают суть вашей власти.

И то, что происходит прямо сейчас, когда прокурор Москвы, о котором я лично делал расследование. О его виллах в Испании и гостиницах в Черногории. Я снимал номер в его гостинице в Черногории. И этот прокурор, госслужащий, здесь ворущий миллионами и инвестирующий за границу, пытается в закрытом процессе признать экстремистами и иностранными агентами меня и таких как я, патриотов страны, защищающих нашу страну от вас, предателей. Я хочу сказать, что как бы вы ни прикрывались и ни пытались украсть эту святость и стащить знамя Победы из музея и использовать его для себя, у вас ничего не получится. Ваша оккупационная власть рано или поздно будет отстранена…

Ваша честь, перестаньте меня перебивать. Я понимаю, почему вы перебиваете, вы знаете, что это все правда. И я к вам очень добр, с учетом того, что, я повторяюсь, считаю вас всех предателями и оккупационной властью. Но Россию много раз пыталась захватить какая-то оккупационная власть, оккупационная администрация. И ваша — довольна успешная, потому что всё-таки в течение 20 лет вам удавалось грабить наш народ, живущий в этой стране, лишать его будущего и вывозить принадлежащие его богатства за границу. Но это рано или поздно закончится. У меня все!

- - - Добавлено - - -

Христо Грозев и Мария Певчих в «Пятничном стриме»

Сегодня в прямом эфире «Пятничного стрима» — журналист-расследователь Bellingcat Христо Грозев и глава отдела расследований ФБК Мария Певчих: о расследовании про ГРУ и серию взрывов на складах боеприпасов, давлении на источников, отравлении политических деятелей в России и других важных темах.

01:15:15 Как нашли свадьбу дочери генерала Аверьянова, на которой засветилась половина убойного отдела нашего государства.

И как, поздравляя генерала с Новым годом, засветился весь убойный отдел.
    Последний раз редактировалось stardok; 05.05.2021 в 01:22.

Оценил(а)
    0

Скоро уголовные дела будут просто по факту существования Навального? Совсем уже!

Таня Ф.

СК возбудил против Волкова, Жданова и Навального дело о создании НКО, посягающей на личность и права граждан

Следственный комитет возбудил против Леонида Волкова, Ивана Жданова и Алексея Навального уголовное дело по части 1 статьи 239 УК. Об этом сообщается на сайте Навального.

Дело было возбуждено еще 4 февраля, о нем стало известно только сейчас после изучения материалов по иску прокуратуры о признании ФБК и штабов Навального экстремистскими организациями.

При этом, адвокат «Команды 29» Евгений Смирнов сказал «Медиазоне», что в материалах дела о запрете ФБК прокуратура указывает, что дело против Волкова и Жданова возбуждено по второй части статьи 239 УК.

Подробности уголовного дела неизвестны. В мае 2020 года президент Владимир Путин расширил список уголовных статьей, осужденным по которым в течение пяти лет нельзя баллотироваться на любые выборные должности. Этот список включает в том числе часть 1 статьи 239 УК, которую и вменяют троим оппозиционерам.

Источник

- - - Добавлено - - -

00:00 — НАЧАЛО СТРИМА
    02:20 — У НАС В ГОСТЯХ МАЙКЛ НАКИ
    06:06 — РАССЛЕДОВАНИЕ ПРО ЗАРПЛАТЫ RT
    11:02 — ОТСУТСТВИЕ КОНКУРЕНЦИИ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ СМИ
    16:11 — РАЗНИЦА МЕЖДУ RT И ФЕДЕРАЛЬНЫМИ КАНАЛАМИ
    18:11 — ПРО ОБЩУЮ ПРОБЛЕМУ КОРРУПЦИИ В РОССИИ
    21:48 — ПРО СУТЬ И МНОГОСЛОЙНОСТЬ ПРОПАГАНДЫ
    23:00 — КАК ИЗ СОБЧАК ДЕЛАЛИ ОБРАЗЕЦ ЛИБЕРАЛА
    27:17 — РОЛЬ ПРОХОРОВА НА ВЫБОРАХ
    29:22 — ЧТО НЕ ТАК С ВОЛОДИНЫМ И БАБУШКОЙ?
    37:40 — НОВЫЙ СТАТУС «МЕДУЗЫ»
    47:27 — БОРЬБА ПУТИНА С НЕЗАВИСИМЫМИ СМИ
    51:00 — КАК СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ

