Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Знакомства по Аське

Пользователь
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Re: Знакомства по Аське

Цитата Сообщение от vladimir149 Посмотреть сообщение
    называй вещи своим именами дорожишь тем отношением к тебе а не штампом ,а штамп всё херня.А то что лежал,это от тебя зависит .Чё лежать то,слабость свою показывать,бухать,всем своим видом показывать что подыхаешь,а надо жить так чтоб ей говорили что она дура что развелась или ушла от такого человека,а не какая молодец и мол тока из за неё он был таким.Извини если не так что.И ваще здесь про знакомства в аське а не про взаимоотношения полов и супругов
    Не стоит утрировать...Я про штамп как о событии важном.И значимом,кстати.Которое нам,балбесам(в хор.смысле)очень даже полезно.Если ,конечно,человек не дебилоид с детства.Не хотелось бы возвращаться к теме воспитания.......

Житель Аватар для Любимая
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Цитата Сообщение от дмитрий сав Посмотреть сообщение
    Не стоит утрировать...Я про штамп как о событии важном.И значимом,кстати.Которое нам,балбесам(в хор.смысле)очень даже полезно.Если ,конечно,человек не дебилоид с детства.Не хотелось бы возвращаться к теме воспитания.......
    Наверное, речь здесь даже не о самом штампе и не о событии, а о человеке, я имею ввиду второй половинке.
    Вас не мучает язва? значит вы еще не знакомы со мной!.

Новенький
    Оценил(а)
    0

однажды мне случилось познакомиться по" аське" с очень очеровательной особой,у нас сложился короткий роман от которого остались наилучщие воспоминания!!аська рулит!!а боишся гопника с костетом так идя на свидание в чужой район захвати с собой режущий колющий предмет!!чему вас мама с папой учат!!!вы незнаете ,что такое джельтильменский набор??пишите в личку раскажу о его содержании!!

Banned
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Цитата Сообщение от povesa Посмотреть сообщение
    однажды мне случилось познакомиться по" аське" с очень очеровательной особой,у нас сложился короткий роман от которого остались наилучщие воспоминания!!аська рулит!!а боишся гопника с костетом так идя на свидание в чужой район захвати с собой режущий колющий предмет!!чему вас мама с папой учат!!!вы незнаете ,что такое джельтильменский набор??пишите в личку раскажу о его содержании!!
    Чему может научить человек, которого самого еще надо учить... Первый класс, вторая четверть, ***....

Новенький
    Оценил(а)
    0

Если выбор не велик- то люди и на знакомства в аське идут с удовольствием, лижбы избавиться от одиночества, в надежде на удачу и хоть какие-то знакомства!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права