1:07:17 — ЕСТЬ ЛИ В ПЛАНАХ ВЗЛОМ ИНФОРМАЦИОННОЙ СТРУКТУРЫ КРЕМЛЯ?
    1:08:40 — ЕСЛИ ДОНАТИТЬ НЕ ИЗ РОССИИ, МОЖЕТ ЛИ ЭТО НАВРЕДИТЬ ФБК?
    1:10:23 — БУДЕТ ЛИ «УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ» РАБОТАТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ?
    1:11:11 — КАКИЕ БУДУТ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ СПАСЕНИЯ АЛЕКСЕЯ?
    1:11:48 — ЕСТЬ ЛИ ОПАСНОСТЬ, ЧТО ИМЯ ЖЕРТВОВАТЕЛЯ ВИДНО НА YOUTUBE?
    1:12:36 — ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ МЕРЧ ШТАБОВ ЛЕГАЛЬНЫМ?
    1:13:48 — МАЙКЛ НАКИ ПРО ЭФИРЫ С ШУЛЬМАН
    1:14:34 — МАЙКЛ НАКИ ПРО ВОЗМОЖНЫЙ СТАТУС ИНОАГЕНТА
    1:18:28 — МАЙКЛ НАКИ О ТОМ, КОГДА МЫ СМОЖЕМ ВЫБРАТЬ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА
    1:23:59 — ПРО ГОЛОСОВАНИЕ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ «ГОСУСЛУГ»
    1:28:20 — ПРО СЛОЖНОСТЬ ОБРАЗОВАНИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ СМИ
    1:32:27 — КАК ПОМОЧЬ АЛЕКСЕЮ НАВАЛЬНОМУ
    Последний раз редактировалось stardok; 05.05.2021 в 01:03.

Почетный старожил Аватар для Влад
    Оценил(а)
    144
    Благодарностей: 44 (сообщений: 39)

Цитата Сообщение от stardok Посмотреть сообщение
    Фантастические твapи...
    Продолжу тему.

Они грабят Россию: список самых жадных либералов страны.

Немногочисленные сторонники представителей либеральной тусовки слепо верят в бескорыстность и непогрешимость своих кумиров.
    Но действительно ли эти одиозные «властители дум» чисты помыслами?
    Едва ли.

Возьмем, например, главу так называемого ФБК Алексея Навального.

Он очень любит мотаться с семьей по заграничным отпускам, где гуляет, как говорится, на широкую ногу и ни в чем себе не отказывает.

Так, в период с 2017 по 2019 годы он оставил за рубежом порядка 47 млн рублей.

Откуда же у безработного блогера и «главного антикоррупционера страны» такие деньги?

Как выяснилось, основной доход Навального заключается в публикации клеветнических «расследований» и различных вбросов.

К слову, только за 2016 год он получил за это около 4,6 млн долларов.

Любопытно, что при этом ему еще хватает наглости клянчить донаты у «хомяков».

Соратники Навального также не отстают от своего босса и уже давно пополнили армию «жирных котов».

В частности, можно выделить заместителя главы ФБК Леонида Волкова.

Он также живет на средства, которые западные спонсоры выделяют фонду на «шатание неугодного режима».

Разумеется, навальнист пытается это скрыть, но делает это не слишком умело.

Так, в конце 2018 года Волков опубликовал на своем сайте отчет с суммой затрат на «избирательную кампанию Навального», которая составила 368 млн рублей.

Однако всего на эту бестолковую деятельность было выделено 467 млн.

Иными словами, как минимум 100 млн Леня прикарманил себе.

Не отстает от своих старших товарищей и юрист ФБК Любовь Соболь, которая при скромной зарплате юриста в 60 тысяч рублей имеет в собственности недвижимость и земельные участки стоимостью в 50 млн рублей.

Нельзя не отметить и беглого олигарха Михаила Ходорковского.

В либеральных кругах его бесконечно уважают, хотя если разобраться, то не что.

В свое время он с помощью нефтяной компании ЮКОС провернул множество сомнительных операций с российской нефтью, чем принес нашей стране убыток в размере порядка 37,5 млрд долларов.

Но на этом оппозиционные «герои» не заканчиваются.

Также можно выделить Дмитрия Гудкова.

Вместе с отцом он держит коллекторскую контору, сотрудники которой в прямом и переносном смысле выбивают долги из жителей Подмосковья.

В общем, очевидно, что в России нет по-настоящему искренних борцов за идею, готовых спорить и аргументированно отстаивать свою точку зрения.

Есть лишь алчные хапуги, которым плевать на Россию и своих немногочисленных сторонников.
    Последний раз редактировалось Влад; 04.05.2021 в 18:58.

Оценил(а)
    0

Продолжу тему.
    Надо этим товарищам у Навального учиться с документами работать... )

Рассказать и показать, откуда они все эти данные взяли... Навальный вот про собственность своих "героев" разные выписки из росреестра прилагал, а тут что, кроме слов? )

Например, на Любовь Соболь наложены штрафы на десятки миллионов рублей - так почему я ничего не слышу о том, что у нее для их оплаты конфискованы "недвижимость и земельные участки стоимостью в 50 млн рублей"?

- - - Добавлено - - -

К слову, только за 2016 год он получил около 4,6 млн долларов.
    Откуда такие замечательные цифры?

- - - Добавлено - - -

Однако всего на эту бестолковую деятельность было выделено 467 млн.
    Было выделено кем? И почему разница была "прикарманена", а не возвращена "выделившим"?

- - - Добавлено - - -

Репрессии, экстремизм, Навальный в колонии. Что делать?

На наш канал возвращается прямой эфир «Милов по вторникам»! Сегодня Владимир Милов расскажет о том, как Штабы Навального и ФБК будут работать в новых реалиях, вероятности санкций, отключении России от платежной системы SWIFT, нефтяном эмбарго, новостях экономики и многом другом.

- - - Добавлено - - -

В эфире Любовь Соболь, юрист, политик, кандидат в депутаты Госдумы.

Ведущие Алексей Венедиктов и Ирина Воробьева.

00:00 - Начало эфира
    03:00 - О решении Алексея Навального вернутся в Россию
    04:30 - Соболь уехала бы из России?
    06:05 - О рисках сесть в тюрьму по «санитарному делу»
    07:10 - Как Любовь Соболь будет выдвигаться в Госдуму? Есть ли у неё право избираться, несмотря на два уголовных дела?
    09:00 - Ведёт ли Любовь Соболь переговоры с политическими партиями?
    11:15 - Пойдёт ли Соболь в Госдуму от партии «Яблоко»?
    13:00 - Что будет с «Умным голосованием» после прекращения деятельности?
    14:55 - Готова ли Любовь Соболь сняться с выборов, если по стратегии «Умного голосования» будет выбран другой сильнейший кандидат?
    15:46 - О недоверии к электронному и трехдневному голосованию
    17:54 - Как будет работать «Умное голосование» на грядущих выборах в Госдуму? Как быть с кандидатами, которые идут в Госдуму не от партий, а по спискам?
    18:50 - Как будет определён самый сильный оппонент «Единой России»?
    21:00 - Кого Любовь Соболь хочет видеть в Госдуме? Почему появилось «Умное голосование»?
    23:56 - О праве участвовать в выборах. Почему Госдуме необходимы независимые депутаты? Что продержит Любовь Соболь, если станет депутатом ГД?
    29:58 - Последние новости об Алексее Навальном
    35:35 - О предвыборной программе Любови Соболь: плоская шкала налогообложения, налог на роскошь и другие предложения.
    38:14 - О борьбе с пандемией коронавируса: нужен ли локдаун, какими должны быть ограничения, должна ли вакцинация стать обязательной?
    42:12 - Как побуждать людей вакцинироваться? Какие можно ввести поощрения?
    44:20 - О вакцинации против коронавируса и репутации российской вакцины «Спутник V».
    47:30 - О российско-украинских отношениях с 2014 года по настоящее время
    49:17 - Правильно ли поступили Волков и Жданов, уехав из России и оставив ближайшее окружение Навального?
    53:30 - О работе предвыборного штаба Любови Соболь и её политической программе
    54:45 - Как Любовь Соболь планирует собирать подписи для выдвижения в Госдуму?
    Последний раз редактировалось stardok; 05.05.2021 в 01:07.

Почетный старожил Аватар для Влад
    Оценил(а)
    144
    Благодарностей: 44 (сообщений: 39)

Рассказать и показать, откуда они все эти данные взяли...

Навальный вот про собственность своих "героев" разные выписки из росреестра прилагал, а тут что, кроме слов? )
    Кто эти выписки проверял на их подлинность?
    Навальный столько всего наврал за свою деятельность, что ему верить - себя не уважать.
    Последний раз редактировалось Влад; 05.05.2021 в 11:11.

Оценил(а)
    0

10 негритят. Вернее, омских врачей.

В лесах во время охоты пропал бывший главврач той самой омской больницы скорой помощи Александр Мураховский. После отравления Навального его отправили на повышение в главы Минздрава: трудно было не связать это с отсутствием диагноза «отравление».

А до этого было еще два умерших врача: 26 марта руководитель отделения травматологии и ортопедии больницы Рустам Агишев.

4 февраля замглавврача больницы Сергей Максимишин.

Во всех случаях – официально: не ковид.

Совпадение? – Решайте сами. Помню такой же мор среди спортивных чиновников на фоне допингового скандала.

И добавим сюда непосредственно лечившего Навального врача Анатолия Калиниченко: тот «по личным мотивам» уволился осенью.

Шутку про «Петрова и Боширова, которые работают в регионах», уже пошутили без меня.

Но вообще ни разу не смешно.

Дмитрий Гудков

- - - Добавлено - - -

Пока омского министра Мураховского ищут то ли в болоте, то ли в медведе, замечу, что эта история - она же про всю жизнь российских региональных корольков.

Пока журналисты дозваниваются плачущей жене бывшего главврача БМСП-1, выясняется, что на охоту он поехал со своей бывшей заместительницей «по общим вопросам».

А друг, с которым он катался по лесам, это бизнесмен Андрей Козачук, интервью с ним сегодня опубликовала Baza. Козачук с женой учредители и владельцы известных в Омской области компаний «Фармальянс» и «Сибирский аптекарь». В 2020 году антимонопольная служба разбиралась в картельном сговоре при госзакупках для Областной клинической больницы и кардиодиспансера, там компании господина Козачука и фигурировали.

Ну, то есть лучшей компании для охоты и покатушек на майские министр здравоохранения региона найти просто не мог.

Очень надеюсь, что Александра Мураховского найдут живым и здоровым. Но, учитывая, как он испортил федеральному центру повестку 9 мая, не удивлюсь, если его при этом сразу же и закопают. Или как минимум за коррупцию отправят по этапу на долгий срок. Несмотря на все его «заслуги» прошлого лета.

PS Вроде снова нашли

Илья Барабанов

- - - Добавлено - - -

Дорогие подписчики и гости канала!

У нас есть информация о событиях, которые предшествовали пропаже министра здравоохранения Омской области Александра Мураховского и завтра мы расскажем об этом в нашем утреннем материале.

Напоминаем! Александр Мураховский, возглавивший минздрав Омской области, он же главврач больницы, в которой лечили Алексея Навального, в конце августа этого года секретным указом президента получил звание "Герой России". Милости сыпались на Мураховского, как из рога изобилия. Мы знаем, что ему был обещан в течение года пост замминистра здравоохранения РФ.

Также мы писали о том, что заместитель главного врача по анестезиологии и реанимации больницы скорой помощи номер 1 города Омска, Максимишин Сергей Валентинович, скончавшийся в начале февраля этого года, был отравлен. Мы знаем и утверждаем, что убийство Максимишина было санкционировано на уровне Патрушева - Бортникова и что Владимир Путин, будучи поставленным в известность, одобрил ликвидацию. https://t.me/generalsvr/255

Генерал СВР

- - - Добавлено - - -

Последний раз редактировалось stardok; 10.05.2021 в 12:01.

Страница 184 из 186 ПерваяПервая ... 84134174178179180181182183184185186 ПоследняяПоследняя